Combat Опубликовано 18 января, 2012 Опубликовано 18 января, 2012 Всем привет! Отдал доки на визу - в феврале в Еуропу на недельку рвану по работе
DoCEnT Опубликовано 18 января, 2012 Автор Опубликовано 18 января, 2012 появляюсь туту иногда надо не иногда а надо всегда !!!
Vitaliy5029 Опубликовано 19 января, 2012 Опубликовано 19 января, 2012 всем привет! комбат!!!! что ж ты с народом делаешь? год только начался, хоца отдохнуть, а ты..... Европа, европа.....Йех
AnT1k Опубликовано 19 января, 2012 Опубликовано 19 января, 2012 Лёх, привези мне сувенир бмв)))) хочу е34 хартге не видавшую ранее русских дорог))))))))
Combat Опубликовано 19 января, 2012 Опубликовано 19 января, 2012 Да не получится у меня в этот раз в Германию попасть - вдвоем едем, а на двоих машину в прокат брать смысла нет - деньги на ветер.
Малыш Опубликовано 19 января, 2012 Опубликовано 19 января, 2012 надо не иногда а надо всегда !!! Ты как всегда прав я буду стараться
DoCEnT Опубликовано 20 января, 2012 Автор Опубликовано 20 января, 2012 всем привет с ПЯТНИЦЕЙ товарищи!!!
AnT1k Опубликовано 20 января, 2012 Опубликовано 20 января, 2012 И вас с пятнисей, вот сижу выбираю себе машину на лето) хочу полный привод и что-то паркетного типа, я запарился на редукторе без блока и с автоматом зимой, машина застревает везде где ей не в падлу) пока остановился на сантафе первой года так 2004-2006, 2.7(163лс) полный постоянный, порядка 450-500к или второй гранд 4.7 оверленд(257лс) год 2002-2004 порядка 450-550к, лошадок больше, жер больше, мосты подключаемые, но при пробуксовке, комплектуха намного жирнее, машина как я понял рамная и оч проходимая, в обслуге что гранд, что сантафе как наши 34, в плане всё мона сделать самому, по сути мои соседи так и делают...
gleb_d Опубликовано 20 января, 2012 Опубликовано 20 января, 2012 Дорогие форумчяни. у меня такой вопрос, говорят в Белоруссии можно подешевле гораздо сделать ремонт машины чем здесь у нас. Кто в курсе поделитесь инфой. Может кто этим уже занимался? И какие примерно цены. Всем заранее спасибо.
AnT1k Опубликовано 20 января, 2012 Опубликовано 20 января, 2012 Усё, моему телефону со всеми контактами, смс, паролями и доступами прищёл пипец.... бухаю.........
DoCEnT Опубликовано 20 января, 2012 Автор Опубликовано 20 января, 2012 Усё, моему телефону со всеми контактами, смс, паролями и доступами прищёл пипец.... бухаю......... ну а ты не синхронизировал его разве ни разу... ну к примеру с оутлуком..
AnT1k Опубликовано 21 января, 2012 Опубликовано 21 января, 2012 уху синхронизировал, последний раз весной)
DoCEnT Опубликовано 21 января, 2012 Автор Опубликовано 21 января, 2012 уху синхронизировал, последний раз весной) ну тогда да.... стоит впадать в отчаяние
Vol`kS Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 у ребёнка температура 40 ,четвёртый день ,врачи тупые блеать ни хера не могут диагноз поставить
Treg Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 Жесть. Ребенка в больницу возили или на дом врача вызывали?
KIRILL99 Опубликовано 22 января, 2012 Опубликовано 22 января, 2012 у нас такое было, в результате ангина (
AngelLina Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Доброе утро всем!) И хорошего начала трудовой недельки! =)
DoCEnT Опубликовано 23 января, 2012 Автор Опубликовано 23 января, 2012 всем привет... с новой рабочей неделей товарищи
AnT1k Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 (изменено) утро доброе) ща Комбата встретил по дороге на работу, оказывается у нас офисы рядом, мир тесен, а то говорят МСК огромная... xDDD Изменено 23 января, 2012 пользователем AHTuyc
Vitaliy5029 Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Дорогие форумчяни. у меня такой вопрос, говорят в Белоруссии можно подешевле гораздо сделать ремонт машины чем здесь у нас. Кто в курсе поделитесь инфой. Может кто этим уже занимался? И какие примерно цены. Всем заранее спасибо. 1000 баков и сделают за две недели капиталку кузова с полным окрасом
malayf Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 разбирался в гараже и нашел какую то хрень, что это? ехист по номерам не находит http://s1.ipicture.ru/uploads/20120123/7SVh1u52.jpg
Vol`kS Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 у нас такое было, в результате ангина ( в результате бронхит
Vol`kS Опубликовано 23 января, 2012 Опубликовано 23 января, 2012 Жесть. Ребенка в больницу возили или на дом врача вызывали? вызывали на дом
Рекомендуемые сообщения