Перейти к содержанию

Alex-Ki

Пользователи
  • Постов

    860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex-Ki

  1. 8-906-075-8721 Виталий.
  2. ЛЗ всеголиш показывает какая смесь на выходе, так что ищите проблемы на входе.
  3. От дизеля совсем "другая" турбина, разжимать мотор нужно полюбому, лучше компрессор.
  4. Там ещё и подогрев есть, может и на +.
  5. Датчик потенциометрического типа. Померить напряжение на выходе.
  6. Знакомый разбирал 39-е, дизельные моторы уходили как горячие пирожки.
  7. Не "раком" просто "сдует", а так ногами упираешся и за руль держишся.
  8. Так это и есть переоблицованый табурег.
  9. 396000км, думаю что родной, машина покупалась новой, в Росии, была в одной семье...
  10. Можно поподробней про ценнег? Сколько стоит снять поставить?
  11. А Я уже приехал, получил наклейку и флажок. Девушкам раздавали майки, но конкурса мисс "мокрая майка" так и не дождался.
  12. Если масло чистое, то это конденсат. Это шланг вентиляции картера.
  13. У замка зажигания есть положение "ACC" аксессуары, оттуда + можно взять для магнитолы.
  14. У чела полный привод. http://boards.bmworg.ru/viewtopic.php?t=2780
  15. Причина в переливе бензина, проверь ДТОЖ. Из за ссущих форсунок тоже может.
  16. Так и не понял что ты хотел сказать... Тонкий шланг с тарированным отверстием подключается после ДЗ, толстый до... Если штатная система вентиляции не справляется, почистить систему, не помогло, чинить ЦПГ. Конечно же воздушный фильтр должен быть чистым.
  17. Лучше сразу новые от волги поставить, с проверкой. ИМХО.
  18. Разряжение(пропускную способность) ограничивает тарированное отверстие в "дудке" (то что вставляется в клапанную крышку). Всё проще пареной репы. )) Насчёт того что пишешь... Слышал звон, да не знаю где он. Как-то так. )
  19. Один контур(тонкий) для ХХ, другой (толстый) для "полного газа", если количество газов больше чем пропускная способность шлангов, начинает выдавливать масло со всех щелей. В идеале в картере мотора всегда должно быть разряжение.
  20. Для стальных трубок своя (гидравлическая) развальцовка, стоит ~25тр.
  21. Нужно это впервую очередь для экологии, дожиг картерных газов.
  22. Видимо хреново учился. ))
  23. Texas_Ranger наведи порядок в своей голове, а кто нибудь прочитает и поверит. Бред, от начала до конца.
  24. Попытки были... Пронесло )) аморты капота http://www.exist.ru/price.aspx?pid=D13004E7&sr=70 Багажника http://www.exist.ru/price.aspx?pid=2BD004FC&sr=70 со спойлером http://www.exist.ru/price.aspx?pid=275004FC&sr=70
×
×
  • Создать...