Спасибо. )
Усилитель руля гидравлический, реечного типа, электропривод самой колонки, туда-сюда. Подогрев какого замка? что-то не вижу. (
Вроде всё работает, и имеются все "фирменные" болезни, типа разбитой трапеции со стороны пассажира, заедающую заднию электрошторку. Передние подголовники жужжат но не двигаются.
Не понятно что с климатом, дует только из верха торпеды.
Покатался, нашел и провалы, и заедающий клапан ХХ, лечу пока лёгкими ударами баллоника. ))
Но ничего, машинка нравится, разберусь. ))