Ну ладно, не лови меня, я уже сам затрахался с этим колхозом. Правда такая, как я написал в последнем посте. Померил штангелем, отверстие в опоре 14 мм, шток стойки 14 мм. (та часть где резьба и где гладко). Высота этого 14 мм. участка 65мм, далее идет толстая часть, ее не мерил, где то 25 мм диаметр. Фото сделал, постараюсь выложить. Помоги пожалуйста разобраться в ситуации.