Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Решился я все таки добавить свой авто спустя 2 месяца после покупки. Спасибо всем тем людям, которые помогали на форуме в разделе "просмотренных авто", обсуждении кривых мест и вангованию по фото :)
В общем 520i 95 год, июль.
Комплектация:

Svry5Yw3POY.jpgpnxSnNuAX1M.jpg
По опциям, все что в этом списке все присутствует за исключением штатной магнитолы. Так же установлена вебасто.
Сам автомобиль приехал из германии в 2001 году, 1 владелец.
Первое фото после встречи с автомобилем:
LdMATnH4W-w.jpg
В общем наверное дальше всё как у всех, если автомобиль запал в душу, бессонная ночь перед покупкой, мандраж и т.д
Общее состояние, порог справа, подпятник немного примят, но в целом пока ничего криминального, но собираюсь летом варится выводить сливы люка, и с этим делом особо не затягивать, так же был небольшой удар в заднюю левую часть авто, в районе фонаря, не сильный, ничего не ушло никуда, но все же при обнаружении было немного неприятно,
Ну и в общем фото после покупки:
R8BjfQ9nhJs.jpg
JNKxS3PGM0g.jpgBEjlkMbOUME.jpgZzPR1zVg9ao.jpg
По машине сейчас поменял, масло и генератор.
Залил Motul 5w-40 8100 xcess,
Генератор был обречен на смерть, родной Valeo на 80А отходил очень много и при разборе выяснилось что, щетки были отломаны, в следствии чего я заглох на ленинградке в левом ряду в самый час-пик,также умерли: обмотка и ролик. На его место поставил тоже Valeo только на 140А.
Так же была приговорена на СТО практически вся передняя подвеска, задний ступичный подшипник, большую часть по подвеске закупил, но остались кое какие вопросы.
p9s10Hv6III.jpg
На фото из запчастей: все рычаги, штанги, трапеция лемфёрдер, на всех сова в треугольнике, задний подшипник MOOG, радиатор BEHR-HELLA, потому что с моего утекает антифриз с нижней части бочка, из под прокладки.
Постараюсь вести бортовик регулярно, буду рад видеть поддержку и помощь по автомобилю
 

Опубликовано

Спасибо :)
Сразу же вопрос на засыпку:aAP2CB4wLn8.jpg
1) В отделении для мелочей есть провод, есть какие то догадки откуда он идет?Пока разбирать половину торпеды нет особого желания.
2) Блок управления печкой:tVEeQg_8UHQ.jpg
1 и 3-я регулировка, при выключении щелкает, 2ая доходит до этого места что на фото, дальше с натягом, проблема с тросиком который приходит к этому регулятору?
3)Заметил, что уходит антифриз ещё с момента покупки,но причиной для покупки радиатора послужила его забитость и то что он распух недавно, не смотря на всю плачевность машина не греется, правда пару раз стрелка поднималась после остановки,но не до красной зоны. Так же, что водительский воздуховод в салоне дует горячим, пассажирский же прохладным-склоняюсь к клапанам печки?

Опубликовано

Я думаю что проблема с тросиком - закис, слетел, или перекосило защелку к которой он крепится.

Провод в отделении для мелочей - это какой-то предохранитель в держателе? Тюнинг )

Сфоткай как вебаста выглядит и где установлена!

Опубликовано

По поводу вебасты сфоткаю(Блок находится у правой чашки) Пульт(в салоне у рулевой колонки тоже с правой стороны), еще в бардачке лежит конвертик вебасто с инструкциями
Тросик- вроде нормально ходит по всей длине, только в этом моменте туго и дальше не защелкивается в выключенном положении

Провод-нет, не предохранитель, незнаю как обьяснить, по форме похож на зарядник от старых сони эриксонов
2211135786.jpg

Опубликовано

Тачка норм.

Стесняюсь спросить, НПБ же это кожа? А как расшифровывается аббривиатура?

НПБ это Надувная Подушка Безопасности, эхъ ты)

Опубликовано

Посмотри повнимательней, по-моему там колпачок снимается а под ним ножевой предохранитель

DOC001255594.jpg

Да выглядит так, по поводу предохранителя если честно не помню-до этого смотрел снимал колпачек, но из головы вылетело был ли там предохранитель.

 

Опубликовано

Да выглядит так, по поводу предохранителя если честно не помню-до этого смотрел снимал колпачек, но из головы вылетело был ли там предохранитель.

 

Короче это держатель предохранителя 100%, а куда подключены провода и есть ли там предохранитель или нет - смотри сам )

Опубликовано

Да возможно, предохранитель сейчас глянул, довольно странный, первый раз если честно такой вижу, фото позже добавлю, с телефона никак не заливается

Опубликовано

Еще по подвеске возникли вопросы, хочу сменить опоры, стоят простые есть ли смысл их менять на сложные, слышал что сложные просто неубиваемые, но посмотрев всю сложную опору в сборе и осознав что стоит она около 12 тысяч за сторону, возник вопрос есть ли смысл?

Еще так же вопрос про маятниковый рычаг и рычаг поворотного кулака, при замене маятникового рычага уменьшится ли люфт руля? Или он всегда будет присутствовать даже при замене и самого рулевого редуктора?

Опубликовано

Еще по подвеске возникли вопросы, хочу сменить опоры, стоят простые есть ли смысл их менять на сложные, слышал что сложные просто неубиваемые, но посмотрев всю сложную опору в сборе и осознав что стоит она около 12 тысяч за сторону, возник вопрос есть ли смысл?

Еще так же вопрос про маятниковый рычаг и рычаг поворотного кулака, при замене маятникового рычага уменьшится ли люфт руля? Или он всегда будет присутствовать даже при замене и самого рулевого редуктора?

У меня на машине стояли оригинальные простые опоры с завода которые я снял зачем-то на 200 тысячах пробега, и вот я скажу - на них не было дефектов

люфт руля уменьшится если ты поменяешь маятниковый рычаг и затянешь гайку в телескопическом соединении на рулевом валу. Но до конца не уберется т.к. 1) надо бы еще заменить редуктор 2) редуктор даже новый имеет некоторый люфт, который больше чем на новой рулевой рейке. Так что скорее всего тебе придется смириться с каким-то не самым большим люфтом.

Опубликовано

Да раз уж я решился полностью заменить подвеску то опоры тоже хотелось бы поменять, резина задубела сверху кое где отслаивается, а снизу вроде прогнивают железные проставочные кольца, так что тут скорее вопрос выбора между простой и сложной

Опубликовано

Да раз уж я решился полностью заменить подвеску то опоры тоже хотелось бы поменять, резина задубела сверху кое где отслаивается, а снизу вроде прогнивают железные проставочные кольца, так что тут скорее вопрос выбора между простой и сложной

Я себе поставил простые - отъездил 40 тыщ, без проблем. Ставил потому что тогда было сложно разобраться что покупатЬ, поэтому взял как стояло.

Опубликовано

Маятниковый рычаг вряд ли требует замены, нагрузки на него практически нет. А вот сошка на выходном валу редуктора может люфтить на шлицах и подтягивать её стяжной болт бесполезно. Если сошку будешь менять, то ставь новый стяжной болт с гайкой и затягивай его не положенным моментом, а до усёру - не так быстро опять люфтить начнёт.

Опубликовано

Добавлю фото салона.
ahOQj-nPw_Q.jpg
JM6xTPe16GU.jpg1HxxMBzyE8I.jpg
Кожа не в идеале конечно, но на свои 300 тысяч тянет, руль правда поизносился изрядно, кое где кожа немного прокручивается, перешивать не хотелось бы, ни у кого нет рестайлингового руля 4х спицевого с подушкой в хорошем или около идеальном состоянии?
И возможно ли как то восстановить кожу в месте боковой поддержки? Имел кто дело с восстановлением? Или лучше забить и просто время от времени ухаживать пока совсем не изотрется а потом перешить?(конечно я против перешива, но что поделать)
 

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Всем привет, так как глушитель сечёт и звенит и этот рёв меня мягко говоря уже доконал, не подскажите глушитель от 525 по креплениям встаёт нормально? И какую фирму посоветуете цена/качество? Почитал тут тему большая часть вроде как бы ставят polmostrow?

Опубликовано

Всем привет, так как глушитель сечёт и звенит и этот рёв меня мягко говоря уже доконал, не подскажите глушитель от 525 по креплениям встаёт нормально? И какую фирму посоветуете цена/качество? Почитал тут тему большая часть вроде как бы ставят polmostrow?

Бу оригинал попробуй поискать. Полмостроу... на пару годков

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...