Перейти к содержанию

gcm60

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gcm60

  1. http://auto.ru/cars/used/sale/43511848-a93d/ Стоит в Горках-10, хозяин адекватный, сейчас на зимних колесах на старых штампах, перекрашена, видно, что уже давно, вроде в морду и зад сильно не получала, салон на месте, кулиса болтается, 1,2 включаются с хрустом, по мотору хз, особо несмотрел, гнилья не видно вроде, но надо глубже лезть. Диски тормозные спереди кривые, сзади не исключено, что тоже. Вообще даже рассматривал ее к покупке, но дорого просят, торгуются слабо. http://auto.ru/cars/used/sale/1002425229-f34b9/ С виду огонь, на деле гнилые пороги, недавно облита, облита с косяками, короче даже не стал смотреть дальше, хозяин уверял, что по кузову нареканий нет. В итоге понравились только диски.
  2. Сам искал 34ку, все пересмотрел - хлам и гнилье... Но нашел) 39 зачет!
  3. Прикупил сегодня Brembo от e38, теперь надо переходники выточить, или может у кого завалялись? Так же замутил армированные шланги HKS, от Skyline, подходят. Родные тормоза кажутся вялыми, нехватает, аж стремно бывает иногда))
  4. Решился свапить м60 вместо м20. Может кто уже делал, поделитесь опытом или ссылочку подкиньте плиз
  5. Привет всем, на днях стал счастливым обладателем е34 90го года с м20б25 под капотом. Искал вообще только кузов, но нашел хороший автомобиль, и двигатель понравился. Прет на высоких радостно, под турбу самое то! И еще в гараже стоит малопробежный м60б40 с мкпп.. Вот и думаю, может JZ или RB засвапить?)) Короче по мотору еще не определился, пока катаюсь как есть. В планах винтовые стойки, жирные тормоза, обновление салона, дисули(как ж без них). Ксенончик 4300 сразу поставил, ибо сток не светит, под капотом все протер, почистил, одним словом навожу марафет. Еще сразу захотелось поострее руль сделать, к тому же родной просто немыслемых размеров, оттого Nardi будет первым прикрученым брендом)))) Принимайте в клубни)
×
×
  • Создать...