Перейти к содержанию

Easy Rider

Пользователи
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Easy Rider

  1. Ну брат, 406 это автомобиль еще "той" эпохи, совсем другой, практически эталон французской управляемости, так сказать "французский бмв", как любили писать в те годы...
  2. Да, так и есть, заскучал, ох заскучал... Два месяца ездил на новинке как мешком прибитый, потом прозрел, всем говорю что бумер лучше был, а на меня как на идиота смотрят))
  3. Не скажу что неудачная, свои бзики есть, но в общем вполне нормальная телега. Ей бы еще задний привод...)))
  4. Потренироваться в управлении??? А ты Шумахер чтоли? Не знаю, на бмв всегда выходил на обгон не задумываясь, просто задавал направление, автомобиль ехал туда куда его направляли, никуда не вихлял и жопу не закидывал, не пойму о каком натяге речь, тем более никакого дсц у меня и в помине небыло - простейшая комплектация. А по поводу резины - изначально стоял родной мишлен, русский естественно, но на нем управляемость особо оценить не удалось, ибо практически сразу был перекинут на зимний нешипованный бридж рево джизэт. Это такая хреновая резина? Уточню - снега у нас нет, ездим по асфальту, температура 0-+5.
  5. мотор то да, типа бмв, тянет не плохо, но к управляемости это не имеет абсолютно никакого отношения.
  6. электро-гидроусилитель - странная смесь - на парковочных режимах не легче гидро, на трассе полная пустота.
  7. Привет други! Уж третий месяц, как покинул я ваш клуб, продал свою любимую 34-ку, и пересел на "современную" переднеприводную продукцию. В общем всё не плохо, но никак не ожидал я таких проблем с управляемостью... Да, почти 7 лет ездил на ЗП, но перед этим были и ПП, но такого не припомню. Может быть дело в мощности конечно, но уж начинает напрягать. На бмв рулил не парясь вообще, буквально спинным нервом ощущал куда и как автомобиль едет, свободно. А тут... В городе еще терпимо, хотя тоже будь готов, если чуть сильней нажмешь на педаль, держать покрепче руль. Но на трассе... Кто там говорил что бмв пляшет в колее? Ха! На пп я уже боюсь давить газ на обгоне при мало-мальской колее! Мотылять начинает так, что вцепляешся в руль до белых костяшек! На бмв при таких же условиях лишь слегка поидерживал руль корректируя курсовые отклонения легкими движениями. А тут, того и гляди вылетишь с дороги((( К чему это я? Сам не знаю. Давно на ПП не ездил, может быть так и должно быть, может быть и нет, но напрягает уже нипадецки. Может быть эта модель такая неудачная в управляемости? Пежо 408 1,6 турбо.
  8. Продано
  9. Вот здесь писал что нужно, пост 437 http://www.e34.su/forum/topic/50688-razborka-e-34-e-39-v-pitere-na-severe-520-525-530-535-m20-m-30-m-50/page-15?do=findComment&comment=998652
  10. Всем привет, сейчас в командировке в Москве, живу в гост. Измайлово, есть ли тут где поблизости разборка, кое что по мелочи на турингет свой купить надо. Спасибо.
  11. В общем похоже всетаки муфта и воет и не отрабатывает как надо - на горячую очень легко прокручивается. Заказал, будем менять.
  12. Насколько я помню, когда я, было дело, завоздушил систему, температура росла быстро, и стремилась к красной зоне. Сейчас такого нет - легкие колебания стрелки около 12 часов.
  13. Так то она работает, быстрее, медленнее, но может уже с запаздыванием срабатывает? Потому что стрелка чуть гуляет, то ровно на 12 стоит, то на миллиметр правее. И выть муфта может? Ни разу не слышал что они воют. Я б ее открутил чтоб проверить, да ключа на 36 нету)
  14. В общем посмотрел я, пуха не обнаружил... Тут еще такое дело, тоже недавно появился какой-то воющий звук спереди мотора, с увеличением оборотов усиливающийся, слушали-слушали, определили что это не ролики, не помпа, под подозрением гур, но тоже не особо похоже, а тут сосед по гаражу бмвшник тоже послушал, и говорит это вискомуфта так воет. Может быть такое? Может она уже действительно накрывается и фунциклирует не совсем правильно?
  15. Автомобиль буду покупать в лизинг на фирму. Не знаю тупость это или нет, но вполне удобно мне.
  16. Налетаем на НЕ гнилой, ровный, беспроблемный по механике и всему остальному автомобиль!
  17. Радиатору 3 года, новый ниссенс покупал, врядли он загадился так быстро. Кондея нет, его радиатора соответственно тоже...
  18. А вот не понравилась!) + грабительская каска и ТО. Не рассматриваю больше Камри. В кандидатах - новая Октавия, Сивик седан, Астра сарай, Сиид сарай, Церато.
  19. Вот если бы я выбирал между фокусом хэчем и копейкой, то она была бы основным претендентом, однозначно, но только естественно 116, ибо другие сильно дороже.
  20. Да я как-то на новую уже нацелился, страсть уже как бу поднадоело, ибо лотерея полюбому.
  21. так это в общем то и есть самый натуральный гольф-класс))
  22. а другие в приемлемой комплектации существенно дороже моего бюджета.
  23. Ну во первых 1300 это дорого для меня (к слову, за эти деньги, у нашего дилера сейчас можно даже тройку 320 купить), а во вторых маленькая очень. Я же сейчас на универсале езжу, после него вообще малышка она.
  24. Рассматривал я, прости господи, ссанйонг нью актион, и скажу не смотря на некоторые моменты, в общем, автомобиль мне очень понравился. Но почитав их форум тоже подостыл - проблемы с качеством сборки, с качеством деталей подвески и трансмисси, с качеством лкп и коррозией, с дизелями (а я рассматривал именно дезль), и самое главное автомат глючит у каждого второго... А на ручке очень несбалансированный он, дерганый.
×
×
  • Создать...