Ponder Stibbons Опубликовано 7 февраля, 2019 Опубликовано 7 февраля, 2019 начало было положено актив турером)) Цитата
Стъюи Гриффин Опубликовано 7 февраля, 2019 Опубликовано 7 февраля, 2019 начало было положено актив турером)) Даа, знатная блевотина получилась)) Цитата
Porez Опубликовано 7 февраля, 2019 Автор Опубликовано 7 февраля, 2019 я то сам тащусь от е23, е24 и е12. но нее сыскать ща их в приличном состоянии за вменяемые деньги. 1 Цитата
Can Опубликовано 7 февраля, 2019 Опубликовано 7 февраля, 2019 может качество исполнения зависит от того, какая модель. если на трояке можно сэкономить, один хер купит молодеж какая нибудь, то на 7 и 5гт люди катаются посерьёзнее и знают толк в извращениях.Ну Х3 конечно производная от трехи чисто идеологически, но стоит она как пятак. Да и подвеска у нее очень надежная и другие вещи. Но в целом... редуктор сопливить на 70 ккм начал. Стекло ветровое сделано из говна и палок - затирается и бьется от камней только в путь, щетки меняю с завидной регулярностью. Ставлю оригинал. Один хрен затиры появляются. Да и куча других мелочей не очень приятных... Сидухи вот ни разу не из экокожи а трутся в стандартных местах... Конечно пятаки, семеры и хапятые по уровню комфорта топят, причем когда садишься в них - нет культурного шока (2 недели на подменке х5 ездил). А вот обратно... даааа. Только на моей движок и порадовал. Цитата
Can Опубликовано 7 февраля, 2019 Опубликовано 7 февраля, 2019 Е34 тачка от души, что бы кто не говорил) Вот да. Понимаю, что старье и даже уже пахнет старьем, а всё равно душой отдыхаю за рулем 34ки. Хотя и едет не так бодро и вообще... Цитата
Porez Опубликовано 7 февраля, 2019 Автор Опубликовано 7 февраля, 2019 Вот да. Понимаю, что старье и даже уже пахнет старьем, а всё равно душой отдыхаю за рулем 34ки. Хотя и едет не так бодро и вообще... честно я чот на них накатался с 2004 года. утомили. одни и те же проблемы. все уже наизусть известно и понятно. устал одним словом от них. Цитата
Can Опубликовано 7 февраля, 2019 Опубликовано 7 февраля, 2019 честно я чот на них накатался с 2004 года. утомили. одни и те же проблемы. все уже наизусть известно и понятно. устал одним словом от них. Ну так надо просто уже найти что-то реально олдскульное. Отдриставрировать и ездить по выходным иногда на фесты. А повседнев уже посовременнее. Я для себя так вижу. Потому и удовольствие от 34 имеется Цитата
HARTGE Опубликовано 7 февраля, 2019 Опубликовано 7 февраля, 2019 Моя голубая мечта е24. Верх совершенства из олдскула Цитата
br@tishka Опубликовано 7 февраля, 2019 Опубликовано 7 февраля, 2019 Моя голубая мечта е24. Верх совершенства из олдскула осталось лоха найти который не чухнул что тачка навес золота)))) Цитата
Timofeuses Опубликовано 7 февраля, 2019 Опубликовано 7 февраля, 2019 у нас парни в гороже недавно из какого то гаража е24 достали... катаются потихоньку.. цвет блевотный правда.. Но и я в своё время 745 е23 ж нашёл.. без документов, жаль, но продалась в Москву сразу... Цитата
Can Опубликовано 8 февраля, 2019 Опубликовано 8 февраля, 2019 осталось лоха найти который не чухнул что тачка навес золота)))) Нет таких :( Цитата
br@tishka Опубликовано 8 февраля, 2019 Опубликовано 8 февраля, 2019 Нет таких :( ты спрашивал как-то про мой редван бывший внизу фоток подкинул что нашёл Цитата
lexa Опубликовано 8 февраля, 2019 Опубликовано 8 февраля, 2019 Моя голубая мечта е24. Верх совершенства из олдскула блин а мне вот не нравится 6)Я ненормальный)))) Цитата
Timofeuses Опубликовано 8 февраля, 2019 Опубликовано 8 февраля, 2019 Е30 это жигулеподобная непонятка. Картонная... Как по мне) только если турик с 2.5 Цитата
Kayama Опубликовано 8 февраля, 2019 Опубликовано 8 февраля, 2019 Не, это машина, которая сделалa имя BMW 1 Цитата
HARTGE Опубликовано 8 февраля, 2019 Опубликовано 8 февраля, 2019 Сколько за такую работу с крышками отдал? Цитата
drovolet Опубликовано 8 февраля, 2019 Опубликовано 8 февраля, 2019 Чем красили крышки? Читал такое, что из-за того, что крышки М50 и 60 из магниевого сплава, их покраска не простое дело. Нужно использовать специальную грунтовку для магния (находил, такие действительно существуют и стоят как крыло от боинга. Собственно для его же грунтовки и предназначены, в смысле для авиационных дел). Якобы, полимерка или покраска обычными материалами недолго продержутся на магнии. Цитата
Porez Опубликовано 8 февраля, 2019 Автор Опубликовано 8 февраля, 2019 Порошковой красил. Делал так и на зеленой 525. Цитата
br@tishka Опубликовано 9 февраля, 2019 Опубликовано 9 февраля, 2019 Ден ты вроде как в коробках шаришь если автомат то буксует то не буксует что в нём приехало? на драйве на горке её держит Цитата
Porez Опубликовано 9 февраля, 2019 Автор Опубликовано 9 февраля, 2019 уровень надо проверить прежде всего. а так могут фрикционы или уплотнительное кольцо на поршне одного пакета износиться Цитата
Porez Опубликовано 9 февраля, 2019 Автор Опубликовано 9 февраля, 2019 ща 740 собрал, но ссуканах масло ссыт с правой башки. видать прокладка херово встала. и радиатор менять нужно, на штуцере обратки в бачек зассал. Цитата
Стъюи Гриффин Опубликовано 10 февраля, 2019 Опубликовано 10 февраля, 2019 ща 740 собрал, но ссуканах масло ссыт с правой башки. видать прокладка херово встала. и радиатор менять нужно, на штуцере обратки в бачек зассал. У бмв это извечная проблема с прокладками клапанных крышек. Даже если после сборки не течёт, как правило через 5-7 тыщ начинает сопливить. Цитата
34-й Скорый Опубликовано 10 февраля, 2019 Опубликовано 10 февраля, 2019 ща 740 собрал, но ссуканах масло ссыт с правой башки. видать прокладка херово встала. и радиатор менять нужно, на штуцере обратки в бачек зассал. Поверхность крышек не шлифовал? Цитата
Porez Опубликовано 10 февраля, 2019 Автор Опубликовано 10 февраля, 2019 Ну летом можно полирнуть. Хотя и так свет агонь Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.