TARANTINOV Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 привет всем! хочу прикупить нотник acer 11.6" aspire one 751h-52bk BLACK (LU.S810B.218).. может кто юзает такой или попадался в руки - нормальный или поискать что-то другое? Цитата
zinzilya Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 ИМХО кЕтайские тетрисы не покупаю, т.к. для меня ноут - рабочий инструмент Цитата
TARANTINOV Опубликовано 7 октября, 2009 Автор Опубликовано 7 октября, 2009 ИМХО кЕтайские тетрисы не покупаю, т.к. для меня ноут - рабочий инструмент нотник есть.. toshiba. а нужен совсем мелкий еще.. Цитата
zinzilya Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 т.е. те нэтбук нужон... тут, в принципе подход похожий... есть у меня на работе фанат леново, у него аж 2 таких тетриса-нэтбука, так один уже в ремонте, другой, судя по всему, собирается)))) для себя покупаю DELL, очень надежные агрегаты оказались Цитата
TARANTINOV Опубликовано 7 октября, 2009 Автор Опубликовано 7 октября, 2009 т.е. те нэтбук нужон... тут, в принципе подход похожий... есть у меня на работе фанат леново, у него аж 2 таких тетриса-нэтбука, так один уже в ремонте, другой, судя по всему, собирается)))) для себя покупаю DELL, очень надежные агрегаты оказались dell сейчас не потяну.. а acer в виде нэтбука по деньгам выходит гуд! з.ы.:а dell маленькие есть? Цитата
Гость ///Antoha/// Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 dell сейчас не потяну.. а acer в виде нэтбука по деньгам выходит гуд! з.ы.:а dell маленькие есть? Посмотри ASUSы, можно взять за 5500р., только жесткий маловат... Цитата
zinzilya Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 вот этот не плохой http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1871523-PF=5507896%2BLT%2Bsel%2B11%2e6-PF=6722217%2BEQ%2Bsel%2B388086704-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1871523-VIS=201E2-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=91013 там проц atom 530, следующего поколения, во всех остаьных 270 атомы стоят ASUS тож гуд, тока смотри, они часто с линухом идут)))) Цитата
Гость ///Antoha/// Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 вот этот не плохой http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1871523-PF=5507896%2BLT%2Bsel%2B11%2e6-PF=6722217%2BEQ%2Bsel%2B388086704-PF=1801946%2BEQ%2Bsel%2B1871523-VIS=201E2-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=91013 там проц atom 530, следующего поколения, во всех остаьных 270 атомы стоят ASUS тож гуд, тока смотри, они часто с линухом идут)))) Ага, или с бааальшущей ХР, которая забивает почти весь хард...но переставить не проблема. Цитата
zinzilya Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 Ага, или с бааальшущей ХР, которая забивает почти весь хард...но переставить не проблема. ну не все ж в линухе сидят, вот мне, например, тупо - лень))))) Цитата
TARANTINOV Опубликовано 7 октября, 2009 Автор Опубликовано 7 октября, 2009 вот этот не плохой .... там проц atom 530, следующего поколения, во всех остаьных 270 атомы стоят ASUS тож гуд, тока смотри, они часто с линухом идут)))) про линукс понял.. в acer 751h-52bk 520 атом стоит. это как? а то я отстал от жизни маленько. Цитата
Гость ///Antoha/// Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 ну не все ж в линухе сидят, вот мне, например, тупо - лень))))) Я имел ввиду махнуть ХР на версию поменьше....линух-охтунк! Цитата
zinzilya Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 про линукс понял.. в acer 751h-52bk 520 атом стоит. это как? а то я отстал от жизни маленько. 520 атом эт тоже новая серия, но он 1333 МГц, 530 - 1600 МГц, шустрее, но все равно, тормоза дает нехилые, по сравнению с нормальными буками)))) Цитата
TARANTINOV Опубликовано 7 октября, 2009 Автор Опубликовано 7 октября, 2009 520 атом эт тоже новая серия, но он 1333 МГц, 530 - 1600 МГц, шустрее, но все равно, тормоза дает нехилые, по сравнению с нормальными буками)))) ясно.. для печатной машинки мне хватит.. ну там видео немного глянуть, пасьянс какой разложить. особых задач не стоит. Цитата
zinzilya Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 ндааа, глянул цены, асер стоит как и DELL... я б подумал, что брать)))) http://market.yandex.ru/compare_grp.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946+EQ+sel+1871523-PF=6722217+EQ+sel+388086704-PF=1801946+EQ+sel+1871523-VIS=201E2-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10-CMP_GRP=432460%7cTURORVJVeE06TUROSlRsTlFTVkpQVGlCTmFXNXBJREV3%7cVm1WdVpHOXk6VFc5a1pXdz0%3d,432460%7cTUROQlEwVlM6TUROQmMzQnBjbVVnVDI1bElEYzFNV2c9%7cVm1WdVpHOXk6VFc5a1pXdz0%3d&hid=91013 Цитата
TARANTINOV Опубликовано 7 октября, 2009 Автор Опубликовано 7 октября, 2009 ндааа, глянул цены, асер стоит как и DELL... я б подумал, что брать)))) ... dell в "моем" прайсе отсутствует, а acer есть.. и намного дешевле. Сообщение склеено: [time]1254913685[/time] за сравнение спасибо! Цитата
Freez Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 Присмотрись к Фуджитсу-Сименс. В своё время собирались только в германии ну и цена у них конечно... Есть и маленькие и Покеты... Цитата
megapavluha Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 Фуджи-симены косячат, у друга 12" экран с темными пятнами (заводская недороботка, целая серия). И про другие тож не хорошо отзывался. ASUS хорошие (кстати эти первыми начали произвожство нэтбуков, причем хороших), TOSHIBA рулит))) (мне оч нравится, правда не нэтбук, но производитель отличный), HP тож неплохие, IBM и SONY считаются крутыми, но по ним ниче не могу сказать, у них раз на раз не приходится (то гавно, ломаются, а то конфетка) и цена побольше. Про Dell ниче не могу сказать, кроме того что сборка Россия (если не ошибаюсь). Вот собсна все что могу сказать))) Сообщение склеено: [time]1254947950[/time] Фуджика нашел только одного серия какраз косячная AMILO. Acer точно не стоит брать: сборка ужасная, ломаются быстро. ASUS, Toshiba, HP впринципе одинаковые, посоветовал бы из них выбирать. Цитата
Barker Опубликовано 7 октября, 2009 Опубликовано 7 октября, 2009 У меня ASUS еее 701 РС, мелкий, удобный, быстро работает. Минусов всего два - мало памяти (всего 2 гига) и цвет зеленый, зато огромный плюс это цена - 4999р. в медиамаркете. Кстати покупал его уже с ХР Хоум, раньше они продавались с линуксами и переставить было немного проблематично. Цитата
zinzilya Опубликовано 8 октября, 2009 Опубликовано 8 октября, 2009 Про Dell ниче не могу сказать, кроме того что сборка Россия (если не ошибаюсь). Вот собсна все что могу сказать))) ошибаешься. сборка либо Польша, либо кЕтай. я успел взять Исландской сборки, но из-за кризиса там завод закрыли. Цитата
Combat Опубликовано 8 октября, 2009 Опубликовано 8 октября, 2009 Я внесу свою лепту. Юзал 2 года Тошибу - экран быстро кончился... Футжицу Сименс был рабочим, до сих пор тянет свою лямку :rolff:! Сейчас 2 ноута, первый рабочий Леново Р61, нормальный такой аппарат и НР 6715с. Цитата
DoCEnTka Опубликовано 8 октября, 2009 Опубликовано 8 октября, 2009 незнаю незнаю...Тошиба у меня отлично работает.... каждый день играю в линейку на нем!! :rolff: Цитата
megapavluha Опубликовано 8 октября, 2009 Опубликовано 8 октября, 2009 Моей Toshiba уже 2,5 года, пережила аварию. После аварии жужать экран стал. И еще аккум стал тока 30-60 мин держать, подыхает уже((( А так аппарат отличный. Цитата
TARANTINOV Опубликовано 19 октября, 2009 Автор Опубликовано 19 октября, 2009 взял lenovo s10. рядом с toshiba вообще маленький.. но на удивление, удобно пользоваться. вот такая вот записная книжка. хы-хы.. Цитата
megapavluha Опубликовано 19 октября, 2009 Опубликовано 19 октября, 2009 взял lenovo s10. рядом с toshiba вообще маленький.. но на удивление, удобно пользоваться. вот такая вот записная книжка. хы-хы.. Поздравляю!!!! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.