Сегодня утром отдал машину электрику, вечером забрал. Проблема была такая, на закрытой, заглушенной машине уходил ток - 260Ма. Неделю машина постоит, аккумулятору хана. Приехал забирать машину. Ремонтник говорит нашел какое то реле непонятное, вынул его и утечка стала 30 Ма, даже меньше максимального предела. Релюха говорит, левая, ни на что не влияет. Ну думаю хрен с ней. И уехал (хорошо релюху с собой забрал). Через 15 минут езды, стрелка ушла в красную зону, компьютер выдал "высокая температура охлаждающей жидкости". Ни х..я себе, не влияет! Капот открыл, уровень жидкости - посередине бачка, вентилятор крутится. Вроде все нормально, а стрелка в красной зоне и комп пищит. Вставил реле обратно, стрелка встала строго вертикально. Вот думаю, машина действительно перегрелась, или это глюк такой? номер реле v23134-n59-x109. Стоит в черной коробочке рядом с блоком предохранителей. Вот здесь на фото, точно мое реле, но почему там пишут что оно на ПТФ? http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=163143 Помогите, а?)) Пожалуйста.
BMW 525 1990