Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продолжаем "колхозить"...

 

Приехали:

1. Насадки на выхлоп... ЧЬерныЯ...(не надо будет полировать))))

 

2. Уплотнители ЧЬерныЯ (от Е39)... Приехали в огромных коробках,-по началу подумал что их немцы сразу с дверными проемами прислали...)))))))

 

3. Корпус термостата с крышкой.... (ну это тупо для красоты под капотом,-заменим после покраски клапанной крышки и впускного коллектора)

 

4. Поменял Чпокус (Запарила его АКПП) на Матрешку 2.0 МКПП-6 / 150 л.с.-приятно, остро, рулится и вроде почти едет..

 

c649e36d3a5a.jpg5b7fdf826268.jpgd6ceb835f04c.jpg

Опубликовано

С уплотнителями я тоже охренел когда мне их вынесли! :rofl2:

Да уж..Такую упаковку для "резинок" я 1-й раз встречаю.... Лучше бы они так молдинги тонкие и формованные тонкостенные трубки из цветмета упаковывали...)))

 

Шедоулайн ни кто новый не заказывал...??? -там кусок передний, сцуко длинный...-приедет еще скрученый в бухту..(типа дома сам размотаешь))))...

Опубликовано

у меня уплотнители были в огромных, оригинальных, плоских коробках... и каждая по отдельности.. и тот же экзист...)

а так поздравляю с приобритением.:) приятно когда все новое да и в оригинале...

Опубликовано

Насадки такие симпатичнее хромированных. А по 4-му пункту, правильно, чайка японская по-комфортнее и получше ФФ.

Юль тут 50/50.. Матреха жестче (ямы весной большие))), но рулежка у нее очень Айс+ ЕСП очень хорошо работает,-дает в поворот с небольшим сносом войти... Багажник седана ощутимо меньше по сравнению с ФФ (вез колеса с БМВ,-ели влезли,из них в сам багажник только одно))) и машина менее просторная. Качество отделки лучше, но двери какие-то тонко-фанерные. Климат работает лучше, а радио ловит хуже... Подсветка в Ма3 прикольнее, но потолочное освещение попахивает кЕтаем ... Короче спорный выбор,но взял на пока из-за халявного ценника. Хотя за 150 сил на ручке и хорошую рулежку в "шашках" ей можно многие косяки простить....

 

П.С.тачан 2006 г.с ЧЕСТНЫМ пробегом 70 обошелся в 360 штук (надо только лобаш поменять).Но вобщем она не очень радует(даже ценником)))),-пластмассово-искуственная закидушка,-С 34-кой (не ведром) не сравнить.,-от 34 удовольствия БОЛЬШЕ..,-тепло вней как-то, уютно, надежно, видно что руками ее ЛЮДИ делали...

Опубликовано

у меня уплотнители были в огромных, оригинальных, плоских коробках... и каждая по отдельности.. и тот же экзист...)

а так поздравляю с приобритением.:) приятно когда все новое да и в оригинале...

Ну да и у меня так же. А когда магистрали по днищу менял,так рулоном прислали...(где логика?))))

 

Спасибо Брат..:drugii:

Опубликовано

Юль тут 50/50.. Матреха жестче (ямы весной большие))), но рулежка у нее очень Айс+ ЕСП очень хорошо работает,-дает в поворот с небольшим сносом войти... Багажник седана ощутимо меньше по сравнению с ФФ (вез колеса с БМВ,-ели влезли,из них в сам багажник только одно))) и машина менее просторная. Качество отделки лучше, но двери какие-то тонко-фанерные. Климат работает лучше, а радио ловит хуже... Подсветка в Ма3 прикольнее, но потолочное освещение попахивает кЕтаем ... Короче спорный выбор,но взял на пока из-за халявного ценника. Хотя за 150 сил на ручке и хорошую рулежку в "шашках" ей можно многие косяки простить....

 

П.С.тачан 2006 г.с ЧЕСТНЫМ пробегом 70 обошелся в 360 штук (надо только лобаш поменять).Но вобщем она не очень радует(даже ценником)))),-пластмассово-искуственная закидушка,-С 34-кой (не ведром) не сравнить.,-от 34 удовольствия БОЛЬШЕ..,-тепло вней как-то, уютно, надежно, видно что руками ее ЛЮДИ делали...

 

Все познается в сравнении. У подружки Матрешка и мне она больше понравилась, чем ее предыдущий фф, который год по гарантийке сдать не может. Но синее ведро моей пятой точке все равно роднее, как не пыталась ездить на других)))) Но состояние твоей Бэшки, все равно подразумевает второе авто на будни.

Опубликовано

Мне кажется скоро тебе с екзиста привезут новый свап комплект от М5 такими темпами))) а если в общем- то молодец! Каждый раз восхищаюсь твоим подходом и отношением к машине.

Опубликовано

посадка, брызговики и немного отсутствие ответок под пороги меня печалят..

Тебе лишь бы понИИИИЖЕ..))). Ответки дома новые лежат,-я все до маляров ни как не доеду (там еще же "губа" и спойлер), а вот брызговики..... это мне краску жалко...

Опубликовано

Тебе лишь бы понИИИИЖЕ..))). Ответки дома новые лежат,-я все до маляров ни как не доеду (там еще же "губа" и спойлер), а вот брызговики..... это мне краску жалко...

ну тут уж каждый сам решает. если практичность, то так оно лучше без вопросов.

 

ответки - эт хорошо!

Опубликовано

собрат по цвету.. :drugii::comrades:

а чем тебя 37 стиль не устроил? Поему этому цвету только они и подходят или мне только кажеться?

Опубликовано

вези ответки. все равно свою в серебро обливаю, дуну и ответки. забесплатно.

Дэн. Ты же знаешь, что серебро сложный цвет,-не попадалово будет по любас.. Я хочу все целиком через пару месяцев сделать и машину освежить и ответки и юПку и Шпойлер покрасить...

Опубликовано

собрат по цвету.. :drugii::comrades:

а чем тебя 37 стиль не устроил? Поему этому цвету только они и подходят или мне только кажеться?

1. Жестко

2. Жалко подвеску.

3. Запарился прокатывать раз в месяц по 2 колеса и дело не только в 10.000 р на сезон не считая резины,-это тупо ЗА Е.... парило физически... (это при том что я езжу аккуратно и на 34 только по выходным)

4. Я живу за МКАД и не люблю постоянно на трассе держать руль 2-мя руками т.к R18 больше чувствительны к колее чем R17

5. Они почти у ВСЕХ, кто фанат этого кузова.

 

51f0f6ff290a.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Освежаем подкапотное...

 

- Меняем 2-й за 2 года клапан (и это при моих-то пробегах, хотя иногда маленькие пробеги это не плюс,-машина должна ЕЗДИТЬ))

- Собрал маленький конструктор,- блестящий термостат с датчиками (лето как ни как))))..

- Заказан новый Стартер (старый перебранный ипет мозг на горячую,-"прилипает" и начинает крутить только после того как остынет)))) На след. неделе поменяю и могу старый кому-нить задарить на перебор за 500 р..(там втягивающее реле новое)

 

e136995016d4.jpg

Опубликовано

Круто поменялась Бэшка, просто загляденье)) :respect:

Смотрю вливание денег все продолжается и ........ :-)

Сколько отдал за уплотнители от Е39? Они подходят на 34-ку?

Опубликовано

Круто поменялась Бэшка, просто загляденье)) :respect:

Смотрю вливание денег все продолжается и ........ :-)

Сколько отдал за уплотнители от Е39? Они подходят на 34-ку?

8 т.р. за 4 штуки. Подходят (люди говорят надо только по длине подрезать). На машину еще не ставил,-жду Б/У потолок,отдаем на Алькантаривание и все потом собираем в кучу..

Опубликовано

какие предпосылки были на замену клапана давления?

 

"Сплющился" резиновый шланг идущий из коллектора. По динамике и оборотам я разницы не ощущал, но без диагностики на всякий пожарный заменил ВСЕ вместе с фигней из которой идет эта трубка.

Опубликовано

"Брошюрку" подарили. Большая, красивая, тяжелая и ИНТЕРЕСНАЯ... ))) Главное младшему БМВисту в руки без присмотра не отдавать:rofl2:

 

 

a8aa6fe2c5eb.jpg

6978af8bf506.jpg9b6995c4db88.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...