Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, DoCEnT сказал:

у меня и удочки-то нет...  а что нужно???  тупо потусить там?

Тупо потусить ты заплатишь денег)

Просто думал вдруг кто ходит,можно компанию собрать,что бы ходить вместе.

Опубликовано
38 минут назад, wp_rammstein сказал:

Тупо потусить ты заплатишь денег)

Просто думал вдруг кто ходит,можно компанию собрать,что бы ходить вместе.

сколько? удочку купим по дороге

Опубликовано
48 минут назад, Eskimo сказал:

Чёт рыбалка никогда не привлекала 🙂

не, ну так-то, я тоже не рыбак у меня ни удочки ни снастей нет....  но, иногда, интересно, по случаю...

Опубликовано
2 часа назад, DoCEnT сказал:

ну и сколько будет стоить это удовольствие...

Аренда не знаю,а так 1к стоит кг, сколько выловил, столько заплатил)

Ну если ты профессионал можно не безлимит)

Опубликовано
4 минуты назад, wp_rammstein сказал:

Аренда не знаю,а так 1к стоит кг, сколько выловил, столько заплатил)

Ну если ты профессионал можно не безлимит)

Я не знаю с какой стороны удочку запрягать.... 
ну а так, можно я бы поехал...  только снастей нет

Опубликовано
1 час назад, DoCEnT сказал:

Я не знаю с какой стороны удочку запрягать.... 
ну а так, можно я бы поехал...  только снастей нет

Там если в аренду,выдадут все)

А кидать спиннинг научим)

Опубликовано
В 23.09.2025 в 10:47, DoCEnT сказал:

у меня и удочки-то нет...  а что нужно???  тупо потусить там?

На платке вроде удочки дают только лови и деняхи плати:girl_prepare_fish:

Опубликовано
30 минут назад, DoCEnT сказал:

ну так сколько нужно брать с собой..  ну так в принципе

Десятки хватит за глаза, ещё на подумать останется:flowerswine:

Опубликовано
1 час назад, ap-bmw сказал:

Десятки хватит за глаза, ещё на подумать останется:flowerswine:

подумать - сама главная часть рыбалки!!!  Если думать в компании, то и на рыбалку, уже, можно и не ходить

Опубликовано
21 час назад, DoCEnT сказал:

подумать - сама главная часть рыбалки!!!  Если думать в компании, то и на рыбалку, уже, можно и не ходить

ПоБухать))) Т9 мать его:84:

Опубликовано

Эх парни, вот уж не думал, что это произойдет так рано...

3 недели назад старшую сестру в больницу забрали и вот сегодня в 5 утра она умерла там не приходя в себя, 3 недели в коме и её муки закончились, я не знаю как это говорить матери и 3м племянникам

Какой пиздец

Опубликовано
9 минут назад, Bain сказал:

Эх парни, вот уж не думал, что это произойдет так рано...

3 недели назад старшую сестру в больницу забрали и вот сегодня в 5 утра она умерла там не приходя в себя, 3 недели в коме и её муки закончились, я не знаю как это говорить матери и 3м племянникам

Какой пиздец

Прими искренние соболезнования, держись.

Матери подготовить валокордин и валерьянку и говорить .

Держать телефон рядом что бы сразу вызвать скорую если совсем плохо будет.

Поверь я знаю о чем говорю.

 

 

Я сам в субботу похоронил знакомого, сегодня соседа похороны,прям соседа,двумя этажами выше,с горшка с детьми его растем.

Опубликовано
54 минуты назад, Bain сказал:

Эх парни, вот уж не думал, что это произойдет так рано...

3 недели назад старшую сестру в больницу забрали и вот сегодня в 5 утра она умерла там не приходя в себя, 3 недели в коме и её муки закончились, я не знаю как это говорить матери и 3м племянникам

Какой пиздец

Это очень тяжело Ром, особенно когда уходят родные люди. Прими соболезнования. Даже не знаю, что тебе посоветовать с Мамой, ей будет очень тяжело, просто будь с ней рядом.

Опубликовано
10 часов назад, Bain сказал:

Эх парни, вот уж не думал, что это произойдет так рано...

3 недели назад старшую сестру в больницу забрали и вот сегодня в 5 утра она умерла там не приходя в себя, 3 недели в коме и её муки закончились, я не знаю как это говорить матери и 3м племянникам

Какой пиздец

блин, сочувствую...

 

А у меня бабуля в августе умерла, последняя оставалась. Даже не похоронах не присутствовал, т.к. в другой стране нахожусь 😞

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...