Python Опубликовано 9 декабря, 2016 Автор Опубликовано 9 декабря, 2016 бери 540 39 найдешь за 500 и толкаться по кайфу будет 500 дорого за поджопник для меня в данный момент + налог за 540 нормальный, и так за Мазер надо 60 в год платить ни за что + расход на 540. Поджопник 4.4 с 18 л расхода - вариант не для Москвы, к сожалению Паш...я вот на е87 засматриваюсь....в пробках толкаться и супруге по необходимости.... и стоит как комплект летней и зимней резины на мазер...особенно если три двери....да внешность...но из всего свежего хотябы не рвёт от нее, не плохо она носит м пакет на себе, ну 3 литра огонь канеш, менее полутора тон веса, что ещё для шастя? я ещё заглядываюсь на альфу 159 на полном 3.2....но альфа...хотя это из той же серии как м30 греется а субару капиталится постоянно...хотя НЕсталкивался...в любом случае в столице не проблемно с запчастями....наверно.... ну и как вишенка на торте извращенца, я балдею от абарт 500... Да, кстати, я тоже думаю о такой. 3 литра, боюсь, не потяну, но какую-нибудь самую дешманскую уже готов рассматривать. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/alfa_romeo_159_2009_689224601 вот давно висит...думаю неликвид конечно жесточайший) но я б взял...после годовой продажи японского паркетника на дизеле (типаж надёжно и экономично, как все любят) и полутора двух месячной продажи "старухи" Е32...плюс минус в одно и то же время....уже трудно сказать в этом ракурсе что то с Альфами вроде бы проблем нет с обслугой. Там седан у них новый выходит https://auto.ru/catalog/alfa_romeo/giulia/20728074/20728153/?from=wizard.model&utm_source=auto_wizard&utm_medium=desktop&utm_campaign=model&utm_content=catalog&utm_term=alfa+romeo+giulia&geo_id=213 вот она ништяк. Очень больно это признавать, столько лет проведя в обществе BMW. https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1045737176-ac3c24/ но пробег думаю на 100 свинтили Видел эту машину в объявах, нарядная. Но это не мой вариант, к сожалению. Поржал с описания альфы. Сложилось мнение что их владельцы дадут фору любому бмвшнику в одержимости маркой. Факт. У меня на работе есть чувак альфист, 156 на палке у него. Он повёрнут серьёзнее, чем любители ///М. Цитата
*Valek* Опубликовано 9 декабря, 2016 Опубликовано 9 декабря, 2016 Кмк копейку даже с 1,8 можно, все равно будет весело. 1 Цитата
Miklk80 Опубликовано 9 декабря, 2016 Опубликовано 9 декабря, 2016 https://auto.ru/cata...ulia&geo_id=213 После таких начинаешь подумывать об измене BMW))) Но пока она будет новой ценник на нее будет достойно высокий... Тема про "поджопник" в районе 500 +/- 100 очень интересует, критерии ПП, расход и не совсем банальный авто. 1 Цитата
Python Опубликовано 9 декабря, 2016 Автор Опубликовано 9 декабря, 2016 https://auto.ru/cata...ulia&geo_id=213 После таких начинаешь подумывать об измене BMW))) Но пока она будет новой ценник на нее будет достойно высокий... Тема про "поджопник" в районе 500 +/- 100 очень интересует, критерии ПП, расход и не совсем банальный авто. Итальянцы, как всегда))) Редко, но метко Цитата
Miklk80 Опубликовано 9 декабря, 2016 Опубликовано 9 декабря, 2016 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/skoda_octavia_scout_2008_881141478 Я как то наткнулся на такой вариант. Практически тот же VAG. Никаких турбин, большой багажник, постоянный полный, высокий(относительно). Как? Цитата
MIha_ru58 Опубликовано 9 декабря, 2016 Опубликовано 9 декабря, 2016 https://auto.ru/cata...ulia&geo_id=213 После таких начинаешь подумывать об измене BMW))) Но пока она будет новой ценник на нее будет достойно высокий... Тема про "поджопник" в районе 500 +/- 100 очень интересует, критерии ПП, расход и не совсем банальный авто. Читал в каком-то журнале обзор Джулии , если не ошибаюсь в " ЗР". Взяли они на обзор не топ версию, а что-то типа базовой, та которая в массе пойдет на рынок Европы. Так вот журналисты были крайне недовольны качеством исполнения, мотором, эргономикой и многим другим. Но топ версия - превосходна , спору нет. Если интересно, могу найти статью. Цитата
Grigoriy Опубликовано 9 декабря, 2016 Опубликовано 9 декабря, 2016 А мне альфа вообще не нравится, никаким местом, бабская какая то Цитата
Python Опубликовано 9 декабря, 2016 Автор Опубликовано 9 декабря, 2016 Читал в каком-то журнале обзор Джулии , если не ошибаюсь в " ЗР". Взяли они на обзор не топ версию, а что-то типа базовой, та которая в массе пойдет на рынок Европы. Так вот журналисты были крайне недовольны качеством исполнения, мотором, эргономикой и многим другим. Но топ версия - превосходна , спору нет. Если интересно, могу найти статью. Так я и не сомневаюсь, что овощ будет полным говном Это ж Италия))) Я когда в Ягуар новый ХЕ сел, тоже был крайне неприятно удивлён. Материалы - дерьмо, места мало, эргономика стрёмная. Вот если к базе приложить лям, тогда всё будет в коже, на приводах и тд. Хотя и не Италия. Что уж говорить про этих. Просто изначально я нахожу дизайн этой джулии красивым и здраво агрессивным. Естественно, что 510 лс на керамике стоит от 150 лс дизель также далеко, как М3 от 316. 1 Цитата
storozch Опубликовано 9 декабря, 2016 Опубликовано 9 декабря, 2016 альфисты одержимые? да вы послушайте владельцев приусов-вообще рвут все и всех на трассах. на клык даже приору шеснарь надевают. 3 Цитата
MIha_ru58 Опубликовано 9 декабря, 2016 Опубликовано 9 декабря, 2016 альфисты одержимые? да вы послушайте владельцев приусов-вообще рвут все и всех на трассах. на клык даже приору шеснарь надевают. Не верю!! Чорний приора шыснарь нэльзя на клик насадить. Это не мащина - эта багиня!!! 1 Цитата
SHEVY/architect Опубликовано 9 декабря, 2016 Опубликовано 9 декабря, 2016 Это все сезонные машины. Такие для души надо иметь. На круглогодичную - паркетник с ПП самое оно не знаю как в столице, но у нас все эти паркетники навязанная опция, я ещё когда первый кашкай вышел сказал - это тупо гольфкласс приподнятый, особенно на переднем приводе. Соль - да, но для свежей машины побоку на неё Цитата
SHEVY/architect Опубликовано 9 декабря, 2016 Опубликовано 9 декабря, 2016 Да, кстати, я тоже думаю о такой. 3 литра, боюсь, не потяну, но какую-нибудь самую дешманскую уже готов рассматривать. я думаю 120ые вполне себе очень если с хорошей комплектухой. Сам посуди, Паш, около 1350 кг, 6ти ступка, 155 коней, я думаю она по динамике не хуже 525 е34. и мотор почти в базе) я прям призадумался. даст бог возьму супруге ее в след году. ей нравится этот кузов) Цитата
Python Опубликовано 9 декабря, 2016 Автор Опубликовано 9 декабря, 2016 я думаю 120ые вполне себе очень если с хорошей комплектухой. Сам посуди, Паш, около 1350 кг, 6ти ступка, 155 коней, я думаю она по динамике не хуже 525 е34. и мотор почти в базе) я прям призадумался. даст бог возьму супруге ее в след году. ей нравится этот кузов) согласен, очень неплохо. На внешность пох. Обстоятельства такие обстоятельства))Антох, глянь в Тусовке тема про пятак новый) интересно твоё мнение Цитата
SHEVY/architect Опубликовано 9 декабря, 2016 Опубликовано 9 декабря, 2016 . Очень больно это признавать, столько лет проведя в обществе BMW. та эт нормально. машин куча класных.я вот фанат в первую очередь чарджера 68 и 69 модельных годов. как и в целом америкаских производителей. сейчас бы имея денежку и нужду в новой машине, с легкостью бы заплатил за новый кадилак, в противовес немцам. Цитата
SHEVY/architect Опубликовано 9 декабря, 2016 Опубликовано 9 декабря, 2016 а насчёт интересного поджопника и зимы, то их не жалко по той простой причине что техника у них сдохнет быстрее чем они сгниют:) Цитата
Python Опубликовано 10 декабря, 2016 Автор Опубликовано 10 декабря, 2016 Парни, алюминий никто не варит? Нужно пару см сварки сделать, от коляски детской ручка отвалилась, сварка лопнула. Если кто занимается таким, напишите, за сколько почините. Спасибо! Цитата
SHEVY/architect Опубликовано 11 декабря, 2016 Опубликовано 11 декабря, 2016 пля...читал про такое...сочуствую...сам в своё время "успел" итальянок прикупить, теперь хоть не продавай) Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 11 декабря, 2016 Опубликовано 11 декабря, 2016 Парни, алюминий никто не варит? Нужно пару см сварки сделать, от коляски детской ручка отвалилась, сварка лопнула. Если кто занимается таким, напишите, за сколько почините. Спасибо! Так вроде это аргоном прекрасно варится - обратись к тем, кто варит поддоны, картера, и т.п., думаю, помогут. Цитата
Can Опубликовано 12 декабря, 2016 Опубликовано 12 декабря, 2016 не знаю как в столице, но у нас все эти паркетники навязанная опция, я ещё когда первый кашкай вышел сказал - это тупо гольфкласс приподнятый, особенно на переднем приводе. Соль - да, но для свежей машины побоку на неёКашкай - да, хотя и хит продаж. Есть другие. Иксы, например :)Собственно всё отличие только в клиренсе и полном приводе, хотя последним мало кого удивишь 1 Цитата
Can Опубликовано 12 декабря, 2016 Опубликовано 12 декабря, 2016 Так вроде это аргоном прекрасно варится - обратись к тем, кто варит поддоны, картера, и т.п., думаю, помогут. Либо внутрь деревяху круглую и на болты, заклепки, если есть куда Цитата
*Valek* Опубликовано 12 декабря, 2016 Опубликовано 12 декабря, 2016 Многие в рф покупают кроссоверы потому как вроде повыше и меньше вероятность что либо оторвать. Правда, у некоторых передний бампер висит чуть ли не ниже моего 1 Цитата
Python Опубликовано 12 декабря, 2016 Автор Опубликовано 12 декабря, 2016 Так вроде это аргоном прекрасно варится - обратись к тем, кто варит поддоны, картера, и т.п., думаю, помогут. Либо внутрь деревяху круглую и на болты, заклепки, если есть куда Да я уж решил всё) Повесил на авито на 5 рублей дешевле такой же, но целой Многие в рф покупают кроссоверы потому как вроде повыше и меньше вероятность что либо оторвать. Правда, у некоторых передний бампер висит чуть ли не ниже моего Ага, я тоже помню, что на 34 на стоковой подвеске и 15 колёсах заезжал на те же бордюры, что и владельцы таких кроссоверов. Цитата
SHEVY/architect Опубликовано 12 декабря, 2016 Опубликовано 12 декабря, 2016 только не управляемости, ни проходимости ( в больинстве случаев) это я ответсвенно заялвяю, как юзер двух совершенно разных рисов Цитата
Can Опубликовано 13 декабря, 2016 Опубликовано 13 декабря, 2016 только не управляемости, ни проходимости ( в больинстве случаев) это я ответсвенно заялвяю, как юзер двух совершенно разных рисов Ты про LC или про что попроще? Цитата
*Valek* Опубликовано 13 декабря, 2016 Опубликовано 13 декабря, 2016 В любом случае кроссовер будет или жестче, или хуже управляться, чем универсал того же размера - более высокий центр тяжести, зачастую больше масса, тут никуда от физики не денешься. Придется чем либо пожертвовать. Впрочем, зато сидишь выше, видишь дальше, слепят меньше, проехать можно дальше в е..еня, для проселка удобнее. p.s. что-то мы тему увели от мазера)) 1 Цитата
storozch Опубликовано 13 декабря, 2016 Опубликовано 13 декабря, 2016 В любом случае кроссовер будет или жестче, или хуже управляться, чем универсал того же размера - более высокий центр тяжести, зачастую больше масса, тут никуда от физики не денешься. Придется чем либо пожертвовать. Впрочем, зато сидишь выше, видишь дальше, слепят меньше, проехать можно дальше в е..еня, для проселка удобнее. p.s. что-то мы тему увели от мазера)) а еще чем выше сидишь, тем лучше смотреть в дкеольте дам летом. ну знаете, когда она одна за рулем сидит, декольте палится, жарко ей, чтобы педали топтать удобнее было-мини задирает, ноги растопыривает. стоит рядышком в пробке, думает о своем 3 Цитата
MIha_ru58 Опубликовано 13 декабря, 2016 Опубликовано 13 декабря, 2016 а еще чем выше сидишь, тем лучше смотреть в дкеольте дам летом. ну знаете, когда она одна за рулем сидит, декольте палится, жарко ей, чтобы педали топтать удобнее было-мини задирает, ноги растопыривает. стоит рядышком в пробке, думает о своем Ты мониак Цитата
Miklk80 Опубликовано 13 декабря, 2016 Опубликовано 13 декабря, 2016 Тема))) на иксе когда ездил так и было, обзор хороший) Цитата
Python Опубликовано 13 декабря, 2016 Автор Опубликовано 13 декабря, 2016 В любом случае кроссовер будет или жестче, или хуже управляться, чем универсал того же размера - более высокий центр тяжести, зачастую больше масса, тут никуда от физики не денешься. Придется чем либо пожертвовать. Впрочем, зато сидишь выше, видишь дальше, слепят меньше, проехать можно дальше в е..еня, для проселка удобнее. p.s. что-то мы тему увели от мазера)) Да всё равно не сезон))) И тачка остаётся у меня))) а еще чем выше сидишь, тем лучше смотреть в дкеольте дам летом. ну знаете, когда она одна за рулем сидит, декольте палится, жарко ей, чтобы педали топтать удобнее было-мини задирает, ноги растопыривает. стоит рядышком в пробке, думает о своем Вась))) Когда летом в Мазере едешь, они сами сиськи показывают 5 Цитата
Miklk80 Опубликовано 13 декабря, 2016 Опубликовано 13 декабря, 2016 Все на лето надо искать Мазер))) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.