Сделал полное Т.О 50000км, тока я на 48т.км
Произведённые работы:
Замена всех ГСМ, всех расходников, (фильтра, свечи, все пыльники, сальники, резинки и т.д)
Ремонт генератора
Ремонт кронштейна КПП + попутно заменили все подушки на КПП и Раздатке
Замена Сцепления (комплект)
Замена тормозных дисков (перед) / барабаны (зад) в хорошем состояние менять не стали.
Замена кислородных датчиков (лямбда зонд)
Устранения неполадок по электрике (сгорели провода на генератор приходящие) кароче где то, что то перетёрлось вся машина мерцала, током билась в салоне )))))
Отрегулировали работу мотора
Отрегулировали все дверные замки и ручки
Ну и так ещё по мелочи куча всего, типа моторчика омывателя заднего стекла, всяких резинок, уплотнителей, я всего уже не помню, перечень работ там два листа формата А4
отдал 12т.р за работу + 3т.р комплект сцепления + 1.2р лямбда + 500р таблетка-щётки генератора (отдельно в магазе покупал) я в шоке от такой цены мизерной
Делал у официального дилера в АТЦ Москва (в подарок отбалансировали все 4 колеса)
разница я вам могу сказать ощутимая, после ремонта машина стала на много приёместее, тише и расход топлива снизился не шуточно, а то у меня 20-25 литров расход по городу был.... в общем я доволен жуть как, даже из-за руля вылазить не охото ))))) а ну и самую крутую штуку починили РУЧНИК почти везде боком закладываЮ ))))) а ещё оказывается у меня на машине ABS стоит и он даже работает я когда после ТО выехал, как дал сразу газ в пол поршня в космос и тут красный загорелся, я на тормоз жмак и даже испугался когда ABS дал о себе знать :rofl2:
теперь мне ещё больше не хочется продавать шнивик, а уже совсем скоро придётся