ПЕКАРЬ Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 МКПП -6ст И этим фсё сказано!!! с м54-В20 Е60 2006г. пробег 62 300 Разве эта коробка выдержит турбо? Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 20 января, 2014 Автор Опубликовано 20 января, 2014 Коллектор под турбу сам мастерить будешь? Куплю! Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 20 января, 2014 Автор Опубликовано 20 января, 2014 Разве эта коробка выдержит турбо? Смотря как ездить! Цитата
ПЕКАРЬ Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Куплю! сколько он стоит? в турбогараже по моему не адекватный ценник. Цитата
ПЕКАРЬ Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Смотря как ездить! как, дрифт... Цитата
Combat Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 сколько он стоит? в турбогараже по моему не адекватный ценник. Хмм, в Москве 40 просят ))) А ценник очень адекватный учитывая качество сварки. Цитата
Lotar75 Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Ценник действительно адекватный только качество сварного шва по фотке не определить. Цитата
Combat Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 Качество там в норме, я себе брал у них. Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 23 января, 2014 Автор Опубликовано 23 января, 2014 как, дрифт... Дрифт покажет!) Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 30 января, 2014 Автор Опубликовано 30 января, 2014 Давно ничего не писал, да и в принципе на улице за -30 и машина зимует на улице. Ждем снижения температуры ниже -18! Проехал на ней после сборки уже порядка 1000-1500км, полет нормальный! Цитата
ПЕКАРЬ Опубликовано 31 января, 2014 Опубликовано 31 января, 2014 Напиши из чего мотор собирать планируешь на JZ поршнях? Цитата
Alex520-39rus Опубликовано 1 февраля, 2014 Опубликовано 1 февраля, 2014 Да и какой кардан для 6ступки подходит. Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 3 февраля, 2014 Автор Опубликовано 3 февраля, 2014 Напиши из чего мотор собирать планируешь на JZ поршнях? Да, на дырявой. Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 3 февраля, 2014 Автор Опубликовано 3 февраля, 2014 Да и какой кардан для 6ступки подходит. Самодельный!) Цитата
Alex520-39rus Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Так и думал.. на моного короче??? И как с балансировкой? Цитата
BALU Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Так и думал.. на моного короче??? И как с балансировкой? Есть конторы которые с нуля делают карданы любой длинны толщины и балансируют их. Цитата
Goover Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Сильный проект! Автор-молодец,руки от куда надо и терпения не занимать. Удачи в дальнейшей постройке! Цитата
ПЕКАРЬ Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Да, на дырявой. исчерпывающий ответ. когда начнешь,поподробнее все фиксируй. может у тебя идею своровать люди захотят. Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 6 февраля, 2014 Автор Опубликовано 6 февраля, 2014 Так и думал.. на моного короче??? И как с балансировкой? Сантиметров на 7, есть шараги которые их балансируют, у нас на севере таких много так как в нефтянке очень много всяких валов которые чють ли не раз в пол года необходимо балансировать, вот так и нашел выход! Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 6 февраля, 2014 Автор Опубликовано 6 февраля, 2014 Сильный проект! Автор-молодец,руки от куда надо и терпения не занимать. Удачи в дальнейшей постройке! Спасибо! Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 6 февраля, 2014 Автор Опубликовано 6 февраля, 2014 исчерпывающий ответ. когда начнешь,поподробнее все фиксируй. может у тебя идею своровать люди захотят. Да не вопрос! Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 4 марта, 2014 Автор Опубликовано 4 марта, 2014 Сцепы нету! Началось всё еще после новогодних праздников! Прошли морозы за -50 и наступила оттепель в -17, ну думаю нужно боком поебашить хоть чуть-чуть! Ставлю машину на котел, впихиваю АКБ, смотрю заднее правое колесо в кишку! Ну думаю пока на котле стоит за одно и колесо накачаю. Накачал, ДВС прогрел, ну теперь нужно заводить! Сажусь за руль нажимаю педаль сцепления а она с огромным ускорением проваливается в пол и там остается! Я в бачёк а там нема жидкости! Я в салон к главному (сухой), я под машину там дырочка в снегу под МКПП(((( Включаю 1 передачу, поворачиваю ключ зажигания и до гаража по тихой на 1 передаче доезжаю без проблем! Залетаю в гараж, чуть не сделав его сквозным))), и начинаю искать по углам старый (запасной) выжимной цилиндр, нахожу аж 2-шт! Один из них вообще джаржовелли его сразу в сторону, второй ставлю и вот оно чудо! Он рабочий и не бежит! Но счастье продолжалось не долго! Через три дня я рано утром прихожу в гараж (в гараже +21) сажусь в машину нажимаю на педаль сцепления а она с ускорением уходит в пол и опять там остается((((( Заглядываю под машину а там лужа! Хлопаю сильно дверью и иду на работу пешком! Заказываю новый цилиндр сцепления за 450р. фирмы NK и езжу опять на ФТО! За одно и обнаружил что новые так называемые яйца фирмы Flennor (Германия) на заднем мосту офигели за 2 года и максимум 10 000 пробега. Заказываю сразу новые фирмы Timmen (Германия) надеюсь их хватит на больше! Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 4 марта, 2014 Автор Опубликовано 4 марта, 2014 Шпойлер М5 ориджинал-на! Как говорится сбылась мечта ИДИОТА)))) Уже на протяжении 2-3-х лет хотел себе на малышку оригинальный М спойлер и вот он уже вышел с Москвы! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА! Даже нашел фотку как он будет смотреться с моим тюнинг бампером! Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 4 марта, 2014 Автор Опубликовано 4 марта, 2014 Шпойлер-ма, дома на! Я готов просто разорвать этот долбанный автотрейдинг за то что они прое…и мой бесценный груз! Но спустя неделю он пришел комне!Прошу любить и только любить (но не трогать) мой пока еще не покрашенный ШПОЙЛЕР-НА! Цитата
Combat Опубликовано 5 марта, 2014 Опубликовано 5 марта, 2014 Шпильки на спойлере обломаны чтоли? Цитата
hypnotize Опубликовано 5 марта, 2014 Опубликовано 5 марта, 2014 Шпильки на спойлере обломаны чтоли? тут 3D-зрение надо включать)))я вот вроде все шпильки вижу))) Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 12 марта, 2014 Автор Опубликовано 12 марта, 2014 ))) Носи на здоровье! Спасибо))) Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 12 марта, 2014 Автор Опубликовано 12 марта, 2014 Шпильки на спойлере обломаны чтоли? Живее живых! Цитата
LAVRUS987 Опубликовано 4 апреля, 2014 Автор Опубликовано 4 апреля, 2014 R-22 йопта! Вывод: В Е-34, 22-е тапки НЕ ЛЕЗУТ ЦУКО! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.