Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Combat

    4150

  • Рыжая

    4016

  • White_Bear

    3932

  • LAVRUS987

    3409

Опубликовано

:rofl2: щас дико отжёг на работе! Вот что значит русская логика - покурил, вспомнил, что надо витаминку слопать. Стакан с водой тащить на рабочее место влом. :duma: набрал воды в рот и пошёл! :rofl2: Иду по коридору тут неожиданно коллега вылетает и в шутку меня пльцем в живот "тю!"  ))) Ну я от неожиданности водой изо рта его и облил!   :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2:   :rofl2:   :rofl2:  Тот в :ahtung: -е - пошутил называется!    :rofl2:   :rofl2:

:rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2:

Опубликовано

....Компакт, тащи змей, я их люблю!!! В жареном виде - ммммм, пальчики оближешь!

Ну прям щас - бегу и падаю! :rofl2:

 

:rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2:

 

 

))) Угу -

 

 

PHOTOKOTIK.COM-Demotivator-103825.jpg

Опубликовано

Рыжик вернулсиии, слух прошел что ты на нас обиделась????

Брешут или правда????

 

Да че с вас взять, кроме анализов... Да и те - г....но.

Не обиделась я.

Опубликовано

Прочитал в объяве о продаже машин. Автор ЖЖот!!! :rofl2:

Немецкий Бог в закате девяностых,
Простер над нею творческую длань,
Создав шедевр и мощным, и комфортным,
Она – и «конь», и «трепетная лань»!

Неприхотливость с качеством в модели
В ней немцам удалось соединить,
Теперь таких немного, в самом деле.
«Пятёрка БЭХА»! Что тут говорить?!

Реальное авто для путешествий
В 170 могучих лошадей!
Защитой от дорожных происшествий –
В ней множество конструкторских идей!

Есть мультируль в ней и парктроник ловкий,
И ABS поможет вам в пути,
С электро (боже мой!) регулировкой
Ксеноновых мне фар не позабыть!

В две тысячи втором, в салоне знают,
Где я ее купил,
Как продавцы рыдали не скрывая,
Когда от них машину увозил!

Я расстаюсь, как с женщиной, с машиной,
И одарю («носил», ведь, «на руках»!)
Шипованной и летнею резиной,
Ключами – два комплекта на брелках!

Всего семь тысяч в год налога
Вам лишь придется за нее платить,
Не бита, не царапана, и строго
Я запрещал внутри нее курить!

Автомобиль, как прежде, динамичен:
Водил давно и толк в машинах знал,
К расходникам я был небезразличен
И свечи, масло вовремя менял!

До ноября двенадцатого даже,
Есть техосмотр. Еще хочу сказать:
Возможна только личная продажа,
Чтоб ей в плохих руках не побывать!

Жаль, как и все, я – бизнеса заложник,
Мне стиль езды придется изменить:
Я приобрел намедни внедорожник,
Чтоб «кроликов» в деревне «разводить».

Еще момент: до полного расчета
Тест-драйв, проверки – все клиента для!
Проблем не будет: снятие с учета
Займёт я думаю не больше дня.

Прощанье с милой – шок, конечно, сильный.
Но вы не пожалеете вовек!
Я жду звонка, звоните на мобильный…
Машина – зверь! Хозяин – человек!

Опубликовано

На бабском форуме опрос проводят.... :ahtung:

 

А вы испытываете отвращение к мужчинам, которые хотят с вами секса?


 

Когда какой нибудь мужик проявляет ко мне сексуальное желание, я начинаю его презирать, ненавидеть и вообще перестаю считать его человеком. Он начинает мне видеться каким то мерзким и отвратительным. Еще для меня крайне унизительно то, что какой то мужик хочет со мной секса, как будто меня изнасиловали ментально.Интересно, испытывает ли кто нибудь подобные чуства?
Замечу-речь не идет о мужья, любовниках или бой-френдах, а о просто левых мужиках.


 

..........жесть


 

Опубликовано

Всем приветище огромный !!!! с пятницей вас , к выходным все готовы ??

Приветик) 

тебя тоже с пятницей) у меня уже выходные начались)) а ты готов к выходным?))

Опубликовано

Всем приветище огромный !!!! с пятницей вас , к выходным все готовы ??

Зик-хай!!! Да готов, купил сок ананасовый, торт и эл сигарету. )))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления


×
×
  • Создать...