Перейти к содержанию

Alex-Ki

Пользователи
  • Постов

    860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex-Ki

  1. Колбасить не должно, ищи другую неисправность.
  2. Это не естественно, если всё исправно машина работает как надо, если сначала колбасит а потом норм, значит есть неисправность. Мозги (ЭБУ) товоего авто не настраиваются, а впадают в аварийный режим. :oldd:
  3. Поддержим теневой бизнес!!! )).
  4. Лямбда Зонд, онже Датчик Кислорода.
  5. Подскажите пожалуста какой или какие фильтра с угольным наполнителем кроме оригинала? http://exist.ru/price.aspx?pid=731003A6
  6. Нужно снимать форсунки и смотреть распыл и производительность на стенде. Промывка дело тонкое. :oldd:
  7. Водительский ремень безопасности. Дохлую лямбду М50 (нужен разъём). Бардачёк серого цвета или замок. :ogogo:
  8. Бирюлёвская ул, конец. )
  9. мне тоже нужна...
  10. Поменял рулевой карданчик, теперь как по рельсам. Рейка живая!!! )).
  11. Двадцать лет машине...
  12. Спасибо. ) Усилитель руля гидравлический, реечного типа, электропривод самой колонки, туда-сюда. Подогрев какого замка? что-то не вижу. ( Вроде всё работает, и имеются все "фирменные" болезни, типа разбитой трапеции со стороны пассажира, заедающую заднию электрошторку. Передние подголовники жужжат но не двигаются. Не понятно что с климатом, дует только из верха торпеды. Покатался, нашел и провалы, и заедающий клапан ХХ, лечу пока лёгкими ударами баллоника. )) Но ничего, машинка нравится, разберусь. ))
  13. Большое спасибо. )
  14. Взять оссцилограф и посмотреть, на крайняк и тестер пойдёт. Можно и через диагностику.
  15. Производительность форсунок легко можно изменять(в определённых пределах), изменяя рабочие давление в топливной системе.
  16. Во время запуска с ключа, проконтролируй наличие напряжение на шине "15" , возможно что КГЗЗ барахлит. Сообщение склеено: [time]1280086286[/time] Поищи подсос воздуха, ЛЗ нужно поставить, хоть от ТАЗа.
  17. За сто килорублей. ) Заднию дверь под замену, там порван металл. (
  18. Присмотрись к Чирикам, не Грандам, с 96 года.
  19. А можно вот этот номерок пробить? WBAHD710X0GC17643
  20. Меня хрен вспугнёшь, разбираюсь с болячками, составляю общию катину для себя. Купил не заводящиюся, поменял насос, завелась, обороты 1500-3000, нашел дырку в гофре, помыл клапан хх, теперь как часы 700об\мин. Разбита рулевая рейка с правой стороны... зад на лежачих скрипит как телега ))), но что-то она мне нравится )))). Фоты будут ).
  21. Начни с ДПЗД (Датчика Положения Дроссельной Заслонки), и клапан ХХ тоже посмотри на механическое заедание.
×
×
  • Создать...