Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Поздравляю что ли))) че там с порогами?

Спасибо))

как всегда) как ни странно на этом все

салон под  под задориллл )  уххх, гонка 

Не девочка уже совсем)

Опубликовано

Да еп... 15000!!! ...Когда такое слышу и вижу - хочу все бросить и уехать жить в столицу(любую)

 

Охренеть....))) 

Цена двух аммортизаторов у нас в магазине)))))

Вот и я так же подумал и забрал) за 15 тысяч даже телефон не купишь нормальный (наверно)

 

Опубликовано

в какую?)

в нашей, например, из бнв разбитые в утиль трупы без моторов стоят по 40-50

 

Здесь дешевле 70 даже труп не найдешь. Цены на разборках на 20-30%(при условии - хрен что найдешь) выше, цены в экзистах и автодоках выше мин. на 10%.

Опубликовано

Ведро 518 за 15000 в сибири - случай один на 1000000

Прям манна небесная свалилась)

Маленько подлатал ее. Через пару деньков скину нормальных фоток

Опубликовано

Ребята,всем привет
На этот раз пост исключительного хвастовства, скрывать не буду :)
В последнее время мне везет на всякие железки, что на 518,что на запчасти.
Если короче- теперь в моих руках несколько очень годных запчастей для 540:
1. 2 дальних и 1 ближняя фара хелла
2. 1 птф хелла в сборе
3. 2 задних и водительское стекло оригинал
4. сошка редуктора ориг
5. клапан сервотроника рабочий
Что примечательно- все нашлось у меня в городе в паре кварталов от дома)

Пару фоток и номера к ним, может пригодится кому
83m75lONEBE.jpgWbi8zDiJHeU.jpgREecvB9GnYQ.jpgV4M3PZNGpDg.jpgr3g6kqdd9tY.jpgP1bhyE8tfc8.jpgW3vCbnMGnn0.jpgj0Zai3Vzz3U.jpg6PHc0tgwrcU.jpgDfrExQN-Sv8.jpg
 

Опубликовано

Мне туманка пришла такая же как у тебя, спасибо тому человеку за такой подгон) Тебе тоже повезло не меньше))

Человек просто бескрайне щедр)

Опубликовано

Я ему потом помог, в Мск новую крышку на m60 купил и отправил.

Похоже я ее видел)

Ищет 34, но только топовую. Где вот искать такую)

Опубликовано

Похоже я ее видел)

Ищет 34, но только топовую. Где вот искать такую)

Кто ищет, тот всегда найдёт, но ему нужно будет пригонять её это факт!
Опубликовано

И так,промежуточные итоги по 518
-замена масла и фильтра. 650р
-фары хелла блек. хоть и настоящие,но укатаные
-замутил у ребят железные усы,новую среднюю решетку и новые хром ноздри
-приварили глушак
-подшил бампера
-ручка кпп от 39
-площадка кпп 200р. приклеил покрашенный с балончика чехол к ней(не было рамки)
-на форуме купил приборку. 1тр. чип от м50- врет тахометр
-хахаряшки по салону- бардак, пластмасски,пепелки, клипсочки и пр
-форточку тоже замутил

и того расходов пока на 1850р. Заказал новые правую решетку, правый поворотник, заглушки на бампер перед и зад. еще в районе 1000р
Ну и помыл наконец таки ))

Из запланированного остается:
-намутить кнопку аварийки
-задний подлокотник
-найти чип в приборку для м40
-намутить пластиковые порожки чтобы скрыть порноляндию
-что то сделать с передними сидениями.
Пока так катаюсь :)

2SsaxttD61I.jpgZMJwqO4_xYc.jpgPLFYK61tNAo.jpggy81vc2ADkM.jpgZXoZk2y2vh8.jpgGxpXI08p5w8.jpg4f6ULpQNm1g.jpgKFsSE9eXHRQ.jpgd2sqM-nHlRY.jpgODAJL1rfgq0.jpgPi9imrzG7AY.jpgX9zEbMvTifE.jpg

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Всем привет!
Осень в сибири выдалась злая. Последняя неделя держалась -25 -28 днем. В общем холодновато.В связи с этим деятельность немного приостановилась, но продвижения некоторые все же есть.
Куплены новые решетки,молдинги и кучку других мелочей, теперь 518 выглядит как нормальная машина)
B0o40ZvG28Aq.jpgB0qjSUXgeEZR.jpgB0c9Uvooidqt.jpg



Ну это по части 518. 
Теперь о 540. Как я говорил выше- есть новости по печке. Практически все собрано, остались мелочи, готово к установке
Прибрался в гараже, принес пару грелок и начал разбирать салон и вытаскивать старую печку. Пока процесс не закончен,ибо все равно прохладненько в гаражике)
Ну и появилось пару новых запчастей для писюхи:
1 Маслоотделитель системы вентиляции. 11 15 1 747 066
2. Масляный ориг фильтр 11 42 7 510 717
3. ДМРВ BOSCH 0 280 217 800
4. Клапана на систему омывателей 61 66 1 389 040
K9B9RgFJPGI.jpg
Завтра запрусь в гараже. Пофотаю обстановку)

Опубликовано

ты в курсе где этот маслоотделитель находится?)) я вот да. 

под правой башкой на блоке расположен.под лобовиной

на 100% уже не помню местоположения. По факту сборки мотора думаю вспомню) 

 

б30 свой старый разбирал, созерцал)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...