Перейти к содержанию

testo

Пользователи
  • Постов

    1 202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент testo

  1. была тема о версиях лкм блоков есть хай версия есть базовая хай и ругается на свет
  2. эта опция только на хай версии блока ссм
  3. пиши в личку сделаю. Перебирал без проблем
  4. Надпись говорит о неисправностях в системе контрольных приборов
  5. Ставил несколько разных блоков может нужно диагностикой снимать как аирбег ?
  6. У меня точно такая же проблема как у тс. Менял все поочередно и мозги в том числе
  7. Белая фишка вроде с блока сигнализации.черный разъем для реле какого-то.корректоры фар есть?как вцелом мотор работает?
  8. Мотористу мазутной ветошью по щекам нахлестай.
  9. Клемму скинь -одень.. Снова поедет.до адаптации
  10. Есть дорест .зад правая ржи вообще нет
  11. у меня из за 300руб. запрет стоял..я его задолбался снимать..гореть им в аду всем..
  12. я вот езжу ..никак руки не дойдут до него..напиши хоть что было.если решишь проблему
  13. А диагностика в силах определить причину? Несколько лет с этой надписью езжу?!!
  14. уровень фриза смотри на холодную..возможно уровень мал..может и пробка уже..
  15. ава брал новую очень тугая звук самолета всегда.динамику здорово снижала
  16. очень тонкое дело -эта регулировка
  17. писать пару часов нужно.проще к знающему диагносту.
  18. Блок сигналки программируется.на моргание поворотиков.да и начать ремонт нужно с диагностики
  19. полярность спутана -возможно проводка..переставить фишку как вариант
  20. строкер куда дороже капиталки стоит..если по-уму все сделать для себя..
  21. это лысая резина
×
×
  • Создать...