Перейти к содержанию

Maf

Ордена 1й / 2й / 3й (кавалер)
  • Постов

    12 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maf

  1. всем прювет приобрёл сегодня монитор 24*, ляпота... когда же мать её погода наладиться? задолбал снег, слякоть, вся эта шляпа сил уже не каких нет, спасаюсь песней "Трофим - Московская песня (Весна)" http://www.youtube.com/watch?v=2t2f3GYj4CQ
  2. а я бы чайку из самоварчика лучше бы выпил на природе ))) алкоголь не в тему...
  3. резина подвела, а так бы, я всё перепахал )))) да и я как то не продумал вариант, что под снегом может быть на столько мягкая земля, если бы знал диф и пониженную включил бы naToJlOrOaHaToM вопросы? жалобы? предложения?
  4. всем прювет тока вот откапался, приехал в 6 утра, смотрю мест ваще нет, потом в сугробах среди жипов и кросоверов местечко разглядел и такое класное, не кто там не разу не парковался )))) тут бы мне подумать "почему не парковались?", а нет, гордо ломанулся на него как первопроходец ))) посадил на пузо своего хомячка, да не просто в снег, а в конкретную грязь ну и вывесил 2 колеса, как всегда закон подлости )))))) сначала меня новый киа рио на акпп дёрнул, естественно ничего не вышло, потом предпоследний киа рио на механнике, в итоге сам соскочил с плиты и повис на двух колёсах )))))))))) пришлось вызывать тяжёлую артилерию в виде VW Transporter T5 1.9TDI он то нас и вытащил причем меня с огромным трудом, зарылся я знатно, сфоткать, я чёто не догадался... был бы я на летнем OFF Road даже не почувствовал бы эту грязь ))))
  5. о как! ну раз такое дело, то и я подъеду ))) 1. Treg 2. EvgenZa с любимой. 3. xxxBAVARxxx 4. Mafiozo 535 5. 6....
  6. на 100км 23-24л, а у меня на 31км схуло 14.5л )))))
  7. Привееееееееееет люди человеки Милых девушек с праздником
  8. Хомячок и Пыжик сестрёнки )))) за 3 месяца атакован вражеским лансером и ауди , а выглядит хорошо несмотря не на что ))) в отличие от лансера и ауди )))))) Блин я начинаю испытывать нежные чувства к шнивке ))) мотор слабенькай канешна, кушает много при агрессивной езде, но вездеход отменный ))) да и на дороге даёт стране угля )))) заправился сегодня ночью на Шоссе Энтузиастов "как с МКАД в область съезжать там заправка ТНК" почти полный бак 95Pulsar, забрал друга с карпаратива, и направился к дому )))) по МКАД в 1:30 ночи 140-160км/ч с горочки бывало и за 160 заваливало ))))) приезжаю к дому четверти бака как и не было общая длинна маршрута "Энтузиастов - Липецкая" 31км Бак 58.л, съело четверть бака итого 14.5л На них кстати турбокит продают, что бы мотор был помощнее, снимают с мотор 125л.с, но коробка больше 20т.км не ходит, разрывает нахер... А и колодки у меня передние кончились менял прмя перед новым годом 29 или 30 декабря ))) 540, Чирокезы там тахи нервно курят в сторонке Вот куда надо клеить Факинг Фуел Экономи ))))))))))))
  9. всем кто не видел ))))
  10. Это у меня в компе злая обезьяна живет, я к нему боюсь подходить )))))) Всем прювет
  11. Привет человеки :bubu:
  12. Позавчера в МАКдаке на коломенской видел e34 с наклейкой клуба с тремя голодными человеками )))) посигналил, не как не отреагировали, видимо есть очень хотели ))))
  13. Давненько не обновлял )))) вот вам жизненная ситуация )))
  14. Сфоткал сегодня ночью )))) 666 ещё есть 50005 но она у подруги на телефоне )))) а ваще стока комбинаций прикольных было лень тормозить было фоткать ))))
  15. замёрзнуть нахер на ВДНХ ? я тут кстати в Вегасе лампочку ближнего заехал поменять встретил много наших ))) тепло, сухо, комфортно, рядом стопицот магазинов и т.д )))) а на ВДНХ инеем покрываться стоять ну нахер... Если хотите делайте встречу.
  16. я вчера в спорт мастер зашел, куртка, штаны и балахон 7т.р вынь полож ))) одеваться надо тепло, не обязательно ватные штаны носить дохера альтернатив )))) тебе бы так побездельничать )))) за последние пару месяцев первы раз за компом с утра с кофе сижу ))))
  17. одеваться теплее надо ))))
  18. всем прювет
  19. фото были, просто с авто.ру залиты, так как объявления там уже нет, соответственно и фото исчезли. Добавил фото что бы не исчезли ))) Тут писать смысла нет, так как авто не моё, а друга, звоните и у него всё спрашивайте.
  20. Сделал полное Т.О 50000км, тока я на 48т.км Произведённые работы: Замена всех ГСМ, всех расходников, (фильтра, свечи, все пыльники, сальники, резинки и т.д) Ремонт генератора Ремонт кронштейна КПП + попутно заменили все подушки на КПП и Раздатке Замена Сцепления (комплект) Замена тормозных дисков (перед) / барабаны (зад) в хорошем состояние менять не стали. Замена кислородных датчиков (лямбда зонд) Устранения неполадок по электрике (сгорели провода на генератор приходящие) кароче где то, что то перетёрлось вся машина мерцала, током билась в салоне ))))) Отрегулировали работу мотора Отрегулировали все дверные замки и ручки Ну и так ещё по мелочи куча всего, типа моторчика омывателя заднего стекла, всяких резинок, уплотнителей, я всего уже не помню, перечень работ там два листа формата А4 отдал 12т.р за работу + 3т.р комплект сцепления + 1.2р лямбда + 500р таблетка-щётки генератора (отдельно в магазе покупал) я в шоке от такой цены мизерной Делал у официального дилера в АТЦ Москва (в подарок отбалансировали все 4 колеса) разница я вам могу сказать ощутимая, после ремонта машина стала на много приёместее, тише и расход топлива снизился не шуточно, а то у меня 20-25 литров расход по городу был.... в общем я доволен жуть как, даже из-за руля вылазить не охото ))))) а ну и самую крутую штуку починили РУЧНИК почти везде боком закладываЮ ))))) а ещё оказывается у меня на машине ABS стоит и он даже работает я когда после ТО выехал, как дал сразу газ в пол поршня в космос и тут красный загорелся, я на тормоз жмак и даже испугался когда ABS дал о себе знать :rofl2: теперь мне ещё больше не хочется продавать шнивик, а уже совсем скоро придётся
  21. Конкретно, хотел узнать, что ты имел ввиду сказав, "а тут на ТАКОМ..." ? Я прям заинтригован...
  22. Фразу выделенную синим цветом, выделенную жирным шрифтом, увеличенную в 5 раз.
  23. а на полном надо поддерживать газ, на 4х4 гораздо проще ездить зимой, у меня были и переднеприводные и заднеприводные. Вы не видели как Шевик боком едет... Я тут всю площадку в г.Видное распахал в снегопад, столб снега из под колёс на метра полтора выше машины был ))))))
×
×
  • Создать...