alexkkk Опубликовано 13 октября, 2016 Автор Опубликовано 13 октября, 2016 Поздравляю что ли))) че там с порогами? Спасибо)) как всегда) как ни странно на этом все салон под под задориллл ) уххх, гонка Не девочка уже совсем) Цитата
alexkkk Опубликовано 13 октября, 2016 Автор Опубликовано 13 октября, 2016 Почем? Давай-добивай нас!) 15 деревянных 1 Цитата
alexkkk Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 Это 3,14здец!))) красава!! Как по мне эта некрофилия больше и не стоит) 2 Цитата
Funkyboss Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Да еп... 15000!!! ...Когда такое слышу и вижу - хочу все бросить и уехать жить в столицу(любую) 1 Цитата
Buster Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 Охренеть....))) Цена двух аммортизаторов у нас в магазине))))) Цитата
alexkkk Опубликовано 16 октября, 2016 Автор Опубликовано 16 октября, 2016 Да еп... 15000!!! ...Когда такое слышу и вижу - хочу все бросить и уехать жить в столицу(любую) Охренеть....))) Цена двух аммортизаторов у нас в магазине))))) Вот и я так же подумал и забрал) за 15 тысяч даже телефон не купишь нормальный (наверно) Цитата
Bain Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 в какую?) в нашей, например, из бнв разбитые в утиль трупы без моторов стоят по 40-50 Цитата
Funkyboss Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 в какую?) в нашей, например, из бнв разбитые в утиль трупы без моторов стоят по 40-50 Здесь дешевле 70 даже труп не найдешь. Цены на разборках на 20-30%(при условии - хрен что найдешь) выше, цены в экзистах и автодоках выше мин. на 10%. Цитата
Funkyboss Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Ведро 518 за 15000 в сибири - случай один на 1000000 Цитата
alexkkk Опубликовано 17 октября, 2016 Автор Опубликовано 17 октября, 2016 Ведро 518 за 15000 в сибири - случай один на 1000000 Прям манна небесная свалилась) Маленько подлатал ее. Через пару деньков скину нормальных фоток Цитата
alexkkk Опубликовано 23 октября, 2016 Автор Опубликовано 23 октября, 2016 Ребята,всем приветНа этот раз пост исключительного хвастовства, скрывать не буду :)В последнее время мне везет на всякие железки, что на 518,что на запчасти.Если короче- теперь в моих руках несколько очень годных запчастей для 540:1. 2 дальних и 1 ближняя фара хелла2. 1 птф хелла в сборе3. 2 задних и водительское стекло оригинал4. сошка редуктора ориг5. клапан сервотроника рабочийЧто примечательно- все нашлось у меня в городе в паре кварталов от дома)Пару фоток и номера к ним, может пригодится кому 5 Цитата
alexkkk Опубликовано 23 октября, 2016 Автор Опубликовано 23 октября, 2016 На неделе выложу новую инфу по климатной печке и о состоянии 518 Цитата
PRI_BUMER Опубликовано 23 октября, 2016 Опубликовано 23 октября, 2016 Мне туманка пришла такая же как у тебя, спасибо тому человеку за такой подгон) Тебе тоже повезло не меньше)) Цитата
alexkkk Опубликовано 23 октября, 2016 Автор Опубликовано 23 октября, 2016 Мне туманка пришла такая же как у тебя, спасибо тому человеку за такой подгон) Тебе тоже повезло не меньше)) Человек просто бескрайне щедр) 1 Цитата
PRI_BUMER Опубликовано 23 октября, 2016 Опубликовано 23 октября, 2016 Человек просто бескрайне щедр) Я ему потом помог, в Мск новую крышку на m60 купил и отправил. Цитата
alexkkk Опубликовано 24 октября, 2016 Автор Опубликовано 24 октября, 2016 Я ему потом помог, в Мск новую крышку на m60 купил и отправил. Похоже я ее видел) Ищет 34, но только топовую. Где вот искать такую) Цитата
PRI_BUMER Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Похоже я ее видел) Ищет 34, но только топовую. Где вот искать такую) Кто ищет, тот всегда найдёт, но ему нужно будет пригонять её это факт! Цитата
alexkkk Опубликовано 25 октября, 2016 Автор Опубликовано 25 октября, 2016 И так,промежуточные итоги по 518-замена масла и фильтра. 650р-фары хелла блек. хоть и настоящие,но укатаные-замутил у ребят железные усы,новую среднюю решетку и новые хром ноздри-приварили глушак-подшил бампера-ручка кпп от 39-площадка кпп 200р. приклеил покрашенный с балончика чехол к ней(не было рамки)-на форуме купил приборку. 1тр. чип от м50- врет тахометр-хахаряшки по салону- бардак, пластмасски,пепелки, клипсочки и пр-форточку тоже замутили того расходов пока на 1850р. Заказал новые правую решетку, правый поворотник, заглушки на бампер перед и зад. еще в районе 1000рНу и помыл наконец таки ))Из запланированного остается:-намутить кнопку аварийки-задний подлокотник-найти чип в приборку для м40-намутить пластиковые порожки чтобы скрыть порноляндию-что то сделать с передними сидениями.Пока так катаюсь :) 4 Цитата
Funkyboss Опубликовано 25 октября, 2016 Опубликовано 25 октября, 2016 Агонь тачос! Самое смешное то, что ездить будет и ездить... 1 Цитата
Black_fish Опубликовано 26 октября, 2016 Опубликовано 26 октября, 2016 У нас многие тачки за 100 выглядят куда хуже... Цитата
alexkkk Опубликовано 22 ноября, 2016 Автор Опубликовано 22 ноября, 2016 Всем привет!Осень в сибири выдалась злая. Последняя неделя держалась -25 -28 днем. В общем холодновато.В связи с этим деятельность немного приостановилась, но продвижения некоторые все же есть.Куплены новые решетки,молдинги и кучку других мелочей, теперь 518 выглядит как нормальная машина)Ну это по части 518. Теперь о 540. Как я говорил выше- есть новости по печке. Практически все собрано, остались мелочи, готово к установкеПрибрался в гараже, принес пару грелок и начал разбирать салон и вытаскивать старую печку. Пока процесс не закончен,ибо все равно прохладненько в гаражике)Ну и появилось пару новых запчастей для писюхи:1 Маслоотделитель системы вентиляции. 11 15 1 747 0662. Масляный ориг фильтр 11 42 7 510 7173. ДМРВ BOSCH 0 280 217 8004. Клапана на систему омывателей 61 66 1 389 040Завтра запрусь в гараже. Пофотаю обстановку) 2 Цитата
drovolet Опубликовано 22 ноября, 2016 Опубликовано 22 ноября, 2016 Хоть и осень злая, а снега а Красноярске всё равно как обычно - кот наплакал)) Цитата
Alco Опубликовано 22 ноября, 2016 Опубликовано 22 ноября, 2016 ты в курсе где этот маслоотделитель находится?)) я вот да. Цитата
Kayama Опубликовано 22 ноября, 2016 Опубликовано 22 ноября, 2016 ты в курсе где этот маслоотделитель находится?)) я вот да. Цитата
Funkyboss Опубликовано 22 ноября, 2016 Опубликовано 22 ноября, 2016 ты в курсе где этот маслоотделитель находится?)) я вот да. а мне покажешь?) интересно! Цитата
Alco Опубликовано 22 ноября, 2016 Опубликовано 22 ноября, 2016 Показать попробую но не факт. Могу рассказать Цитата
alexkkk Опубликовано 22 ноября, 2016 Автор Опубликовано 22 ноября, 2016 ты в курсе где этот маслоотделитель находится?)) я вот да. под правой башкой на блоке расположен.под лобовиной на 100% уже не помню местоположения. По факту сборки мотора думаю вспомню) б30 свой старый разбирал, созерцал) Цитата
Alco Опубликовано 22 ноября, 2016 Опубликовано 22 ноября, 2016 понял) не каждый владелец м60 туда способен добраться, а чтоб специально лезть менять - думаю вообще никто) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.