Перейти к содержанию

OnSide182

Пользователи
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OnSide182

  1. Нет случаем не у кого на ручку МКПП е34 кожаного чехла бежевого?

    1. Aleftenty

      Aleftenty

      В ателье зайди с куском кожи и образцом, 30 минут и она у тебя станет как новая!

  2. Всем спасибо, нашел то что надо)

  3. Крепления могут быть разные, не уверен я на 100% что там или у меня оригинал, крепления сами Мб разные , диаметр муфты и болтов крепления к редуктору
  4. Ну крестовины не просто так стоят там) сложиться-поместиться, вопрос тока как купить тот, ведь надо крепления чтоб сходились и длинна помимо модели, а это надо со своим ехать, а вот как голову пока ломаю
  5. Ну крестовины не просто так стоят там) сложиться-поместиться, вопрос тока как купить тот, ведь надо крепления чтоб сходились и длинна помимо модели, а это надо со своим ехать, а вот как голову пока ломаю
  6. Складываются, но как же я поеду на ней без своего кардана) а чтоб применить другой надо снять) или я не понял смысл вопроса)
  7. нужен кардан М50В20 МКПП

    1. miracleuu

      miracleuu

      Минимум нужно коробку указать...Без фото и замеров длины лучше не покупать...

    2. rustam

      rustam

      блин у нас тут их пруд пруди как тебе выслать не знаю и на работе перед праздниками гоняют

  8. балансировка не самое дешевое удовольствие 3000 в среднем, стоит ли оно того или стоит БУ взять, за 2500 обещают в идеальном состоянии, просто боюсь и там и там напороться на доп расходы, вот хочу мнение узнать кто как решал, что чего стоит лучше
  9. да, столкнулся с такой бедой, крестовину купил GKN - все отлично размер тот, крепиться кернением, - поменяли в сервисе, теперь вибрацияф и гул на 6-0 появляется, походу поставили не так((( теперь надо наверно балансировку делать, или кретовину еше в дагонку менять(, не подскажите как лучше - или карда н БУ найти, но я в нем не уверен, если он рабочий, то балансировка его уже не нужна? кто чем может подскажите, как быть, щас за балансировку и замену отдавать не мало, вот что лучше свой сделать, или БУ взять с износом уже?
  10. Проблема возникла после неудачной замены крестовины на кардане, на след день удачно поменял, с крест все супер, но с 1 раза на 50км начинался гул вибрация и треск в крестовине( так как повыбивали ее, но не вышло вытащить, на место встала но уже расходилась походу) к 80 он становится тише, после замены крестовины( вчера) - треск исчез, но гул и вибрация остались, все переслушали, так и не поняли откуда, снимали только кардан с краев, даже без разборки, по хорошему никакой балансировки, муфту не отуречивали от коробки. Еще меняли прокладки в масляном фильтре, естественно ремни снимали генератор и фильтр сам, но не думаю чтоб там что то накосячили, пр разгона видел как гуляет левое заднее колесо (криво крутиться, но на подведенном состоянии мне кажется это не от этого), вообщем я в панике, так и не нашел в чем причина, а ездить так боюсь угробить еще что-нибудь, есть у кого мысли что может быть? ( месяц назад появился люфт на пуле, мб там что)
  11. Похожая проблема, правда возникла после неудачной замены крестовины на кардане, на след день удачно поменял, с крест все супер, но с 1 раза на 50км начинался гул вибрация и треск в крестовине( так как повыбивали ее, но не вышло вытащить, на место встала но уже расходилась походу) к 80 он становится тише, после замены крестовины( вчера) - треск исчез, но гул и вибрация остались, все переслушали, так и не поняли откуда, снимали только кардан с краев, даже без разборки, по хорошему никакой балансировки, муфту не отуречивали от коробки. Еще меняли прокладки в масляном фильтре, естественно ремни снимали генератор и фильтр сам, но не думаю чтоб там что то накосячили, пр разгона видел как гуляет левое заднее колесо (криво крутиться, но на подведенном состоянии мне кажется это не от этого), вообщем я в панике, так и не нашел в чем причина, а ездить так боюсь угробить еще что-нибудь, есть у кого мысле что может быть?
  12. Похожая проблема, правда возникла после неудачной замены крестовины на кардане, на след день удачно поменял, с крест все супер, но с 1 раза на 50км начинался гул вибрация и треск в крестовине( так как повыбивали ее, но не вышло вытащить, на место встала но уже расходилась походу) к 80 он становится тише, после замены крестовины( вчера) - треск исчез, но гул и вибрация остались, все переслушали, так и не поняли откуда, снимали только кардан с краев, даже без разборки, по хорошему никакой балансировки, муфту не отуречивали от коробки. Еще меняли прокладки в масляном фильтре, естественно ремни снимали генератор и фильтр сам, но не думаю чтоб там что то накосячили, пр разгона видел как гуляет левое заднее колесо (криво крутиться, но на подведенном состоянии мне кажется это не от этого), вообщем я в панике, так и не нашел в чем причина, а ездить так боюсь угробить еще что-нибудь, есть у кого мысле что может быть?
  13. Спасибо за советы, крестовину проверю, гляну что к чему, вопрос тока такой, был вариант б/у кардан брать, но 100% в нем то не уверен, а его балансировка тоже в копеечку влетает, так что вот щас и ломаю голову что лучше...
  14. Помогите прошу, пару дней назад обнаружил утечку масла. по началу на сервисе мне сказали что течет масляный датчик, на мой вопрос может не он все-таки, учитывая что масло было немного и там где с него не достать как вроде если хорошо подумать, ответ был, 100% он вон гляньте, под ним мол масло, хрен с ним цена вопроса 200р. Купил - сам поменял, делов-то, но как оказалось проблема не в нем была, все равно течет. Сегодня с утра заметил тоненькую струйку идущую от масляного фильтра, точнее с его корпуса и убегающую вниз, причем струйку в реальном движении. Вроде все плотно сидит на вид, на сухую не видно ни 1 щелочки, но течет походу фильтр зараза. Менять дорого, оригинал от 8000 стоит, не потяну щас, и так много уже вложил в машину, помогите кто чем может - советами, как и что поменять и где можно достать прокладки или резинки если это они. Да, и вопрос, на скоко опасно ездить при таком положении дел, а то уже пару заездов сделал, вот щас на работе, а вечером на ней в сервис поеду, не чего пока не горит, давление вроде как в норме, масло еще в пределах допустимого проверяя по щупу, но течет неплохо однако..?
  15. Неужели больше ни кто не сталкивался с этим и не менял крестовину?
  16. да, в этом то вся и проблема что не бьется пономеру, но спасибо за совет гляну, просто сам не сниму, а так дорого в сервисе,, вот и пытаюсь узнать какую что 2жды не платить
  17. Помогите пожалуйста, живу в питере, но не знаю как и где найти крестовину карданного вала на свою машинку. Застучала крестовина, под замену сказали, я то не особо разборчив, люфт увидел на кардане, да при включении пеедачи в работу порой удар идет нефиговый. Все в нете излазил все есть на машину, а крестовины нет нигде, может какая другая подходит? или у кого есть? машинка такая е34 520i М50 150лс МКПП 1990года. Расскажите секрет где ее достать)
  18. помогите найти крестовину на кардан на е34 ПОЖАЛУЙСТА!

    1. rinafik

      rinafik

      а разве в экзисте нет?

    2. rinafik

      rinafik

      или типа только в сборе?

×
×
  • Создать...