-
Постов
408 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Blogs
Downloads
Gallery
Collections
События
Весь контент Goover
-
Бленда и фонари это видение вкуса прежнего хозяина
-
Ну они как бы бронзовые. И долго не живут. Меняются вместе с мск
-
Сорри. Цена 150.000р. Без торга. Чехлы и потолок, и салон в целом необсуждаем)
-
Всем привет! Давно не был тут с момента как продал своего КалипсоРот, который сейчас в Москве где-то. Значит назрел на юге еще один живенький автомобиль. Но правда в комплектации - барабан. Далее просто скопирую текст с Авито.. Живая скорлупа 34ки под проект. Или кататься на каждый день. Без проблем и подводных камней. С момента пригона в Россию авто находился в Ростовской области. ПТС - оригинал, осталась запись под 1го владельца. Девять лет в одних руках. Малые пробеги за это время. Не более 5000 в год. И только летом. ДВС работает исправно, но потребует от щепетильного нового владельца замену колпачков маслосьемных и втулок клапанов. По двигателю - ВСЕ! Салон - на любителя, перетянут потолок прежним владельцем. По хорошему - салон менять. Ходовая - БЕЗ претензий, ничего не стучит, не гремит. Трансмиссия - без претензий. Трапеция дворников - в 2008 году была сделана реставрация, переделаны втулки, вся конструкция разборная и обслуживаемая. Печка - Обычный Валео, без кондера. Оптика - БОШ, родная. Задняя оптика - прихоть прежнего владельца. Бленда задняя - оригинал. Кузов - ЛКП на 4-, железо на 4. Пороги переварены с использованием профильной трубы) домкратится под любым местом )) Полы и багажник - целые. Резина и диски в отличном состоянии. Диски поменяны прежним владельцем, резина мной. Люк - механика, работает в двух положениях. Задние сиденья - складные! Механизм перебран и исправен. Геометрия морды - цела, все зазоры стоят как надо. Цена более чем обоснована. ТОРГА нет! ----------------------------------------------------------------- От себя добавлю. Я эту машину знаю еще с прошлого хозяина. Он купил ее году в 2005-06м.. Многое обслуживалось в ней через меня, запчасти все либо Лемф, либо оригинал. Денег на нее не жалели, но и ездили каждый день. При нынешнем хозяине - 9лет она толком не ездила, только летом, пробеги не более 5000км. в год. ----------------------------------------------------------------- Все вопросы - адресуются мне в ЛС. ----------------------------------------------------------------- ВИН wbahb51070bd76336
-
Отличный подход! Молодец!!
-
Подходит - 100%,я ставил, это только на Ниссенсе свои бачки. Неоригинальный бачок даже на китайские радиаторы садится.
-
Сочувствую. Для меня такие выходки-как в тарелку харкнули. Голыдьба какая-то себе 34ку купила. Или торчи на продажу насунули..
-
А что в шахтах все так печально с запчастями? Стеллокс, диски фенокс - это вообще УГ,хорошо если после весенних луж из не поведет
-
Ну да и потом горевать,что были такие безпроблемные 34ки. Я когда-то от 34ки с М20 ушел к 39кам,потом к 38й и вернулся к 34ке. Катайся на них бизнес поднимай! Вливайся!
-
Классная история! Жду продолжения,душевно написано
-
коробки нет. Была с м20,но ушла в металл
-
Удачи с ней,сосед. Я из новочека,обращайся,если что,поможем.
-
Да,все правильно,ток, Амперы. Там дохрена чего сидит, это 20й пред. Отключал все из имеющегося, как и писал, т.е. мозг печки-кондея,бк,гонг,короче все,кроме парк-вентиляции, у меня её нет,но даже отыскал штатный жгут,проверил на предмет окислов,коротышей. Как только приборку отключаешь,желтый разъем на приборке,на нем два красно-желтых провода эти так все в норму приходит. Открыл или нажал кнопку на пульте - проснулась на время,потом опять спит. Просто природа непонятна,на электро-оборудование вообще не жалусь,вот кроме этой проблемы,приборка никогда(т-т-т) не чудила. Вот только чек-контроль у меня не родной с 540 94-го года, но по етм там все один-в-один, да и вытаскивал я его. Даже имитировал концевик подушки заднего седла,думал вдруг из-за него,сигналка не дает засыпать
-
Всем доброго времени суток. Проблема следующая и уже не помню как давно появившаяся. Имеем авто из подписи. Машина за неделю высаживает 100амперный акб. Опытным путем нашел,что дело в приборке. Как только ее отключаешь вольтаж потребления падает на ноль. Все остальные блоки и мозги исправны. Вынимал все,и комфорта блоки и мозги печки,мозг сигналки. Только приборка жрет. Колхоза в машине нет никакого,даже сигналка штатная. Какое решение принять? Менять приборку?
-
Сильный проект! Автор-молодец,руки от куда надо и терпения не занимать. Удачи в дальнейшей постройке!
-
Девушка грустная сидит в корче, ей наверно вообще не интересно там куда её притащили..=)
-
Я всегда мажу колодки,скрипят без мазилки,проверено годами эксплуатации двух 34ок
-
Если нет давления,то поршня м.б. и не обязательно,но кольца точно,т.к. давления нет скорее всего из-за вкладышей,т.е. все равно поршни вытаскивать. Направляющие клапанов надо сменить обязательно,а то просто замена мск не поможет победить присутствие масла в камерах. Мне только капремонт гбц обошелся в 13.000р это с услугой спец.конторы,которая делала опрессовку,шлифовку и замену направляющих с мск. Ну и АБСОЛЮТНО все прокладки,сальники,колечки,датчики,шоколадки всякие новые,кроме переднего сальника колена и прокладки поддона
-
Ключ на 24,удобнее на нем чуть сточить щечки
-
Есть новости? Интересно как ведут себя гидрики от ВАГ-ВОЛГА..
-
Максим, только посмотрел тему. Салон - круто! Очень круто. Работа на высшем уровне. Больше всего мне качество изготовления понравилось,швы,строчки,натяжка. Это делали те же люди которые панель тебе в кожу тянули? Я потерял те контакты которые ты мне скидывал. Пришли еще раз,пожалуйста
-
Хороша машинка,с салоном повезло,седлам с телячей кожи сносу нет. Вебаста рабочая? Хотя в ташкенте она не нужна наверно :-)
