http://auto.ru/cars/used/sale/43511848-a93d/
Стоит в Горках-10, хозяин адекватный, сейчас на зимних колесах на старых штампах, перекрашена, видно, что уже давно, вроде в морду и зад сильно не получала, салон на месте, кулиса болтается, 1,2 включаются с хрустом, по мотору хз, особо несмотрел, гнилья не видно вроде, но надо глубже лезть. Диски тормозные спереди кривые, сзади не исключено, что тоже. Вообще даже рассматривал ее к покупке, но дорого просят, торгуются слабо.
http://auto.ru/cars/used/sale/1002425229-f34b9/
С виду огонь, на деле гнилые пороги, недавно облита, облита с косяками, короче даже не стал смотреть дальше, хозяин уверял, что по кузову нареканий нет. В итоге понравились только диски.