PRI_BUMER Опубликовано 17 октября, 2017 Опубликовано 17 октября, 2017 Габариты? Под ЮС лук? У меня такие стояли оригинал, были гладкие. Причём я одну сломал, притер где-то, новая тоже гладкая приехала. Но там не просто прорези, имей в виду. Я думаю купить новые под ЮС лук. Они только гладкие шли. Цитата
PRI_BUMER Опубликовано 17 октября, 2017 Опубликовано 17 октября, 2017 Я себе рамки в АвтоDOMe взял и повесил. Рамки качественные и они мне дали их на халяву. В этом есть свой прикол, старая беха, а обслуживается типо у дилера))) Некоторые даже спрашивали. Цитата
Python Опубликовано 17 октября, 2017 Опубликовано 17 октября, 2017 Я думаю купить новые под ЮС лук. Они только гладкие шли. Да-да, всё так) фары не забудь купить из Штатов без габаритов и патроны трехконтактные на поворотники 1 Цитата
Benecke Опубликовано 18 октября, 2017 Опубликовано 18 октября, 2017 Вот номер по vagу KEA075004 - это прокладка под номер, в комплекте 2шт. Вот фото рамки https://www.drive2.ru/l/473065703558086710/ Вот рамка (она по факту черная, без надписи) https://www.wuerthmarket.ru/products/65/06/02/2028/ Вот ключ для нее https://www.wuerthmarket.ru/products/65/06/02/2029/ 1 Цитата
alexkkk Опубликовано 19 ноября, 2017 Автор Опубликовано 19 ноября, 2017 Всем привет. Соскучился по машине, отвез на мойку и немного прокатились по городу Фоткали на нашей местной достопримечательности- Большой концертный зал. Часто туда приезжают знаменитые исполнители чего угодно( зимой Бутусов приезжал. К сожалению, не посетил( Фотки без фш, без фильтров Пысы: задний номер лишился рамки Загнал в гараж окончательно, вряд ли уже в этом году куда то поеду. 7 Цитата
Bain Опубликовано 19 ноября, 2017 Опубликовано 19 ноября, 2017 А это не там же борода некоторые ролики снимал? Цитата
alexkkk Опубликовано 19 ноября, 2017 Автор Опубликовано 19 ноября, 2017 А это не там же борода некоторые ролики снимал? Он обычно в Академ. городке снимает- немного другое местечко,на окраине города. БКЗ самый центр) Цитата
Bain Опубликовано 20 ноября, 2017 Опубликовано 20 ноября, 2017 Фига ты прогрессивный :) Я думал спросишь тип че за борода ) Цитата
alexkkk Опубликовано 20 ноября, 2017 Автор Опубликовано 20 ноября, 2017 Фига ты прогрессивный :) Я думал спросишь тип че за борода ) да он у нас один такой Цитата
alexkkk Опубликовано 31 декабря, 2017 Автор Опубликовано 31 декабря, 2017 Ребята с наступающим! Желаю всем в новом году терпения, сил, рабочих моторов, а главное - здоровья!Спасибо что заходите, помогаете и поддерживаете. Надеюсь следующий год будет насыщеннее,чем предыдущие)Пысы:Машина стоит в гараже с переодичными запусками и прогревами. Надеюсь в феврале начну потихоньку заниматься. 2 Цитата
alexkkk Опубликовано 27 марта, 2018 Автор Опубликовано 27 марта, 2018 Всем привет кого давно не видел)34 успешно простояла всю зиму, и никто к ней не прикасался. У нас маленько распогодилось: начинается плюсовая температура, на улице сухой асфальт- можно уже начинать кататьсяСкажу сразу- летом у меня большие планы. А именно- посетить Москву и СПБ. Возможно заехать еще куда нибудь по пути. Естественно на машинеПоездка серьезная, готовить тачан надо основательно. Надеюсь удастсяНачали с замены мск тк мотор уже уверенно поддымливал. В этом мне помог Андрей 80, меняли мск без снятия гбц. Одолели 31, последний уже ни сил ни нервов. Сложно в общемВ итоге были осмотрены внутренности мотора, состояние грм, заменены гидрокомпенсаторы и отрегулированы фазы. Мотор стал работать намного лучше прежнего- ушли тряски на хх, и вроде попер получше( возможно кажется после полугоднего простоя)Попутно были выявлены дохлая помпа, обводные ролики, высверлен болт на дпкв(сорван), заменен дпрв( треснул и масло гнал),новый термостатВ общем залез не зряСегодня заменил масло, фильтр. Заодно снял поддон- подтянул болты на насосе, подтянул цепь, почистит маслонасос и собрал на новой прокладкеА так же заменил топливный фильтр и маленько прибрался в тачке- маленько усралась в процессеВ планах еще много дел:-резина на 21 стиль- страховка-подкрасить передний бампер-замена задней балки и правого рычага-сайлент переднего левого верхнего рычага-замена маховика и сцепления-замена сальников заднего редуктораНу и по максимуму в порядок привестиТакие вот дела. Открываем сезон) 12 Цитата
Funkyboss Опубликовано 28 марта, 2018 Опубликовано 28 марта, 2018 -замена сальников заднего редуктора А что с сальниками? Текут? Потеют? Сопунчик чистил? Цитата
alexkkk Опубликовано 28 марта, 2018 Автор Опубликовано 28 марта, 2018 А что с сальниками? Текут? Потеют? Сопунчик чистил? Подтекает с левого, сапун чистил. Устал наверно Цитата
Funkyboss Опубликовано 28 марта, 2018 Опубликовано 28 марта, 2018 Сальники будешь менять - смотри выработку на фланцах. ...хотя ты скорее всего в курсе Цитата
BuslayM5 Опубликовано 28 марта, 2018 Опубликовано 28 марта, 2018 Подтекает с левого, сапун чистил. Устал наверно Левый если подтекает, его менять. Центральный я бы не трогал, если он в порядке и редуктор хороший. Не редки случаи поломки редуктора после его замены, тем более в дальний путь готовишься. Цитата
alexkkk Опубликовано 29 марта, 2018 Автор Опубликовано 29 марта, 2018 Левый если подтекает, его менять. Центральный я бы не трогал, если он в порядке и редуктор хороший. Не редки случаи поломки редуктора после его замены, тем более в дальний путь готовишься. А передний и не буду менять. Один задний махну и все. Все равно грядет замена редуктора на блокировку Цитата
alexkkk Опубликовано 30 марта, 2018 Автор Опубликовано 30 марта, 2018 Небольшие обновочкиОригинальный акум 90АчКрышка на аккум с концевиком. Спасибо ЛенинградуТак же установил чехол для лыж. Не фотал 2 Цитата
Funkyboss Опубликовано 31 марта, 2018 Опубликовано 31 марта, 2018 Левый если подтекает, его менять. Центральный я бы не трогал, если он в порядке и редуктор хороший. Не редки случаи поломки редуктора после его замены, тем более в дальний путь готовишься. Полмка ред-ра после замены сальника - это как? Масло чз него вытекает чтоли? Так надо следить за уровнем. Если менял сам по должной технологии на оригинал с восстановлением радиальной поверхности фланца, то с чего ему течь то? Другое дело если меняли "наши парни" в гаражах... Но ведь в случае с нашими машинами "наших парней" подпускать близко нельзя Цитата
lexa Опубликовано 31 марта, 2018 Опубликовано 31 марта, 2018 ...А именно- посетить Москву и СПБ велком) Цитата
BuslayM5 Опубликовано 31 марта, 2018 Опубликовано 31 марта, 2018 Полмка ред-ра после замены сальника - это как? Дело не в сальниках - меняют их так, что сама пара умирает (нарушают регулировку). Цитата
Funkyboss Опубликовано 1 апреля, 2018 Опубликовано 1 апреля, 2018 Дело не в сальниках - меняют их так, что сама пара умирает (нарушают регулировку). А, ну так это как вариант рукожопости "наших парней". Суть дела не меняет. Цитата
alexkkk Опубликовано 1 апреля, 2018 Автор Опубликовано 1 апреля, 2018 Полмка ред-ра после замены сальника - это как? Масло чз него вытекает чтоли? Так надо следить за уровнем. Если менял сам по должной технологии на оригинал с восстановлением радиальной поверхности фланца, то с чего ему течь то? Другое дело если меняли "наши парни" в гаражах... Но ведь в случае с нашими машинами "наших парней" подпускать близко нельзя При откручивании хвостовика на кардан теряется зазор в гп. Как правило при последующей сборе редуктор расстраивается и начинает лупить при переключениях Цитата
alexkkk Опубликовано 7 апреля, 2018 Автор Опубликовано 7 апреля, 2018 Всем привет!Пришла пора замены системы охлаждения. В последнее время не нравилось что творилось с системой ож- патрубки жесткие, и стрелка норовила уйти дальше середины. К тому же начал потеть радиаторК счастью, все детали лежали уже с пол года, а некоторые и того дольше. Дозаказал только ролики и стартер( начал хуевничать, буду менять на неделе)Из нового:- Радиатор Behr- Буферы под радиатор ориг- Диффузор Starke( жалюзи оригинал)- Пробка ориг- Расширительный бачек ориг- Ролики INA- Помпа с термостатом Behr(установлены при замене мск)- Вязкомуфта Sachs- Ремень обводной LemferderРезультатом доволен. Плюс к этому навелся марафет под капотомНа очереди замена стартера, маховика и сцепления 7 Цитата
alexkkk Опубликовано 11 апреля, 2018 Автор Опубликовано 11 апреля, 2018 Заменил вчера стартер. Мой подыхал последние 3 года, в последнее время стал совсем плох и херов. На холодную еще более менее запускал мотор, на горячую вращаться отказывалсяНа замену купил дешевенький Krauf. Старый пока отложу, может переберу на запас 4 Цитата
Funkyboss Опубликовано 11 апреля, 2018 Опубликовано 11 апреля, 2018 Заменил вчера стартер. Старый пока отложу, может переберу на запас обязательно перебери! Помимо расходников(щетки, бендикс, подшипники) смотри состояние коллектора - ламели почистить и на токарочке "как чисто пройтись". Еще лет 15 после этого будет ходить. Редуктор еще обязательно смазать современной консистентной смазкой на основе синтетики Цитата
Funkyboss Опубликовано 11 апреля, 2018 Опубликовано 11 апреля, 2018 и сжечь 3х голубей че глумисся то? у него стартер еще тот только из аутентичности починить как полагается необходимо Цитата
Combat Опубликовано 11 апреля, 2018 Опубликовано 11 апреля, 2018 Втягивающее лучше родное поставить, т.к. то заржаветь может при простое машины. Было такое на 540 - всю голову, с*ка, сломал пока понял в чем дело и почему машина простоявшая 2 недели в гараже заводиться не хочет Цитата
alexkkk Опубликовано 12 апреля, 2018 Автор Опубликовано 12 апреля, 2018 обязательно перебери! Помимо расходников(щетки, бендикс, подшипники) смотри состояние коллектора - ламели почистить и на токарочке "как чисто пройтись". Еще лет 15 после этого будет ходить. Редуктор еще обязательно смазать современной консистентной смазкой на основе синтетики Втягивающее лучше родное поставить, т.к. то заржаветь может при простое машины. Было такое на 540 - всю голову, с*ка, сломал пока понял в чем дело и почему машина простоявшая 2 недели в гараже заводиться не хочет Спасибо ребята, так и сделаю) Цитата
Anton_EK Опубликовано 12 апреля, 2018 Опубликовано 12 апреля, 2018 че глумисся то? у него стартер еще тот только из аутентичности починить как полагается необходимо ох... тогда ворон надо ловить ....чОрных Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.