Перейти к содержанию

Ankir

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ankir

  1. Всё, назаказывал всего. Спасибо за помощь! Надеюсь подойдет.
  2. По поводу пыльников и отбойников (и еще круглая плоская резинка которая под пружиной), боюсь даже начинать эту тему))
  3. Да хрен с ним с брендом, по большому счету, лишь бы подошло. Вообще хотел boge 36e27a, но не могу найти его чертеж с размерами, мне длина штока нужна 65мм.
  4. Спасибо огромное! Опору конечно возьму эту. Но стойку pne-3118, я думаю, лучше не брать? Хрен ее знает, может её вообще как то обтачивали, или еще чего, я просто не пойму как стыкуется сложная опора с простой стойкой.
  5. Ну ладно, не лови меня, я уже сам затрахался с этим колхозом. Правда такая, как я написал в последнем посте. Померил штангелем, отверстие в опоре 14 мм, шток стойки 14 мм. (та часть где резьба и где гладко). Высота этого 14 мм. участка 65мм, далее идет толстая часть, ее не мерил, где то 25 мм диаметр. Фото сделал, постараюсь выложить. Помоги пожалуйста разобраться в ситуации.
  6. tyurk, сделаю, не вопрос, только не уходи, мне уже заказывать надо. Опора сложная под 14 шток с тремя ботами торчащими вверх. Вот такая как meyle на картинке вот здесь http://www.autodoc.ru/Web/price/art/31331134096?analog=on&access=2 .А стойка бильштайн pne3118, только что с сто, своими глазами видел. Единственное что думаю, может наклейка на амортике левая... WBAHC11070GA63084
  7. а в сложную его можно поставить? у меня похоже так. ..
  8. Новая загадка. Позвонил ремонтник. Говорит на амортизаторах (передних) написано бильштайн pne-3118 (уже не понятно почему, по виду опора то сложная). А потом сказал про опору, боге 22200031701110 и еще там номер 1134288, вот это вообще х.з. что такое, в автодоке ничего подобного нет, в гугле открылось пара вариантов на немецком языке, там какое то упоминание про м5. Ребят, что это за опоры такие? Подскажите пожалуйста.
  9. Если можно, вопрос по опорам. У меня похоже сложная под 14 шток (31331134096). Все перерыл, либо meyle либо ruville, причем рувиль под сомнением (возможно он на 16). Какого производителя выбрать? Спасибо.
  10. Ребят, помогите пожалуйста. У меня сложная опора, шток стойки 16. Хочу взять, ну допустим, вот эти стойки Boge 36-E32-A. Дайте мне пожалуйста номер опоры под эти стойки. Оригинал ну или лемфердер. Спасибо!
  11. Спасибо. Тоже так считаю. Лишь бы только не стирались слишком быстро. А в поворотах как себя ведет?
  12. хотелось бы услышать впечатления владельцев от езды на е34 с таким размером колес.
  13. обороты не меняются, доп вентилятор молчит, холода нет. Только лампочка на кнопке горит. Совсем трындец?
  14. Спасибо большое. С кондиционером не знаю что, просто купив машину за 145 рублей, я уверен что там должно быть что то не так. Когда кнопку нажимаю, лампочка загорается, но холода нет.
  15. табличек нету ни каких. мотор меняный, был м20 стал м50. Печка бехр с кондером. По этим данным как то можно определить?
  16. Михаил, спасибо что пропустил сегодня на чапаева/зарубина))) 34 серая. Первый раз сегодня увидел, машина конечно красавица. Очень приятно что у нас в городе есть такая.
  17. У меня примерно также, только чуть ближе к середине. Постоянно. Х.з. что такое, где то читал что может сама стрелка косячит.
  18. Texas_Ranger, Saimon750 спасибо большое!!!
  19. Скажите пожалуйста, очень надо, что будет если на машину вместо изначально установленных простых опор, поставить сложные? У меня 525 90 года, изначально была м20, потом в неё поставили м50 (до меня), опоры стоят сложные. Я почему то сомневаюсь, что с завода она вышла со сложными. Сомневаюсь еще и потому ,что передние колеса с внутренней стороны - лысые, может как то связано. Спасибо.
  20. Может стекло грязное? Стеклоочистителем натереть?
  21. Не, ну нахрен, только сегодня собрал все обратно, весь день убил. Радиатор печки точно живой.
  22. дренаж над коробкой сухой. снизу в основном радиаторе датчик уровня ОЖ. Он мокрый и крышка расширительного бачка. Пока такие дела. Почему лобовое потеет хз.
×
×
  • Создать...