Гость T.J. Опубликовано 3 марта, 2010 Опубликовано 3 марта, 2010 а как от 36 под четыре болта поставили на 34 под 2 плюс крючки?? варили и дырки в полу?? переходники варил что бы вставлись в крючки а рядом шпильки торчат ))) Цитата
Sslim Опубликовано 4 марта, 2010 Опубликовано 4 марта, 2010 а кто-то ставил от 36-й?? случайно фоток не завалялось? сильно проблематично? и как с задним дела обстоят? спасибо. Цитата
nikas Опубликовано 7 марта, 2010 Опубликовано 7 марта, 2010 у меня есть знакомый, который вкинул в 34-ку полностью салон от е39. говорит, встал как родной, но места сзади стало еще меньше Цитата
kvinto Опубликовано 7 марта, 2010 Опубликовано 7 марта, 2010 у меня есть знакомый, который вкинул в 34-ку полностью салон от е39. говорит, встал как родной, но места сзади стало еще меньше такого не бывает надо колхозить и нормально хотя бывают волшебники и у них все встает Цитата
stanislav520 Опубликовано 19 мая, 2010 Опубликовано 19 мая, 2010 Предлагаю вниманию общественности обещанные фото "чего получилось". Сожалею, что не смог представить сразу... Мы с "ласточкой" были...вдалеке друг отдруга...))) Цитата
Женя Опубликовано 19 мая, 2010 Опубликовано 19 мая, 2010 раздельный климат в е34 от е39?????????вау!!!!!! как? Цитата
stanislav520 Опубликовано 19 мая, 2010 Опубликовано 19 мая, 2010 НЕ, климат тожж с 38 ...правда несколько урезаный..пока... Пока не задействовано экстренное охлаждение, или как его правильно обозвать... а в остальном - очень комфортно... Ставилось долго и геморно...и дорого...(( Цитата
Виталик Опубликовано 20 мая, 2010 Автор Опубликовано 20 мая, 2010 а покажешь как сидения крепил? Цитата
Esaul Опубликовано 20 мая, 2010 Опубликовано 20 мая, 2010 Такая скрупулезная работа достойна уважения Цитата
stanislav520 Опубликовано 22 мая, 2010 Опубликовано 22 мая, 2010 а покажешь как сидения крепил? эээ... для этого надо их снимать....помня, как заталкивали - не готов. Но идея такова: режем нижние салазки Е34, остается, грубо говоря, неправильный П-профиль с прорезью под крюк на полу и с отверстием под задний болт. Потом каждую сторону этого профиля подрезаем по месту по высоте, чтобы на него твердо стали салазки 38 сидухи. Под сторону, котрая у дверей нужно варить доп. короб высотой ок. 15мм,чтобы салазка не провисала в воздухе (38-е шире 34). Ну и крепежные болты на зад надо подбирать другие на 10-15 мм длиннее, потом шайбами выбирается разница по высоте. Можно обрезать, но я не стал связываться... По моим испытаниям, человек выше 188, с длинными ногами, сдвинуть сидения назад уже не сможет ( упрутся в болт). Вот как-то так... Сообщение склеено: Сегодня в 19:09:35 Цитата: Esaul от 20 Мая 2010, 11:32:03 Такая скрупулезная работа достойна уважения Спасибо, но как грится ОООчень хотелось... Цитата
Семен Опубликовано 1 июня, 2010 Опубликовано 1 июня, 2010 А смотрится климат прикольно. Создал бы темку как это делалось. Интересно очень. Цитата
Саша (Blackbird) Опубликовано 1 июня, 2010 Опубликовано 1 июня, 2010 НЕ, климат тожж с 38 ...правда несколько урезаный..пока... Пока не задействовано экстренное охлаждение, или как его правильно обозвать... а в остальном - очень комфортно... Ставилось долго и геморно...и дорого...(( "Максимальное" у меня, в книжке, называется.... Сообщение склеено: [time]1275403707[/time] А смотрится климат прикольно. Создал бы темку как это делалось. Интересно очень. МЕГАинтересно! Цитата
vitalkavv Опубликовано 20 июня, 2010 Опубликовано 20 июня, 2010 А вот и мои сидения от Е38 http://photofile.com.ua/users/vitalkavv/150477772/160832481/#mainImageLink У меня вопрос к stanislav520, скажи, как ты поставил подлокотник между сидениями? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.