Перейти к содержанию

Ankir

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ankir

  1. Она не заводится! Это нонсенс. Я прям гордился тем, что она всегда заводилась с пол оборота. Не разу не было такого, чтоб не завелась. И сегодня утром в -28, вообще без проблем! Приехал на работу, поставил. В обед выхожу, начинаю заводить, аккумулятор крутит, а она даже не схватывает. Свечи новые, фильтр топливный новый, давление насоса мерял все нормально. Пробовал дмрв отключать и клемму скидывал. Бестолку. Чё делать?
  2. Да а толку от него? Она по вину м20б25, а по факту м50б25. GA63084
  3. А на 525 точно подойдет? В автодоке в совместимости 525 не указана.
  4. У меня осенью ерунда была. Машина стоит работает на холостых. Потом сама как начнет газовать! И обороты подкидывает 2000-4000, 2000-4000... Ну где-то так. Ремонтник что то поковырял, так и не сказал что, машина успокоилась. Но, говорит, датчик который на дросселе лучше замени. Может это и настало его время? А еще сейчас, когда сильные морозы, за 20, когда утром зажигание включаю, стрелка тахометра может вообще круг описать.
  5. Ребят (особенно Texas Ranger)) ) опять какая-то жопа с машиной. Прогрел, поехал на работу. Проехав км. 3 чувствую что как то резко тупить начала. На газ давлю, а она набирает но как то нехотя. Остановился у обочины, смотрю стрелка почти на ноле лежит. При этом машина не троит, не глохнет но на газ реагирует вяло. Заглушил - завел такая же картина. Куда смотреть? )) Спасибо.
  6. Забрал таки)). Есть смысл?
  7. Здравствуйте. Из мотора давит масло. На СТО сказали: сальник коленвала, течь из под датчика уровня масла (который снизу в картер вставляется), и из под маслостакана. С сальньком все понятно. Датчик уровня - по автодоку предложений не нашел, но есть там отдельно резиночка уплотнительная, может она течет? И по маслостакану. На СТО сказали, нужны все прокладки, какие к нему относятся. Такие вообще разве есть?
  8. Вот, прошел ровно год. Машина еще жива)).
  9. Ну, этого я не узнаю. После замера позвонил человеку, он тоже сказал, либо компрессиометр кривой, либо головы)). Да в общем-то по поведению мотора, я б не сказал, что с ним какие-то проблемы. Хотя х.з. конечно.
  10. Вот и мне посоветовали, для начала попробовать раскоксовку. Но после нее масло менять надо, а я только сегодня его поменял. Как думаешь, до лета потерпит? (тыс. 8000 км.). Вообще машина масло не особо ест.
  11. Товарищи, внесите пожалуйста ясность. Сегодня померили компрессию, мерили от бампера к лобовому, вот результат: 16.5-13-17-20-17-17. Совсем жопа?)) 20 это примерно, там уже шкала на компрессиометре кончилась. Мотор был прогрет, педаль в пол. Спасибо.
  12. Взял на капот Meyle. Пока еще не ставил. Как поставлю, отпишусь. Цена около 400 р./шт.
  13. А можно по подробнее про ПТФ и их номер? Спасибо.
  14. Спасибо. Вот так это выглядит у меня. Реле №6. Т.е. вы допускаете, что реального перегрева могло и не быть, а был электронный сбой?
  15. Сегодня утром отдал машину электрику, вечером забрал. Проблема была такая, на закрытой, заглушенной машине уходил ток - 260Ма. Неделю машина постоит, аккумулятору хана. Приехал забирать машину. Ремонтник говорит нашел какое то реле непонятное, вынул его и утечка стала 30 Ма, даже меньше максимального предела. Релюха говорит, левая, ни на что не влияет. Ну думаю хрен с ней. И уехал (хорошо релюху с собой забрал). Через 15 минут езды, стрелка ушла в красную зону, компьютер выдал "высокая температура охлаждающей жидкости". Ни х..я себе, не влияет! Капот открыл, уровень жидкости - посередине бачка, вентилятор крутится. Вроде все нормально, а стрелка в красной зоне и комп пищит. Вставил реле обратно, стрелка встала строго вертикально. Вот думаю, машина действительно перегрелась, или это глюк такой? номер реле v23134-n59-x109. Стоит в черной коробочке рядом с блоком предохранителей. Вот здесь на фото, точно мое реле, но почему там пишут что оно на ПТФ? http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=163143 Помогите, а?)) Пожалуйста. BMW 525 1990
  16. Я? Нет, не нашел. Оставил старый и катался. Позавчера педаль сцепления нажал, а она так и осталась внизу на полу, сука. При этом бачок полный.
  17. Тоже конденсата не наблюдаю у себя. Может он на трубу попадает и испаряется?
  18. ну если тот, что по ссылке не радиально упорный, значит и у меня не радиально упорный)) RS нету такого обозначения на нем. Там написано 30tm07u1. С одной стороны пластиковую закрывашку сломал когда подшипник выбивал. Если так и поставлю, надеюсь ничего не случится?
  19. Вобщем, как мне его обозвали, называется он так, шариковый однорядный радиально упорный подшипник, закрытый. Вот точно такой у меня стоит, только на 1мм. меньше. http://ruspodshipnik.ru/shop/group_1063/group_1082/group_1083/item_24857/
  20. Друзья, помогите пожалуйста найти подшипник. Номер 23 11 1 224 806. Размер 35X80X20. Спасибо.
×
×
  • Создать...