LAVRUS987 Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 слово одно нехорошее есть, которым называют дяденек, которые любят толстых тетенек... но политику партии нарушать не могу Сори, я не мазохист после секса в синяках ходить.
White_Bear Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 От Экстрасекса в шубе слышу))))))))))) Вот и познакомились занового!!! ))) Лавросян ->Экстрасекс, Экстрасекс -> Лавросян. Оч приятно!!! ))
LAVRUS987 Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Вот и познакомились занового!!! ))) Лавросян ->Экстрасекс, Экстрасекс -> Лавросян. Оч приятно!!! )) 8-го я буду в Москве, числа 10-11 жди жигу за одно и познакомимси...
LAVRUS987 Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Я домой, все пока! А до этого ты хде была???
White_Bear Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 8-го я буду в Москве, числа 10-11 жди жигу за одно и познакомимси... Ок!!! ))) Ты проездом или с ночевой?
White_Bear Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 А до этого ты хде была??? Ты будешь удивлен!!! На работе. )))
Рыжая Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 КошкО, ты обиделась чтоли? ))) ДА!!!!!!!!!! вы тут нас всех по очереди обижаете... я самая стойкая оказалась
Combat Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 фига се тут у вас... ...затишье перед боем
Combat Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 http://cs407518.userapi.com/v407518031/7b92/fkTjVVBIqsA.jpg
LAVRUS987 Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Ок!!! ))) Ты проездом или с ночевой? Проездом
White_Bear Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Проездом Буду занудой... Точнее дату можешь сказать? Или ближе к делу известно будет?
White_Bear Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 http://cs407518.userapi.com/v407518031/7b92/fkTjVVBIqsA.jpg Все ясно! Мыло и тазик с водой и Комбат спокойный как удав. :D
Рыжая Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Все ясно! Мыло и тазик с водой и Комбат спокойный как удав. :D а для верности из брандспойта окатить холодным душиком)))) я подскажу КошкО этот нехитрый , но действенный способ нейтрализации))))
Рыжая Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Снег у нас выпал сцуко ...это после +25 (((( Вот вам и подарочеГ на 1 апреля. Вытащила из закромов теплые штаны и жилет... прощай, купальник
Рыжая Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Есть студенты у нас тут? сколько содрать за отчет по преддипломной практике? заказали мне , а сколько стоит это добро не знаю...как бы не прогадать, мое хохляцко-еврейское сердце этого не вынесет
LAVRUS987 Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Буду занудой... Точнее дату можешь сказать? Или ближе к делу известно будет? Так точно)))
MemФis Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Есть студенты у нас тут? сколько содрать за отчет по преддипломной практике? заказали мне , а сколько стоит это добро не знаю...как бы не прогадать, мое хохляцко-еврейское сердце этого не вынесет Студент-то есть... Но вот цен на оные услуги не знаю, ибо привык всё делать сам, да и из наших 46 человек, начавших учиться на вечерке 3 года назад, осталось только 8 - именно те, кто делают всё сами. Хотя последнее время мы "пересекающиеся" работы делаем всей группой)
Рыжая Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Студент-то есть... Но вот цен на оные услуги не знаю, ибо привык всё делать сам, да и из наших 46 человек, начавших учиться на вечерке 3 года назад, осталось только 8 - именно те, кто делают всё сами. Хотя последнее время мы "пересекающиеся" работы делаем всей группой) Эххх (((
Рыжая Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Всем привет!!! Привет Лавросян! Как жЫзнь? Ты то точно бывший двоечник, чую! Давай колись, сколько за отчет по практике бабла срубить?
Jhon Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Привет Лавросян! Как жЫзнь? Ты то точно бывший двоечник, чую! Давай колись, сколько за отчет по практике бабла срубить? тышь 5- 10 тнг ?
LAVRUS987 Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Есть студенты у нас тут? сколько содрать за отчет по преддипломной практике? заказали мне , а сколько стоит это добро не знаю...как бы не прогадать, мое хохляцко-еврейское сердце этого не вынесет Бери натурой!!!!
LAVRUS987 Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 Привет Лавросян! Как жЫзнь? Ты то точно бывший двоечник, чую! Давай колись, сколько за отчет по практике бабла срубить? Привет рыжая!!!! Я обычно за пузырь делал!!!
Рекомендуемые сообщения