Texas_Ranger Опубликовано 7 марта, 2017 Опубликовано 7 марта, 2017 Мужики кто помнит про мою проблему с гидриками, решил я опять попробовать решить роблему с их цоканьем, как многие знают я их менял на новые мерил давление менял масло и тд ничего не помогло, но сегодня опять вскрыл и немного продавливаются только выпускные гидрики и то не все, снял постель и заметил чёрные следы масла на пастели возле одного канала, может такое быть что масло вытекало мимо канала и не создавалось нужного давления? Там если и будет какая неплотность, через нее вытечет хрен, да маленько, насчет локтайта даже не думайте - радикально не улучшите ситуацию с подачей масла, а навредить можно запросто, причем даже не заметив, как. Цитата
ShproT++ Опубликовано 7 марта, 2017 Опубликовано 7 марта, 2017 не надо ничего там зачищать, а то вообще все мимо пойдет )))) конечно можешь попробовать замазать, но на свой страх и риск Цитата
fenomen62 Опубликовано 7 марта, 2017 Опубликовано 7 марта, 2017 Там если и будет какая неплотность, через нее вытечет хрен, да маленько, насчет локтайта даже не думайте - радикально не улучшите ситуацию с подачей масла, а навредить можно запросто, причем даже не заметив, как. А что ты предлагаешь? Что мне ещё проверять? Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 7 марта, 2017 Опубликовано 7 марта, 2017 А что ты предлагаешь? Что мне ещё проверять? Зазор в постелях распредвала причем в двух местах: -между гидриком и самой постелью (через него утечка масла на 2 порядка больше, чем там, где ты ранее показывал); -между опорной шейкой распредвала и самой постелью, а точнее, бугелем - на него основная нагрузка от распредвала идет. Цитата
fenomen62 Опубликовано 8 марта, 2017 Опубликовано 8 марта, 2017 Зазор в постелях распредвала причем в двух местах: -между гидриком и самой постелью (через него утечка масла на 2 порядка больше, чем там, где ты ранее показывал); -между опорной шейкой распредвала и самой постелью, а точнее, бугелем - на него основная нагрузка от распредвала идет. Все это я уже проверял какие там зазоры должны быть я не знаю но ни чего не болтается там точно Цитата
Anton_EK Опубликовано 8 марта, 2017 Опубликовано 8 марта, 2017 клей м50е очень терпеливые моторы Цитата
fenomen62 Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 не стал ничего клеить, все собрал на место, запустил и взял у друга устройство для прослушивания мотора, услышал цокот на 5и6м цилиндрах громче всего звук прослушивается на выпускном коллекторе звук что на холодную что на горячую одинаковый. Может постель поменять? ведь и старые гидрики на этих цилиндрах цоколи. Цитата
fenomen62 Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 так же имеется осевой люфт распредвала где то 0.25 0.30 и потертости от вала на пастели на 1м бугеле где мерил осевой люфт, я уже подумываю может у меня прокладка под коллектором пробита и от туда цокот)))))) Цитата
Anton_EK Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 http://tis.bmwcats.com/doc30196/ Цитата
fenomen62 Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 http://tis.bmwcats.com/doc30196/ ну получается у меня все в допуске, может издаваться такой звук если в коллекторе дырка или прокладка сифонит? Цитата
Anton_EK Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 масло то густое пробовал? 50-60 вязкость? Цитата
fenomen62 Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 масло то густое пробовал? 50-60 вязкость? нет не пробывал, это может помочь? ведь одни и те же гидрики цокают что не делай. Цитата
Anton_EK Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 попробуй 5-50 залей оно получше в больших зазорах у меня вообще 10-60 - никаких проблем) ну и хорошо бы давление масла померить Цитата
fenomen62 Опубликовано 10 марта, 2017 Опубликовано 10 марта, 2017 ну я хотел залить 10-60 шелл, а давление мерил 6 холодная 1-1.5 горячая Цитата
Timofeuses Опубликовано 12 марта, 2017 Опубликовано 12 марта, 2017 ДВигатель строкер 3 литра, кишки 54е, бошка 52я, ванос убран, авто на обкатке, проехало 2 тысячи км, затем стояло 3 года, я купил машину, проехал 50 км примерно, поменял масло, залил эльф 5х30 синтетику, фильтр, все резиночки стакана - всё новое, езжу, но под крышкой маслозаливной всегда появляется налёт сероватый... не такой, как эмульсия обычная... а будто алюминиевый.. не знаю, тосол подливал 1 раз, грамм 300, за 1000 км пробега, но у меня по патрубку вебасты подсывает, фото крышки прилагаю, боюсь, как бы это не трещины в ГБЦ, хотя при сборке ДВС её оприсовывали... при открытии бачка есть "пшик" не сильный, но и не слабый, в расширительный бачок пузыри не идут, температура всегда строго посередине.. МОжет ли это быть просто конденсат? компрессия 12 везде.. или может это при обкатке что-то вырабатывается? я не обкатывал двигатели раньше, кручу строго до 3 тыс.оборотов, прогреваю перед поездкой полностью, на пятой не езжу почти... только по трассе и без нагрузки... Или имеет смысл газоанализатор в расшир.бачок сунуть? подскажите, в общем.. А, ну и на край - может ГБЦ протянуть надо... Цитата
Anton_EK Опубликовано 12 марта, 2017 Опубликовано 12 марта, 2017 это конденсат, сейчас погода такая я обкатывал 1000 по трассе, потом сменил масло и в пол)) 2й деяток тысяч в пол пошел Цитата
Timofeuses Опубликовано 12 марта, 2017 Опубликовано 12 марта, 2017 это конденсат, сейчас погода такая я обкатывал 1000 по трассе, потом сменил масло и в пол)) 2й деяток тысяч в пол пошел Приятно читать)) но я ещё 2000 обкатаю и масло махну и на нормальную прошивку до 6500 об.. Обычно конденсат белый, а тут серый... и будто в нём сор какой-то, не магнитится.. на щупе чисто... Цитата
Timofeuses Опубликовано 12 марта, 2017 Опубликовано 12 марта, 2017 Это с строкера???? дичь какая-то.. у меня при замене масла слилось чуть потемневшее масло, а это что за варенье?) Цитата
Texas_Ranger Опубликовано 12 марта, 2017 Опубликовано 12 марта, 2017 вот такое я с помойки слил Хоп-па! Дак это на эмульсию вообще похоже Цитата
Anton_EK Опубликовано 12 марта, 2017 Опубликовано 12 марта, 2017 так это и есть эмульсия масла и влаги посмотри у кого выносные помойки стоят - у всех такое и в таких количествах одна беда, у меня она замерзла и пабаМ!!!)) Цитата
Timofeuses Опубликовано 12 марта, 2017 Опубликовано 12 марта, 2017 Даа.. Надо помойку и себе поставить, на москвиче было... Цитата
Anton_EK Опубликовано 12 марта, 2017 Опубликовано 12 марта, 2017 в морозы моторы обоссываются изза них Цитата
ShproT++ Опубликовано 12 марта, 2017 Опубликовано 12 марта, 2017 на обкатке прикол даже не в оборотах а в нагрузке и плавности. Т.е. резкие разгоны тоже нельзя, даже если до 3к. На е23 видел прозрачную наклейку на лобовом с указаниями по обкатке, на немецком))) на крышке и правда возможно что конденсат, я раз тоже заметил, правда сильно меньше. Тоже пересрал, все перепроверил, масло чистое слилось, газы в бачек не шли. Видимо правда погода такая Цитата
Anton_EK Опубликовано 12 марта, 2017 Опубликовано 12 марта, 2017 поэтому я помаслал часик на 1000 об и поехал первые 400 км на 3й передаче так за дней 5 и обкатал на окружной 3я и 4я на 3-3,5 тыщах Цитата
Timofeuses Опубликовано 12 марта, 2017 Опубликовано 12 марта, 2017 А я резковато разгоняюсь((( блин... ну, не сразу, а с ходу. но всё равно резко.. боюсь теперь, как бы мотор не загубил в зародыше.. Цитата
Anton_EK Опубликовано 13 марта, 2017 Опубликовано 13 марта, 2017 хоспаде)) кольца притираются километров за 200... вкладыши подольше, но им срать, что ты там порезче делаешь)) а вот масло от рисовозок ты зря залил и термос на 80 поставь Цитата
drovolet Опубликовано 13 марта, 2017 Опубликовано 13 марта, 2017 Делали капиталку двигателя Caterpillar у официалов. После они выдали предписание по обкатке - обороты давать можно любые, нагрузку не давать. И сделать замену масла и фильтра через 8 часов работы, потом через 100 часов, а дальше как положено по регаменту. Цитата
Timofeuses Опубликовано 13 марта, 2017 Опубликовано 13 марта, 2017 ЭЛЬФ - это не рисовозки, это французы, это масло проверено годами во всяких авто и условиях, всё отлично, главное - не поддельное купить) но я то знаю, откуда его выцепить нормальное, так что ,Всё ок. Да.. вот тут масло не меняли... ну, поменяли. 2 000 проехали и машина встала, я ещё 50 км проехал и махнул масло. скоро ещё поменяю.. и ещё;)) больше замен масла! Цитата
Anton_EK Опубликовано 13 марта, 2017 Опубликовано 13 марта, 2017 так ты его в бак прям лей)) менять не надо будет ЗЫ я про вязкость, вязкость рисовая Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.