Bagira Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 На второй фотке больше на юрту похоже чем на палатку)))) А это зимний вариант палатки )))
Treg Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 В Мск полно веселеньких райончиков. Сегодня под окнами офиса какую-то тачку хачики привезли и разобрали до остова. Видимо угнали))) Это точно))) В Бибирево после слова "уважаемый" мобилу отжимают :rofl2:
Treg Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 А это зимний вариант палатки ))) Актуален для крайнего севера)))))
Bagira Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Ха-ха развеселило)))) свадебное платье из презервативов. Интересно, кто вообще до этого додумался? ))))))))))))
Julia_Ku Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Фу, оно ж скользкое и липкое))))
Treg Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Ну вон нигер стоит - его рук дело наверное
Julia_Ku Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Свет, прекращай ужасы показывать))
Bagira Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Это ж как надо было укуриться.... чтоб такое придумать.... видимо в голове граната взорвалась Еще немного... Свадебное платье из лилий "Замуж за водяного"
Bagira Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Леша, что случилось? Неужто белое платье-палатка понравилось?
Bagira Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Ну не знаю)))) Увидел, испугался и решил быть добрым)) Всем пока!!! Я домой поехала
Эффект Бабочки Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Ну нас тоже было 6 человек))) Когда мы ходили в музей советских игровых автоматов - нас было вообще трое: Вайт, Красный Вжик и Я))))))
EvgenZa Опубликовано 17 октября, 2012 Автор Опубликовано 17 октября, 2012 Хахаха ... чем ближе к свадьбе дело ... тем больше мне видятся другие свадьбы ..)))
SANYA161 Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 что то не пойму, а где сейчас клуб Ростова на дону встречается? есть ли вообще встречи
Bagira Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Хахаха ... чем ближе к свадьбе дело ... тем больше мне видятся другие свадьбы ..))) Жень, ты аккуратней там ))) У меня в квартире погром!!!! Пустите переночевать))))
Combat Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 А ты на площадке, на коврике, на коврике )))
Bagira Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Леш, ты не переживай, к тебе не напрашиваюсь. У мя "на всякий" коврик есть элитный, трехкомнатный))))
Combat Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Ну извини - я со своей трехкомнатной элитки на Патриарших в воскресенье съехал )))
Combat Опубликовано 17 октября, 2012 Опубликовано 17 октября, 2012 Конечно нужна))) Это надо подумать - у младшего брата жена Света, у двоюродного тоже, у двух друзей тоже, мою бывшую девушку тоже Светой звали. Солить вас чтоли ?
Рекомендуемые сообщения