Помогите прошу, пару дней назад обнаружил утечку масла. по началу на сервисе мне сказали что течет масляный датчик, на мой вопрос может не он все-таки, учитывая что масло было немного и там где с него не достать как вроде если хорошо подумать, ответ был, 100% он вон гляньте, под ним мол масло, хрен с ним цена вопроса 200р. Купил - сам поменял, делов-то, но как оказалось проблема не в нем была, все равно течет. Сегодня с утра заметил тоненькую струйку идущую от масляного фильтра, точнее с его корпуса и убегающую вниз, причем струйку в реальном движении. Вроде все плотно сидит на вид, на сухую не видно ни 1 щелочки, но течет походу фильтр зараза. Менять дорого, оригинал от 8000 стоит, не потяну щас, и так много уже вложил в машину, помогите кто чем может - советами, как и что поменять и где можно достать прокладки или резинки если это они. Да, и вопрос, на скоко опасно ездить при таком положении дел, а то уже пару заездов сделал, вот щас на работе, а вечером на ней в сервис поеду, не чего пока не горит, давление вроде как в норме, масло еще в пределах допустимого проверяя по щупу, но течет неплохо однако..?