Перейти к содержанию

Slepoi

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slepoi

  1. Да тут без осциллографа 13 ом не выдает, на что я рассчитывал надо было сдать не устанавливая теперь на датчик прилип. Я купил осцилл что бы посмотреть кривизну сигнала и синхронность работы с дпрв но что то лень этим заниматься. По ходу буду брать оригинал деваться некуда.
  2. Не заработал. Ставишь обратно старый и поехал.
  3. Купил поставил завелась быстро но работает очень плохо NTK, скинул клемму. Врятли поможет но подождём
  4. Все время приезжает что-то другое. Например ntk приедет вместо ngk. Даже раз бу приехало )
  5. NGK или NTK или безразници ? Закажу то я ngk а приедет как обычно какой нибудь шмудряк. Я на ДПРВ брал hella и работает. Хотя разъём какой то китайский запихивается очень сложно.
  6. Неужели кроме перепайки проводов и покупки оригинала нет вариантов?
  7. Тема избитая, давнишняя. То что можно купить оригинал все в курсе. Может есть список аналогов которые точно работают? Кто себе что ставил и чем все кончилось? Спасибо.
  8. 80А предохранитель подгорел либо в пороге либо под капотом ищи
  9. Можно ссылку на прогу? Спасибо.
  10. Тестером проводки который пищит на сигнал генератора. Как я понял если бы был обыв лампа не горела бы совсем
  11. Подскажите куда копать? Приборка лоу. После пуска стрелка топлива встает на ноль лампа резерва горит. Если скинуть желтый разъём то сначала стрелка прыгает на 20л а потом падает на ноль и загорается лампа. Конденсаторы перепаивал лет 5 назад. Кодер подкидывал. Поплавок смотрел. По проводам прошел. Тест проходит. Бенз есть. БК на 6м тесте кажет 8 на 7м тесте ничего.
  12. Неееет. Сразу в двух кнопках резко окислились контакты. Пока грешу на реле багажной двери. Внутри два маленьких реле тиристор и еще много интересного.
  13. Правое заднее крыло. Два высоких реле. После отпирания машины на черном реле появляется яркий плюс на белозеленожелтом проводе. На таком же проводе в обратную сторону на белочерном и на белосинем контролька горит в пол накала.
  14. Есть такая но что то я ничего не понимаю. Ручки то где... концевики на ручках? ЦЗ 1.pdf ЦЗ 2.pdf
  15. Не. Тихо. Перед лоу зад хай. Завтра прислушаюсь по лучше, но думаю что без толку.
  16. Посмотри основной пред на 80A у меня такая песня пелась. То заводимся то нет. Получается когда завелся то гена поддаёт напруги и всем хватает. А на старте не хватало. У меня реле тарахтело и первое время еще с третьего запускалась пол года катался, а потом всё. Посмотри пред основной 80А у меня он в пороге потому что АКБ сзади а у тебя под капотом должен быть.
  17. Хлопнул дверцей багажника. Через минуту не смог открыть. Туринг. Не открывается ни стекло багажника ни дверь. Открыл из салона. Косы ремонтировал пару лет назад. Прозвонил всё целое. Толковой схемы не нашел. Остальные двери открываются штатной сигналкой без проблем. 12в на сервоприводе есть. Кажется что ЦЗ не разрешает открывать дверь. Как будто массы нет на ручках но это не точно. Куда капать не знаю. Преды целые.
  18. Всётаки пред. После перепайки машину не узнать. Пропали рывки при разгоне. И мотор не такой овощьной стал.
  19. На вид муха не сидела. Колпачки не скидывал пока. Нашел только резистор в форсунка треснутый. Но его пока не прозванивал. Думаю его точно поменяю даже если он нормальный. Движек потряхивает иногда. Создалось впечатление что реле залипает именно после стоянки. Тоесть что бы повторить эффект нужно что бы машина постояла. Как вариант реакция на изменение окружающей температуры. Когда ЭБУ пытается переставить РХХ например в новое положение. Хочу поэкспериментировать скинув массу с акб. Тарировки скинуться правда РХХ останется в том же положении. Либо завтра скинуть с него фишку. Попробовать без РХХ сразу а потом с ним. Если после его подключения будет эффект.... Реле тарахтит и на закодированной машине.
  20. Какой разьем расковыриваешь?
×
×
  • Создать...