Staford Опубликовано 31 октября, 2016 Опубликовано 31 октября, 2016 Нужно в сервисе повесить) Чувак поднял настроение на весь день 4 Цитата
Combat Опубликовано 1 ноября, 2016 Опубликовано 1 ноября, 2016 Я сегодня на фольксе сзади на стекле наклейку увидел: Я родился! Папа, мама, я. Еду домой. И аист несущий в клюве не ребёнка в пеленках, а яйца, как на картинке выше! Цитата
vadik82 Опубликовано 3 ноября, 2016 Опубликовано 3 ноября, 2016 Что то я картинки Комбата не вижу(( Цитата
vadik82 Опубликовано 3 ноября, 2016 Опубликовано 3 ноября, 2016 +1500 его вообще на кол надо посадить, патриот хренов !!! Цитата
72AEG Опубликовано 3 ноября, 2016 Опубликовано 3 ноября, 2016 +1500 его вообще на кол надо посадить, патриот хренов !!! Дык, уже. Присмотрись) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.