-
Постов
1 519 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
19
Тип контента
Профили
Форумы
Blogs
Downloads
Gallery
Collections
События
Весь контент Wolfmen
-
Пацаны помогите! это что за х...ня!!!! http://s019.radikal.ru/i635/1306/f2/be958fe4ec89.jpg подскажите аморт на что-то надевается кроме болта снизу??
-
господа..вот решил поменять ремень ГРМ на M20 вопрос..если снять натяжитель ремня старый и потом ремень...фазы не перескочат? просто в мануале написано что-то невнятное...аж забеспокоился
- Показать предыдущие комментарии 3 ещё
-
-
есть люди у которых всё получается,а есть люди у которых получается через опу даже если они стараются сделать так как надо.По этому выставь метки перед снятием ремня или хоть пометь маркером шкивы.После установки ремня и его натяжки проверни колено несколько раз в ручную и снова совмести метки .Если не будешь соблюдать последовательность возможен загиб клапанов и разрушение рокеров от сюда дорогой ремонт .
-
