Алёшка Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 Доверяй, но проверяй. ;| сам что ли решил проверить?! ты смотри, жана по попе настучит)))) да и я тебя близко к моей любимой жене не подпущу))))
White_Bear Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 МедвеД, я проверяла, точно есть))))) У тебя-то самой, есть вноград?
Алёшка Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 У тебя-то самой, есть вноград? это не у меня надо спрашивать) со стороны виднее))) есть у меня виноград, Медведушка?)))
Алёшка Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 МедвеД, хто там еще кроме тебя партизанит?
White_Bear Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 Доверяй, но проверяй. ;| сам что ли решил проверить?! ты смотри, жана по попе настучит)))) да и я тебя близко к моей любимой жене не подпущу))))Всё возможно, возможно всё.
White_Bear Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 У тебя-то самой, есть вноград? это не у меня надо спрашивать) со стороны виднее))) есть у меня виноград, Медведушка?))) Причем тут я? Виноград твой! Значит тебе видней. ;
Рыжая Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 Забодали меня эти блины... возни много, толку -чуть.
Алёшка Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 У тебя-то самой, есть вноград? это не у меня надо спрашивать) со стороны виднее))) есть у меня виноград, Медведушка?))) Причем тут я? Виноград твой! Значит тебе видней. ; не видно
White_Bear Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 МедвеД, хто там еще кроме тебя партизанит? Своих не выдаем.
Рыжая Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 Лису испугала)мужа обидела) жуть :D никого я не обижала, Медведик у меня адекватный, все правильно понимает.
White_Bear Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 Забодали меня эти блины... возни много, толку -чуть. Еще раз привет Милая. @}->-- ;)
White_Bear Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 Забодали меня эти блины... возни много, толку -чуть. Еще раз привет Милая. @}->-- ;)
White_Bear Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 У тебя-то самой, есть вноград? это не у меня надо спрашивать) со стороны виднее))) есть у меня виноград, Медведушка?))) Причем тут я? Виноград твой! Значит тебе видней. ; не видноНи чем не могу помочь... Ищи лучше. )
Рыжая Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 Забодали меня эти блины... возни много, толку -чуть. Еще раз привет Милая. @}->-- ;) Привет дорогой))
White_Bear Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 Уверена? :) говорят что есть )) Алёшка - Алёнка, что ли???
White_Bear Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 Забодали меня эти блины... возни много, толку -чуть. Еще раз привет Милая. @}->-- ;) Привет дорогой))Блинами угостишь?
Lisa Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 Уверена? :) говорят что есть ))Алёшка - Алёнка, что ли??? и она тоже )))
White_Bear Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 Уверена? :) говорят что есть ))Алёшка - Алёнка, что ли??? и она тоже ))) А ещё кто говорит?
White_Bear Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 Лису испугала)мужа обидела) жуть :D никого я не обижала, Медведик у меня адекватный, все правильно понимает. Я, я! Зер гуд!
Lisa Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 Уверена? :) говорят что есть ))Алёшка - Алёнка, что ли??? и она тоже ))) А ещё кто говорит? Да много кто еще ))
White_Bear Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 Уверена? :) говорят что есть )) Алёшка - Алёнка, что ли??? и она тоже ))) А ещё кто говорит? Да много кто еще )) Не... Не видел!
White_Bear Опубликовано 13 марта, 2013 Опубликовано 13 марта, 2013 Лисааа! :D ась? )) Куда подружка твоя убежала?
Рекомендуемые сообщения