Anton_EK Опубликовано 19 июля, 2017 Автор Опубликовано 19 июля, 2017 это было окислившееся реле бензонасоса Цитата
MIha_ru58 Опубликовано 19 июля, 2017 Опубликовано 19 июля, 2017 Напоминает декорации к фильму "Чужой" Цитата
Benecke Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 это было окислившееся реле бензонасоса Какие симптомы были? Цитата
Anton_EK Опубликовано 23 июля, 2017 Автор Опубликовано 23 июля, 2017 Какие симптомы были? не заводилась если заводилась то на 300 оборотов хх дергалась при нажатии на газ глохла Цитата
Anton_EK Опубликовано 30 июля, 2017 Автор Опубликовано 30 июля, 2017 опять оторвало лепесток 1 Цитата
Buster Опубликовано 30 июля, 2017 Опубликовано 30 июля, 2017 опять оторвало лепесток Ставь все вместе, хоть один да сработает)) Цитата
Anton_EK Опубликовано 24 августа, 2017 Автор Опубликовано 24 августа, 2017 0-200 км/ч 2 человека и домкрат! 7 Цитата
Aleksandr* Опубликовано 25 августа, 2017 Опубликовано 25 августа, 2017 Сильно обороты на тахометре зашкаливают. Главная передача короткая? Цитата
Anton_EK Опубликовано 25 августа, 2017 Автор Опубликовано 25 августа, 2017 Сильно обороты на тахометре зашкаливают. Главная передача короткая? всмысле тахометр размечен неверно?)) ну я хз, 110 на 2й передаче и 200 на 4й это короткая главная передача? 1 Цитата
Aleksandr* Опубликовано 25 августа, 2017 Опубликовано 25 августа, 2017 Ну так 200 на 7000 об/мин., а заявленная максималка на 8-9 что ли будет? При 6500 190 всего лишь, а дальше красная зона не рассчитана на максималку в 220-230 км/ч. Поэтому предполагаю что главная передача не с этого авто.Хотя фиг его знает, спорить не буду. Цитата
Anton_EK Опубликовано 25 августа, 2017 Автор Опубликовано 25 августа, 2017 так есть еще 5я передача))) Цитата
34-й Скорый Опубликовано 25 августа, 2017 Опубликовано 25 августа, 2017 Очень хорошо. До сотни 6 сек? Цитата
Python Опубликовано 25 августа, 2017 Опубликовано 25 августа, 2017 тоже сегодня 200+ было не получается у меня на том куске, где я всегда так делаю, 270 заявленных((( надо оттормаживаться с 220 плавно и в поворот (иначе дальше по платной дороге до Шарика, нахер надо) Цитата
Aleksandr* Опубликовано 26 августа, 2017 Опубликовано 26 августа, 2017 Очень хорошо. До сотни 6 сек? Спидометры на 10-15 км врут. Заявленные секунд 8 есть. Цитата
Aleksandr* Опубликовано 26 августа, 2017 Опубликовано 26 августа, 2017 так есть еще 5я передача))) Заедает только. Цитата
34-й Скорый Опубликовано 26 августа, 2017 Опубликовано 26 августа, 2017 Спидометры на 10-15 км врут. Заявленные секунд 8 есть. До сотки обычно не врут. Колеса тоже вроде штатного размера. 6-6.5 она едет, сам владелец сейчас подскажет :) Цитата
Anton_EK Опубликовано 26 августа, 2017 Автор Опубликовано 26 августа, 2017 Заедает только. кто, что и чем заедает? на видео разгон 0-200 на 1-2-3-4 передаче отсечка 7200-7300, тахометр до 7000 редкутор 3.23 колеса 255/40/17 паспорт у 525 8,5 сек до 100 моя едет побыстрее малость ну и заговоров планетарного масшатаба тут нет Цитата
34-й Скорый Опубликовано 26 августа, 2017 Опубликовано 26 августа, 2017 Ну, потому я и написал примерно 6, т.к. паспорт 525 8.6. А не замерял до сотни по телеметрии или еще как? Интересно правда. Надо редуктор чуть короче. Цитата
Anton_EK Опубликовано 27 августа, 2017 Автор Опубликовано 27 августа, 2017 Ну, потому я и написал примерно 6, т.к. паспорт 525 8.6. А не замерял до сотни по телеметрии или еще как? Интересно правда. Надо редуктор чуть короче. с убитой сцепой 228й было 7,305 по прибору думаю 6.6 я пробью, как настроюсь Цитата
Buster Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 Видел такую же у нас на рынке. Местные умельцы вытачивают из ореха. Оттенок только светлее, чем дерево в салоне... а то бы поставил... Цитата
Kayama Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 Будет с кнопкой спереди? На селектор типтроника похоже больше, чем на механику. Цитата
Anton_EK Опубликовано 31 августа, 2017 Автор Опубликовано 31 августа, 2017 зачем кнопка? я на аутентичность е34 не торчу)) какое вышло такое вышло Цитата
Kayama Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 я подумал, ты решил orehperformance ручки селектора делать) Цитата
Anton_EK Опубликовано 31 августа, 2017 Автор Опубликовано 31 августа, 2017 да орех, только глянец 1 Цитата
Anton_EK Опубликовано 31 августа, 2017 Автор Опубликовано 31 августа, 2017 Видел такую же у нас на рынке. Местные умельцы вытачивают из ореха. Оттенок только светлее, чем дерево в салоне... а то бы поставил... оттенок можно любой сделать вот исходник Цитата
Benecke Опубликовано 7 сентября, 2017 Опубликовано 7 сентября, 2017 ИМХО удобней формы рукоятки чем классический шарик - нет. Деревянный шарик будет ваще норм) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.