Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

О приятном...

Пока я думал продавать или нет покупал запчасти! Естественно решил восстановить! Полный перекрас и замена битых деталей! Собрал реально отовсюду даже из Финки бампер задний!

Отдельный респект Яри за то что помогает мне с запчастями!!!!!!!!!!!!!!!  :respect::drugii:

Многое уже куплено но кое че еще осталось! Заказаны накладки Шницер! Диски Борбет уже ждут пока поедут! Просто изначально хотел ставить Зендер! Но с ним проблемка вышла! думал красить в Брокатрот очень нравиться  но че то постепенно отхожу от этой мысли поскольку не хочется трогать движок и хочу чтоб была в оригинале! Шницеревский обвес не считаю сильным колхозом! Дальше будет перешит потолок в черный вместе со вставками на картах дверей! И восстановлю салон либо коричневой кожей или мотошпрот велюровый не знаю нравиться он очень!!!

Естессьно Блек хелла!

 

 

Код типа HC61

Тип 530I (EUR)

E-серия E34 ()

Серия 5

Тип LIM

Рулевое управление LL

Двери 4

Двигатель M30

Рабочий объем 3.00

Мощность 138

Привод HECK

Коробка передач AUT

Цвет BRONZITBEIGE METALLIC (139)

Обивка HAVANNA STOFF (0282)

Дата пр-ва 1988-04-29

 

Закрыть Дополн. оборудование

Код

 

Наименование (порт)

 

Наименование (EPC)

S200A KATALYSATOR - ENTFALL Отсутствие катализатора

S301A DIEBSTAHLWARNANLAGE MIT ZV система охранной сигнализации

S314A FRONTSCHEIBENWASCHDUESEN BEHEIZT Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр

S400A SCHIEBE-HEBEDACH, MECHANISCH Крышка люка с ручным приводом

S410A FENSTERHEBER, ELEKTRISCH VORN Стеклоподъемник с электроприводом Пд

S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка

S472A MITTELARMLEHNEN VORN FAHRER/BEIF. Подлокотник Пд водителя/перед.пассажира

S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.

S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования

S540A GESCHWINDIGKEITSREGELUNG система поддержания заданной скорости

S553A BORDCOMPUTER IV MIT FERNBEDIENUNG Бортовой компьютер IV с ДУ

S687A RADIOVORBEREITUNG подготовка под радиоприемник

S850A ZUSAETZL. TANKFUELLUNG EXPORT Дополн.заправка топл.бака при эксп.исп.

S899A EXPORT-FAHRZEUG оптическая сигнализация для DWA

 

Машинка наверно одна из самых старших на этом форуме!!!!! И заметим ни че не переваривалось!

 

Это до покраски( был куплен капот, крылое беспонтовое и машинка готовилась к восстановлению!)

161215688.jpg

161215696.jpg

Это она уже после воостановления

161215680.jpg

Дикие немецкие лошади

161215719.jpg

Салончик

161228113.jpg

 

161215712.jpg

 

161215722.jpg

 

161228962.jpg

 

161228858.jpg

 

161229954.jpg

Вот самая большая проблема после аварии

161229968.jpg

Когда её достали эвакуатором я открыл капот а там под самый верх снег и превратился он в лед тк двигло было горячее! Привезли её к бате на работу я взял шланг и два часа вымывал оттуда снег и всякое говно! Потом сел завел с пол пинка! Поехал а одно колесо смотрит прямо другое в право! т.к когда я улетел у меня дерево залезло м\у правым крылом и колесом! Я думал лонжерон увело но нет! Когда подняли и скинули колеса я увидел что нижний рычаг который дугой стал прямой! Я перекрестился! Но еще в добавок к этому наебнулся ступичный подшипник! Батя говорит оставляй до лета я подумал и решил что потом вообще не заберу её от сюда и машина зачахнет без меня!

Быстренько поехал в Сыктывкар купил все поставил! Завел выехал все отлично! Все таки БМВ сильная машина! Прокатился все отлично, отрихтовал капот и крыло на сколько получилось поставил и уехал в Киров!

Вот какая красота получилась...

161230245.jpg

 

 

 

Воспользуюсь случаем....

К моей ляльке требуются следующте запчасти может у кого че есть, желательно вхорошем состоянии

- Усы вместе с решекой оригинал китай не нужен(очень срочно!)

- Блек хелла пред

- Комплект Shadow line

- Накладка под гос номер сзади

Опубликовано

Ща все будет дайте не множко отлучится! История еще не заканчивается! :e34:

Сообщение склеено: [time]1278414932[/time]

Ну вот читайте проникайтесь историей!

Опубликовано

Чуть осилил рассказ. Молодец за подход к машине. Что сейчас с ней?

 

ПРИВЕТ самой старой машинке на форума от самой молодой!!!! +1

Опубликовано

Щас она стоит в гараже готовиться к покраске! Решил сам разобрать и соответственно сам буду собирать! Мне только все покрасят!

Надо дождаться обвеса ну и там некоторых деталек!

Опубликовано

МОЛОДЕЦ,ДРУЖИЩЕ!!!!!!теперь вижу,как цвет салона гармонирует с цветом кузова!!!Спасибо,что вспомнил....

даже и не думал,что авто такая семейная и с историей.....ППЦ!!!береги ее,чтоб батя гордился.....

Сообщение склеено: [time]1278539430[/time]

лучше машины не будет!!!!!!можешь покупать вторую,третью,но эту не вздумай потерять!!!

Опубликовано

Раньше я думал что цвет салона обычный ни чем не удивишь!! А теперь понял что нет!!!!!! Че то он уж редкий сколько машин на форуме видел только 3 с таким цветом включая мою! И то одна уже в разборе! Причем этот салон попадался только в одном цвете авто!  :driverss:

Вот у друга в соседней теме тож такая же и цвет салона и цвет машины!!!

Еще примерно год назад была мысль сменить на полностью черный!!!!! НО нет теперь точно  куй поменяю все будет в оригинале!!!!!!

Опубликовано

У нас по городу ездит один в один моя,только на дисках 5 стиль выглядит вообще, как будто вчера с конвейера. все не как не могу пересечься с хозяином. узнать хоть, что за движек. и такого цвета они походу все 88г

Опубликовано

Да я уже давно отступился от этой идеи!!!!!! Сам гонять буду не кому не дам!!!!! :driverss: Слишком большая уж у нее история в нашей семье, много чего связано и кузов не гнилой!!!!

Просто уже немного подустал пешком ходить а тем более щас лето хочется и покататся и покупаться!!!

Может чуть позже возьму себя 3 е21 ли e28 с 1.8 объемом на годок покататься да для своей запчасти повозить!

Сообщение склеено: [time]1278677212[/time]

Со дня на день поджидаем накладки и можно в малярку!

Сообщение склеено: [time]1278748421[/time]

Вот поковырялся в гараже, есть на продажу :

Усилитель переднего бампера(состояние отличное)

Туманка правая без рамки

Оптика: Дальная левая как новая(ориг хелла), и две ближних состоние на 4

Могу поменятся на интересующие меня части ну или предлогайте че нить по морде!!!!!!!!! :e34:

 

Опубликовано

Че то обламывает меня фантюнинг со Шницером!!!!! :pistol: Говорят проблемка сейчас сним! Если не найдет тогда будем делать Zender!! :danceee:

Сообщение склеено: [time]1279095339[/time]

Немного новых оригинальных запчастей! Очень стараюсь поставить все оригинальное даже саморезы! Вы должны меня понять! Если не нахожу хорошего б/у то беру новое!

161395954.jpg

 

161395911.jpg

 

А вот как возят запчасти ТК(Автотрейдинг говно не возите этой компанией ни чё)

161396051.jpg

 

161396079.jpg

Они еще были на 90 градусов относительно друг друга загнуты!

 

А это последствия аварии

161395993.jpg

 

161395984.jpg

 

Новые крылья Klokkerholm

 

161396005.jpg

 

161396019.jpg

 

161396037.jpg

 

161396028.jpg

По сравнению китайским Api качество очень очень достойное, основные места где все обычно пожевано сделаны хорошо можете сами видеть! Потом еще носик крыла сфотаю!

Сообщение склеено: [time]1279104198[/time]

Это мы моемся! :heeeeyyy:

161396599.jpg

Опубликовано

ух...как представлю,сколько ты за пластик отдал,страшно....... :shoked:

Сообщение склеено: [time]1279138370[/time]

капот этот делать будешь,или искать другой??

Опубликовано

мегарепектище тебе за проделаную работу

 

у меня у другана была такая

88 год 525 в таком же цвете и салон такой же

цвет в живую просто нереальный

с ним по красоте может ток потягатся небесно голубая

береги машинку

и не экономь на резине больше 

Опубликовано

Пасибо! Я сразу как улетел подумал для меня это урок был,  нехер экономить!!!! Жадность как говориться....

Сообщение склеено: [time]1279440038[/time]

ух...как представлю,сколько ты за пластик отдал,страшно....... :shoked:

Сообщение склеено: [time]1279131170[/time]

капот этот делать будешь,или искать другой??

 

Не капот, бампер...... все новое по возможности оригинал! Капот  белый уже в гараже стоит! На сегодняшний день не ориг только крылья!!!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Я сейчас не дома!т А приеду напишу!

Сообщение склеено: [time]1280151328[/time]

А пока я не дома дела встали!!!!!! И с обвесом пока все грустно!

:kofee:

Позвони им в кантору!!я так толком и не понял,чего с ним делать!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...