я так понимаю туда ехать от ашана 40 км?...при средней езде это 1 час(утрирую конечно, но мы же колонной будем двигаться)...если там будет опа, то часа 2-3...фестиваль начинается в 13-00 выводы думаю надо сделать правильные(при том что у большинства нет билетов!)