Перейти к содержанию

Invictus

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Invictus

  • День рождения 01.05.1989

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Автоспорт, футбол

Посетители профиля

437 просмотров профиля

Достижения Invictus

прохожий

прохожий (3/15)

-1

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, стоит ли заливать масло Shell Helix Ultra 5W-40 (550040755) ? Если нет, то какой ближайший достойный аналог ?
  2. Любимая классика с детства ! System Of A Down – Toxicity
  3. Кто предпочитает Джин ? Какой любимый производитель у Вас ?
  4. Отличная подборка )))
  5. - Ммммм..... У нас сегодня романтический ужин, свечи.... масло.... - Бл@, Петрович! Закрой капот!
  6. Если нужны отдельно закупить запчастей, то советую обратить внимание на эту наводку. Сам через них заказываю уже около 2-ух лет, всё приходило во время и чётко!
  7. ссылка не работает...
  8. А где можно обучится бесконтактному бою ?)))
  9. Беспилотный автомобиль Tesla загорелся и два часа разыскивал пожарных.
  10. Интересно, а есть альтернатива этому каталогу запчастей на Вольво ? а то выбора почти не осталось...
  11. чёт ссылка то не работает....
  12. Необходимо полоскать зубы после зубной пасты на ночь !
  13. Меня однажды оштрафовали за то, что я своей машиной перегородила выезд другим машинам. И никто даже разбираться не стал, что другие машины были тоже мои. Из книги отзывов кафе "... " : Спасибо, что отравили. За пять дней скинул 10 килограмм, бросил пить, курить и шляться по кабакам.
  14. Покер блеф века https://www.youtube.com/watch?v=hrCNkipFitU
×
×
  • Создать...