Перейти к содержанию

OnSide182

Пользователи
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OnSide182

  1. вот ссылка на фото https://cloud.mail.ru/public/2a924a16466b/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE
  2. http://www.e34.su/forum/topic/78316-e34-m50v20-520i-mkpp-1990g/
  3. Продаю свою родную..!

    1. iqq

      iqq

      где на нее посмотреть?

    2. Рыжая

      Рыжая

      прочитала "продаю свою родню"...подумалось - Павлик Морозов? О_о

  4. продаю свой аппарат, фотки еще не кинул, как помою сделаю на днях, но вот такой описание) http://www.e34.su/forum/topic/78316-e34-m50v20-520i-mkpp-1990g/
  5. вообщем я так понял 2.0 ты отметаешь?
  6. http://www.e34.su/forum/topic/78316-e34-m50v20-520i-mkpp-1990g/
  7. Продаю свою Е34, покупал год назад. Причина продажи - созрел на аппарат поновее) класика это здорово, но хоца новую красивенькую бэшку). В общем вот собственно такое Авто: Общее: Кузов - Е34 до рестаил, Все проблемные места переварены год назад, пороги (усилены) днище где требовало и тд. Вообщем кузов в отличном состоянии, кроме 1 маленького косяка (фото кину ниже и чуть позже), есть ооочень маленькая вмятина на крыле спереди справа, ничего даже близко к опасному (ГАД бампером ткнулся один, собака). Еще спереди бампер чуть-чуть не впоряде (фото кину). До меня еще была заменена правая задняя дверь, прошлую дверь пред. хозяин показывал перед продажей, мелкая ржавчина была снизу, вот и причина. Двигло - М50в20 безванос работает без нареканий, масло вроде не ест, за год тока сменил 1 раз все масло как положено и все! Коробка - МКПП без проблем, яб ей 5 поставил, никаких нареканий не помню) Салон - Велюр в кожаных чехлах, чехлы потерты немного (будет фото). Магнитола - CD/AUX, (МП3 нет но отлично играет все с устройств через обычный "Джек 3.5"). Динамики спереди и сзади, задние умерли (надо - меняются легко, просто мне оно не надо, они просто тихие там, а я там сзади и не езжу=) )... Электро стекло подъемники на передние двери. Электро привод зеркал с подогревом. Руль - спорт заводской, Сиденья - механика. потолок чистенький светлый велюр). Люк есть, механика, не течет, сделан слив в стойках как положено, работает как положено. Кондея нет - печь, Поменян моторчик буквально на днях, так что работает отлично). Все ковры на месте, сзади как положено коврики - велюр, спереди резина. Задний диван как положено с откидывающимся подлокотником (с чехлом под лыжи). Оптика - родной Hella и тд. мб что меняли до меня, но мне проблем не вызывало. Не ксенон, но меня устраивает. 1 фара дальнего света подбита, трещина, но есть уже давно целиком фара на замену, тока старая конденсат не собирает, вот и не меняю. Туманки нужно установить, по вину должны быть, все есть, выведено, заводское, , рабочее, но туманок по какой-то причине не было и при моей покупке, так и мне они не понадобились. Сигналка - Ц.З. Сигналка собственно. Подвеска - поменяны все старые, больные и тд. узлы, все рычаги спереди, стабилизаторы и тд. все что нужно было чтоб было отлично, зад - тоже самое. Заменено все не более пары недель назад. Амортизаторы, пружины и опоры (в общем весь комплект) - заменены пол года назад, подвеска спорт (как в те года писали, официально по VIN говорит) Колеса - зимние R15 с запаской, резина норм, правда шипы по вылетали с нашей "суровой" зимой (на запаске демисизонка). Летняя резина в идеале на идеальных литых дисках R16. Стекла - все впоряде, кроме лобового - выросла трещина, устранимо - новое стекло с установкой - 3500р. уже проверено, узнано, только не оплачено, но при продаже могу сам сгонять на замену и все сделать. Теперь про мелочи: Все расходники (трубки там) заменены чуть более пол года назад. Заменены прокладки в масляном фильтре. Заменен радиатор пол года назад. Заменены тормозные диски сзади - год назад, спереди - пол года назад. Колодки пока новые) на днях поменял.Дворникам месяц. В багажник на крышку проведена синяя подсветка при открытии. Заменена решетка на морде. Менее пол года как поменял глушитель с выпускными, теперь она тихая у меня) еще шумоизоляция очень простенькая снизу проложена (до замены глушителя выручала). Аптечка, огнетушитель,все дела в комплекте, аптечка оригинал - немец, тот что под сиденье переднее вставляется) ну это так бонус мелачевка) Есть всякие ништяки в догонку: та самая фара дальнего света, комплект задних фар. Алюм-резина накладки на пороги в районе дверей, не ставил, не хотелось портить пороги всякой ерундой). Замки-рычаги,те что внутри дверей на ручки реагируют - 4шт на все двери (от прошлого хозяина остались, зачем - хз). Еще резина есть новая, если надо будет на запаску там, зимняя 1шт и летняя 1шт на R16, но протектор другой. и на R15 1шт демисезон. Итог: все проблемы сведены к маленькой вмятине на переднем крыле, косячок на переднем бампере, лобовое стекло. Цену хочу отбить хотя бы как брал, поездил хоть и год, но поменял в итоге в ней чтоб все отлично было на сумму нефиговую. В общем желаю хотяб за 170 000р, кто с форума будет скину 5 000 легко, если покупатель быстро найдется, фообщем пока для вас 165 000, но обоснованный торг ни кто не отменял. (VIN родной - ничего не варено!), кидать не хочу, боюсь народных умельцев))), все у капота. Если желаете устранить указаные косяки то без проблем все сделаю, но цена подскочит на их цену и только при 100% покупке, так как времени вообще нет свободного, прям вообще нет(. Готов выслушать любые предложения и критику, только без матов, наездов и адекватную. Вот и фото-инфа.
  8. OnSide182

    Чехлы

    Сем привет, довел в машине многое до ума теперь и для себя созрел на чехлы, не вкурсе в Питере на заказ под модель не шьют случаем на наши бэшки?
  9. короче все признаки указывают пока на термостат, потому что когда к красной зоне летит, или даже заходит, потом лезет назад и вроде все норм. купил пробку расш. бочка. поменять, а то та походу еще с родной) подизносились резинки и тд. правда на прошлой написано что 1.4 атм а на новой идет 2.0, почитал, вроде 1.4 ставят на М20 движ, или чет не допру, но на М50 везде 2.0 вроде. Термостат тож приобрел, еще не менял.
  10. Там на м50 вроде их 2 и есть, хор тогда возьму на 2)
  11. Какая получше будет на 1,4атм или 2,0атм, с учетом траблов моих таких, подумываю о 1,4атм???
  12. Где нить в Питере на скорую руку купить можно, чтоб не заказывать?
  13. Давно, вроде радиатор когда менял пробки там не было и эту ставили, там еще резинки не хватало 1 на ней, нашли поставили и вроде после замены радиатора и антифриза, когда прогоняли она лишнее выкинула, хотя есть нюанс, я когда вчера откручивая ее, воздух выпускал. После дома как приехал решил еще раз так сделать, открыл выпустил воздух немного, но еле открыл чуть ли не радиатор уже отрывал с креплений, хотя специально не затягивал ее в 1 ый раз. Зажало ее чем то нехило...
  14. Хм, наверно) черная, с трещенкой на лобовом))) сделали кстати движок мне, провели еще раз диагностику и в итоге троил двиг, свечи поменяли и теперь норм)) вот тока грели говорят ее, так и не перегрели и причину не нашли. Я думал я от нее избавился сам выпустив воздух, до того как к ним поехал, довольный поехал от них домой и на пол пути стрелка медленно ушла в красную зону, остановился, при открыл бачок, чёто от туда посвистело, выпустил воздух вообщем. Завел чуть подостыла но была стрелка за серединой и всю дорогу дергалась туда сюда, до красной и назад, но не заходила туда. Сегодня с утра на работу ехал без перегрева опять, все норм было. Проверил термостат, точнее радиатор и трубки как остановился после перегрева, сжать их было сложно, трубки надуло, но нажимая слышал движение жидкости и были все горяченькие и радиатор тоже, ну скажем сильно теплые, руки не жгло... Вот терь опять думаю в чем дело, может датчик или приборка тупит. Приборка есть поновее, поставлю ее на днях, а то прошлая то тупит порой, чёто в ней отходит, то температуру не покажет-нажать надо, то скорость упадет.
  15. Блин, позвонил на сервис, огорчили, правда сказали что не поймут из за чего-ищут, но движок троит и сзади на "подвеске чтото прямо отваливается", обидно, ездил аккуратно, а подвеске вообще всего 4 месяца отсилы, новье... Грусть тоска, надеюсь хоть с движем не сильно серьезно.
  16. Блин, позвонил на сервис, огорчили, правда сказали что не поймут из за чего-ищут, но движок троит и сзади на "подвеске чтото прямо отваливается", обидно, ездил аккуратно, а подвеске вообще всего 4 месяца отсилы, новье... Грусть тоска, надеюсь хоть с движем не сильно серьезно.
  17. Да обратился уже))) вечерам машину им отвез, вот жду звонка с вестями...
  18. Ну с телефона пишу, что он порой поменяет не замечаю)))) ну обормоты же тоже низкими бывают))) Уууху, меня аж самого на ржач проредило после твоего комента)))) Возможно и теч, вот тока не нашел я ее, но Мб на сервисе щас найдут, на работающем не открывал, вкурсе что антифриз может попытаться организовать полет в космос))) буду надеятся пока на пробку, но допускать худшее...
  19. Короче отвез на сервис, но вот не задача, суток до работы не грелась и до сервиса вечером тоже, а туда я добирался полтора часа, с небольшими пробками, странно, пока после того как залил антифриз и прогазовал, не грелась. В тот момент был еще ньюанс, перед тем как заливать антифриз, машинка была разогрета, но мин 10-15 постояла на холоде, как я писал уже. Дак вот я открутил пробку бочка на радиаторе, немного, пошел воздух, на слух не под самым маленьким давлением, минутку-две я его выпускал чуть при откручивая, а вот потом уже заливал и прогонял. Попросил на сервиса глянуть и другие проблемки, дерганье на низких обормотах и тд. Буду ждать...
  20. Короче отвез на сервис, но вот не задача, суток до работы не грелась и до сервиса вечером тоже, а туда я добирался полтора часа, с небольшими пробками, странно, пока после того как залил антифриз и прогазовал, не грелась. В тот момент был еще ньюанс, перед тем как заливать антифриз, машинка была разогрета, но мин 10-15 постояла на холоде, как я писал уже. Дак вот я открутил пробку бочка на радиаторе, немного, пошел воздух, на слух не под самым маленьким давлением, минутку-две я его выпускал чуть при откручивая, а вот потом уже заливал и прогонял. Попросил на сервиса глянуть и другие проблемки, дерганье на низких обормотах и тд. Буду ждать...
  21. Спасибо за инфу, дело в том что движ то тоже не обжигал руки, горячий конешь но терпеть можно, а приборка шалит иногда, прикидывал что датчик монет тупить, сегодня на сервис, пусть глянут все, Мб и правда датчик или приборка, к тому же приборка лежит новая( ну почти новая))) ) ее попрошу поставить мож она глючит... В любом случае спасибо за информацию)
×
×
  • Создать...