Chel Опубликовано 12 августа, 2012 Опубликовано 12 августа, 2012 Хочу чтоб приборка светилась как в современных бэхах.В принципе,по сравнению с нашими приборками,цвет подсветки у современных приборок более красный и яркий,помимо этого еще и стрелки сильнее подсвечиваются. Кто нибудь задавался данной целью?
Straiker Опубликовано 20 сентября, 2012 Опубликовано 20 сентября, 2012 Хочу чтоб приборка светилась как в современных бэхах" присоединяюсь
doctor-sab Опубликовано 21 сентября, 2012 Опубликовано 21 сентября, 2012 Хочу что бы приборка светилась!!! хоть как ни будь =) как в ней лампочки поменять? есть где нить отчет? дайте ссылку =))
Pavel89 Опубликовано 21 сентября, 2012 Опубликовано 21 сентября, 2012 Хочу что бы приборка светилась!!! хоть как ни будь =) как в ней лампочки поменять? есть где нить отчет? дайте ссылку =)) снимаешь ее(предварительно желательно снять руль), отсоединяешь разъемы, берешь в руки приборку, переворачиваешь ее, внизу будут 2 черных держалки, которые надо повернуть на 90 градусов, потом (синюю, серую, смотря какая приборка) открываешь, и вот они 3 лапочки, вытаскивай и меняй. =)
doctor-sab Опубликовано 21 сентября, 2012 Опубликовано 21 сентября, 2012 спасибо =) а как саму приборку то снять?
Pavel89 Опубликовано 21 сентября, 2012 Опубликовано 21 сентября, 2012 вверху приборки есть 2 самореза , откручиваются крестовой отверткой. в общем эти саморезыы откручиваются снизу, но находятся наверху=) можно предварительно снять руль, чтобы было видно и удобно. руль с подушкой?
bloodrae Опубликовано 21 сентября, 2012 Опубликовано 21 сентября, 2012 спасибо =) а как саму приборку то снять? опять же желательно снять руль,выкрутить два самореза(находятся в верху приборки )вытянуть на себя и отсоединить фишки
Эрзя Опубликовано 22 сентября, 2012 Опубликовано 22 сентября, 2012 Давайте по теме(Доработка подсветки приборки).
dr_gri Опубликовано 22 сентября, 2012 Опубликовано 22 сентября, 2012 В Базе знаний всё есть и как лампочки менять и как приборку снять.
dr_gri Опубликовано 22 сентября, 2012 Опубликовано 22 сентября, 2012 Чтобы приборка светила ярче можно попробовать поставить светодиоды красные. Я себе поставил красные светодиоды в тумблеры включения света и противотуманок, подсветка стала красный и светить стали ярче
Эрзя Опубликовано 22 сентября, 2012 Опубликовано 22 сентября, 2012 Чтобы приборка светила ярче можно попробовать поставить светодиоды красные. Я себе поставил красные светодиоды в тумблеры включения света и противотуманок, подсветка стала красный и светить стали ярче Я пробовал,купил в авто магазине светодиоды и поставил,хрень полная. У них свет направлен одним лучем и не рассеивается по всей поверхности,так что эти не подходят.
Texas_Ranger Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 Я пробовал,купил в авто магазине светодиоды и поставил,хрень полная. У них свет направлен одним лучем и не рассеивается по всей поверхности,так что эти не подходят. Ты просто не умеешь их готовить - они есть ОЧЕНЬ разные, в т.ч. и широкоугольные, только искать надо в магазинах электронных компонентов и чтобы их запилить в приборку, потребуется ее разбирать и немножко подумать, куда и как воткнуть. Не исключено, что для них придется также печатную плату делать под каждый прибор. Небось поставил что-то типа наших АЛ307, а у них угол раскрыва светового пучка градусов 20-25 и пятно резко очерчено.
SONYC Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 вот сайт по тюнингу BMW http://avtopolka.ru/catalog/item/1419/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%2020-240%20%D0%BA%D0%BC/%D1%87,%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9/%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9,%20E34
miracleuu Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 Автор может про оптитрон говорит?
billi Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 вот сайт по тюнингу BMW http://avtopolka.ru/catalog/item/1419/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%2020-240%20%D0%BA%D0%BC/%D1%87,%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9/%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9,%20E34 Вот еслиб такая была цвета родной подсветки!
Андрей 80 Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 вот сайт по тюнингу BMW http://avtopolka.ru/catalog/item/1419/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%2020-240%20%D0%BA%D0%BC/%D1%87,%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9/%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9,%20E34 Какой ужас!
Combat Опубликовано 1 октября, 2012 Опубликовано 1 октября, 2012 http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/10674-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__229865 Пишите там.
Рекомендуемые сообщения