DoCEnT Опубликовано 28 декабря, 2025 Опубликовано 28 декабря, 2025 вот и еще одна неделя пролетела. "без следа".... Цитата
DoCEnT Опубликовано 29 декабря, 2025 Опубликовано 29 декабря, 2025 тихо сам с собой я веду беседу... вот и новая рабочая неделя.... до НГ 3 дня (включая сегодня) Цитата
DoCEnT Опубликовано 30 декабря, 2025 Опубликовано 30 декабря, 2025 завтра Новы Год.... странно, но тем не менее Цитата
DoCEnT Опубликовано 31 декабря, 2025 Опубликовано 31 декабря, 2025 ну что ж, сегодня будет Новый Год.... поздравляю товарищи Цитата
wp_rammstein Опубликовано 31 декабря, 2025 Опубликовано 31 декабря, 2025 Всех с наступающим новым годом. Цитата
wp_rammstein Опубликовано 22 января Опубликовано 22 января 7 часов назад, kiffir сказал: Утро И как? Цитата
wp_rammstein Опубликовано 14 февраля Опубликовано 14 февраля В 11.02.2026 в 12:25, storozch сказал: где все А хз Цитата
ap-bmw Опубликовано 16 февраля Опубликовано 16 февраля В 11.02.2026 в 12:25, storozch сказал: где все Туууутааа🤣🤣🤣! Цитата
wp_rammstein Опубликовано 23 февраля Опубликовано 23 февраля Вот и выходные пролетели,завтра опять на работу Цитата
ap-bmw Опубликовано 26 февраля Опубликовано 26 февраля Форум окончательно вмер, даже оставшиеся разбежались😥. Цитата
Treg Опубликовано 28 февраля Опубликовано 28 февраля Всем привет! Чисто случайно вбил в гугле e34.su и перешел на сайт. Думал что и как Е38 клуб сайт пропал, а он жив. Эх, сколько теплых воспоминаний с этим сайтом и клубом😊 Цитата
Wolfmen Опубликовано 1 марта Опубликовано 1 марта Вот и весна пришла....охренеть время летит... Цитата
Wolfmen Опубликовано 1 марта Опубликовано 1 марта 4 часа назад, Treg сказал: Всем привет! Чисто случайно вбил в гугле e34.su и перешел на сайт. Думал что и как Е38 клуб сайт пропал, а он жив. Эх, сколько теплых воспоминаний с этим сайтом и клубом😊 Надо было пораньше вбить-то, а то ужо все разбежались пока ты набирал))) Цитата
Treg Опубликовано 1 марта Опубликовано 1 марта Только что, Wolfmen сказал: Надо было пораньше вбить-то, а то ужо все разбежались пока ты набирал))) Да тут года с 2012 все разбежались))) Цитата
wp_rammstein Опубликовано 2 марта Опубликовано 2 марта 11 часов назад, Treg сказал: Да тут года с 2012 все разбежались))) В 12 ещё была жизнь,а сейчас все,держу форум для души. Цитата
wp_rammstein Опубликовано 2 марта Опубликовано 2 марта Я тут товарищи,просто на работе выматываюсь писец как,после работы одна мысль,до дома ,до кровати. Цитата
Treg Опубликовано 2 марта Опубликовано 2 марта 12 часов назад, wp_rammstein сказал: В 12 ещё была жизнь,а сейчас все,держу форум для души. Здорова! Народу хоть и не много но форум больше жив чем мертв)) 1 Цитата
DoCEnT Опубликовано 4 марта Опубликовано 4 марта Драсте... не все плохо... Все работает и Раме, от души.... Вот опять, зашел и отлично, что начинают люди подтягиваться... Подтягивайтесь, и все восстановить, конечно, не в том объеме, но можно... Цитата
Treg Опубликовано 4 марта Опубликовано 4 марта 3 часа назад, DoCEnT сказал: Драсте... не все плохо... Все работает и Раме, от души.... Вот опять, зашел и отлично, что начинают люди подтягиваться... Подтягивайтесь, и все восстановить, конечно, не в том объеме, но можно... Здорова! Как поживаешь? Цитата
DoCEnT Опубликовано 5 марта Опубликовано 5 марта 10 часов назад, Treg сказал: Здорова! Как поживаешь? привет... ну как в пословице - Хорошего мало, но жаловаться Бога гневить!!! Сам как ? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.