Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Какие симптомы были?

не заводилась

если заводилась то на 300 оборотов хх дергалась

при нажатии на газ глохла

 

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Сильно обороты на тахометре зашкаливают. Главная передача короткая?

всмысле тахометр размечен неверно?))

ну я хз, 110 на 2й передаче и 200 на 4й это короткая главная передача?

Опубликовано

Ну так 200 на 7000 об/мин., а заявленная максималка на 8-9 что ли будет? При 6500 190 всего лишь, а дальше красная зона не рассчитана на максималку в 220-230 км/ч. Поэтому предполагаю что главная передача не с этого авто.Хотя фиг его знает, спорить не буду.

Опубликовано

тоже сегодня 200+ было

 

не получается у меня на том куске, где я всегда так делаю, 270 заявленных(((

надо оттормаживаться с 220 плавно и в поворот (иначе дальше по платной дороге до  Шарика, нахер надо)

Опубликовано

Спидометры на 10-15 км врут. Заявленные секунд 8 есть.

До сотки обычно не врут. Колеса тоже вроде штатного размера. 6-6.5 она едет, сам владелец сейчас подскажет :)

Опубликовано

Заедает только.

кто, что и чем заедает?

на видео разгон 0-200 на 1-2-3-4 передаче

отсечка 7200-7300, тахометр до 7000

редкутор 3.23 колеса 255/40/17

паспорт у 525 8,5 сек до 100 моя едет побыстрее малость

 

ну и заговоров планетарного масшатаба тут нет

Опубликовано

Ну, потому я и написал примерно 6, т.к. паспорт 525 8.6. А не замерял до сотни по телеметрии или еще как? Интересно правда. Надо редуктор чуть короче.

Опубликовано

Ну, потому я и написал примерно 6, т.к. паспорт 525 8.6. А не замерял до сотни по телеметрии или еще как? Интересно правда. Надо редуктор чуть короче.

с убитой сцепой 228й было 7,305 по прибору

думаю 6.6 я пробью, как настроюсь

Опубликовано

Видел такую же у нас на рынке. Местные умельцы вытачивают из ореха. 

Оттенок только светлее, чем дерево в салоне... а то бы поставил...

оттенок можно любой сделать

вот исходник

 

e340c647bfc6.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...