Перейти к содержанию

Wolfmen

Ордена 2й / 3й степени
  • Постов

    1 519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Wolfmen

  1. фотоотчёт откладывается до четверга...ебеля с заменой подвески сегодня заняла целый день одна сторона...и опять кучу сюрпризов...
  2. какой уж там уровень..жижа гавна была непонятного цвета(грам 400)...желание вызвано было простым дотошничеством...хочу в сентябре на юг ехать..потому хочу знать что у меня она в дороге сто пудов не встанет... работа не даёт нормально капаться с машиной...сёдня целый день цу арбайтн...а вчера праздник был(провёл время с семьёй)
  3. Продам щенков Карело-финской лайки(финский шпиц) помёт от 30 мая: сучка(бронь до 7-го июля). От 2 апреля: кабель. Цена: 10 000 р. Кабель: родословная, медали, дипломы по зверю(кабан, барсук) постоянно ходит на охоту по любому зверю ходит неплохо Сучка: Без документов, куплена в Тверской области, простая карело-финка, тоже постоянно работающая собака.(вторая такая же) на щенков документов нет и не будет(были б другая цена) если кого заинтересует в личку или на почту dlamarsa@yandex.ru Фото по запросу
  4. а затрах произошёл вы не поверите...захотел я перед тем как стойки поменять..быстренько масло в коробке поменять...ну и началось...в книжке написано шестигранник на 19...поехал купил(хорошо друг в магазине работает)..приежаю..куякс..а там меньше...начал болты примерять..на 17..поехал поменял...ну и пошло откручивание...хорошо что начал с заливной пробки(хотел посмотреть а сколько там вообще масла есть)...шестигранник умер...но пробку после двух часов удалось откруть...я туда палец..а там болда грязная на дне...ну я от души поматерился..начал пытаться отворачивать сливную пробку...но как я её не ласкал...как я её не любил...загнутые два в бараний х... шестигранника...потом нашёл болты..навертел на них две гайки...четыре гайки угробив..и один болт загнув, я понял что это ахтунг...думаю...а хули же...нашёл шланг, шприц..ну и начался секис...отсасывание этой жижи шлангом((((( как это было...ну как в срашном сне...ну подробности что было выявлено ещё будут позже(так сказать с фото)
  5. угу, не то слово сегодня целый день у меня трах был)) и даже пока не с подвеской)))) фото отчёт ко вторнику наверно..и то при хорошем раскладе
  6. прокуренный потолок хуже был)..насчёт антифриза...то заливаю всегда только красный...самое главное какой он фирмы...у меня дорогой...потому более менее нормальный....а так спс за поддержку)
  7. вчера пришли задние стойки и детали к ним...сегодня как маленький понёсся в гараж...а там: вот такая засада!!! повертелся..и понял без болгарки никак((( отложилось в лучшем случае до завтра..но скорее до субботы((( правда были и хорошие моменты..ещё раз проглядел всё дно и убедился что у меня не гнильё! перед поглядел рулевая в порядке..ну и вообще все остальные силовые агрегаты и спереди и с сзади в приличном состоянии...так что смотрю вперёд с надеждой)
  8. Пацаны помогите! это что за х...ня!!!! http://s019.radikal.ru/i635/1306/f2/be958fe4ec89.jpg подскажите аморт на что-то надевается кроме болта снизу??

  9. плюсану за фото отчёт подробный..
  10. блин...ну как же так...хотя что удивлятся...габаритность и посадка на наших машинах..не их достоинство)))
  11. а уже как-то жаловался народ на него в какой-то из тем)
  12. ну вот видишь) ну терь будет всё отлично))
  13. ну так логично всё..или варить если есть к чему...или новый багажник...или пока если лаве нет особо потерпи...
  14. господа..вот решил поменять ремень ГРМ на M20 вопрос..если снять натяжитель ремня старый и потом ремень...фазы не перескочат? просто в мануале написано что-то невнятное...аж забеспокоился

    1. Показать предыдущие комментарии  3 ещё
    2. КРАСНЫЙ ВЖИК

      КРАСНЫЙ ВЖИК

      еси хочеш,то могу подъехать помоч.

    3. Lotar75

      Lotar75

      есть люди у которых всё получается,а есть люди у которых получается через опу даже если они стараются сделать так как надо.По этому выставь метки перед снятием ремня или хоть пометь маркером шкивы.После установки ремня и его натяжки проверни колено несколько раз в ручную и снова совмести метки .Если не будешь соблюдать последовательность возможен загиб клапанов и разрушение рокеров от сюда дорогой ремонт .

    4. Wolfmen

      Wolfmen

      спс, ещё раз всем..неее у меня руки откуда надо растут..просто если б книжку не читал..вообще б не сомневался)) на других машинах ток в путь менял)

  15. ломать думаю надо руки..ну или пальцы...чтобы когда он захотел новую тему с кидаловым организовать..он пытаясь набрать хоть одну строчку...своим орангутанским умишкой пораскинул..а стоит ли? вдруг второй раз не такой добрый дядя попадёт...и пальцами уже не отделаешься...ну а так да...далеко же Екатеринбург((( я б подсабил пацанам с ленинграда...а так..меня жена четвертует)))))))))
  16. ну как ты понимаешь..нормальный цвет у свечей это песочный...бывает оранжевый из-за присадок в бензине...а белый означает что смесь бедная...симптомы бедной смеси...на холостых оборотах двигатель подтраивает..трясётся..Причины: неправильный подбор свечи (слишком "горячая" свеча), слишком большое опережение зажигания, топливо с низким октановым числом, бедная воздушно-топливная смесь. Чрезмерно бедная воздушно-топливная смесь - это повод для беспокойства: езда на слишком обедненной смеси и при повышенных нагрузках может стать причиной значительного перегрева, как самой свечи, так и камеры сгорания, а перегрев камеры сгорания прямой путь к прогару выпускных клапанов...кстати...тут недавно на диагностику таз 16-ти клапанный приезжал...тоже с зимы не с того не с сего троить начала...оказалось большой угол опережения зажигания...как перескочил ремень ХЗ!!!...так что проверь метки сперва...потом дальше пойдём с тобой)
  17. вот про маховик..очень даже может быть!!
  18. есть где-то по колёсам тех документация какие можно ставить...там если зад 255 перед должен быть 235(8J)...поправьте если ошибаюсь...
  19. фото свечей в студию..заранее спс..давно симптомы появились?
  20. можно вопрос не в тему...а кнопку аварийки как заказывал...а то у меня разбита(( заранее спс..про твой звук...ну логично если и на нетралке вибрация...то уж точно не от кардана...сцепление диск..и такая вибрация...даже не знаю...маловероятно
  21. чисто гипотетически подойдут на зад..а насчёт домика теремка..тут наверно не попробуешь не узнаешь)))
  22. красота)))...ляпота)))
  23. разбор те в помощь..у вас там в Королёве целых два..
×
×
  • Создать...