Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Друзья всех с Новым годом и наступающим Рождеством!

Хочу предложить Вам выгнать своих замерзших коней со двора и как следует дать проср....ся! 

На юго-западе в районе Щербинки-Подольска есть озеро на котором ежегодно катается Форестер-клуб(суббота полностью их) и другие. Называется он Горелый пруд

Кидаю информацию о местонахождении http://maps.yandex.ru/-/CZvpnnc и подробно как туда добраться

 

1. Выезжаем на Варшавское шоссе !!! Не перепутайте, с Симферопольским, Вам именно на ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ, по указателю ПОДОЛЬСК !
2. Едите примерно ~13 км и с левой стороны видите ОГРОМНОЕ ЗЕЛЕНОЕ ЗДАНИЕ, напоминающее склад ! Далее, через 300-400 метров будет светофор, с указателем поворота на дер. "Ерино", поворачиваете на этом светофоре, НАПРАВО, на дер. Ерино !
3. Едите примерно ~1.5 км прямо, до АЗС (маленькая, деревенская), и сказу на АЗС, поворот НАПРАВО ! Поворачиваете туда !
4. Едите прямо по ГЛАВНОЙ извилистой дороге примерно ~6 км, до моста через речку "Десна", переезжаете его и поднимаетесь в небольшую горку
5. Через ~50-100 метров после моста, главная дорога уходит ВЛЕВО, а Вам надо ехать ПРЯМО В ПОЛЕ !!! Дорога там есть, нормальная, укатанный снег, РОВНЫЙ ! (прозжала заниженная до 10см Джи)
6. Далее едим по полю примерно ~1.5км и держимся все время ЛЕВЕЕ !!!

 

7. Оринтир озера - ВЫШКИ ЛЭП, прям рядом с озером проходят, НЕ потеряетесь !!!
 
Информация взята из ИНТЕРНЕТА  вот еще:
 
Если есть желание, кому делать нечего, скучно или устал пить ханку. Все на пруд!  поехать можно в любой день! если наберется хотя бы 5 машин. Жду Ваши сообщения!!!!!
136cd54e03a8.jpg
Опубликовано

А лед в этом году крепкий? вроде не так холодно было, у нас одни уже покатись Туарег провалился один труп.

А сегодня еще провалились.

 

Народ, не рисковали бы. Куча площадок и парковок есть, где скользко, но безопасно.

Опубликовано

Который день ездим дрифтить к икее, что по профсоюзной, уже литров 60 сжег))

А когда еще разок собираетесь?)))) Я бы заехал в гости)

Опубликовано

по идее сегодня, но мы не на e34

Позавчера знакомый там коробку порвал на гольфе))) ща вроде восстановил, опять зовет)

Неугомонный какой)) Гольф-то хоть на полном приводе?)

Опубликовано

нету там лежэаков на самой парковке) ее не чистят, там уже куча льда накатанного и сверху снег, если и есть, то я их не чувствую вообще, а столбов на всей площадке 100 на 100 4шт и все по краям, они вообще не мешают)

Опубликовано

Антох, в Видном лежаки положили на сколько я помню еще в том году) там круто было бесспорно, но вроде как ща там не варик

 

Вот немного фото с Икеи

UErrOEjrZV0.jpgEg-T0QLRrZc.jpgLfElX0LwJu8.jpgYH8VYAHdqBg.jpgy-Gh5_zjBbQ.jpgCQ2FIfl2Kb8.jpg

Опубликовано

В прошедшие выходные у нас на озере ушла под лед дэу, в ней было двое, один из них вылез и смог вытащить другого, но пока бегал в деревню за помощью тот умер от переохлаждения, пацану было 14 лет. Хотя морозы стоят 10-20 градусов. Мне кажется на льду не вариант кататься, бывают места где даже в морозы вода не замерзает, потому что там родник какой нибудь или течение.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...