Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет,парни подскажите что сделать кроме диагностики))))))По утрам не заводиться м20 бывает заведется сразу,а бывает заведешь пять секунд работы заглохла и все свечи залиты напрочь,и после колдовства часа через два заведется.И еще постоянно очень долго заводиться,бывает секунд по 5-6 крутишь потом заведешь.Подскажите пожалуйста.

Опубликовано

подскажите заводиться все нормально на оборотах гдето 2500-3000 такое чувство не работает один горшок более оборотах все гуд свечи выкрутил черные подскажите  в чем проблема

Сообщение склеено: [time]1268942178[/time]

тут бывает кто нибудь

Опубликовано

проблема токова утром завел все гуд начинаю ехать на 2000-3000 оборотах как будто горшок отрубает выкрутил свечи все черные что может быть мотор м20

Опубликовано

свечи, провода, давление бензонасоса падает при нажатии на педаль газа. это только первое, что пришло в голову.

всё правильно но бензонасос не причём,надо разбираться почему переливает

- свечи

- провода

- крышка с бегунком

-воздушный фильтр

- лямбда

 

и тп

Опубликовано

всё правильно но бензонасос не причём,надо разбираться почему переливает

- свечи

- провода

- крышка с бегунком

-воздушный фильтр

- лямбда

 

и тп

и форсунки до кучи

Опубликовано

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой ! У меня BMW 520 1989г.в. мотор M 20. Вечером завел машину, завелась нормально а через минуты две просто заглохла и больше не заводилась. Целый день с ней маялся, оказывается нет искры! все вроде прозвонили с главного провода есть хорошая искра, а на свечи она не проходит. Помогите плиз.... что это может быть?

У меня тоже м20.и была такая же проблема,обороты плавали на холодную,прогреется вроде нечаго.В сильные морозы не заводилась,видимо заливало!Обычно заводил и сам держал обороты 1000-1200,покаработа двигателя не выравняется,а на той недели начали плавать обороты даже на прогретом движке и во время езды,при остановке мог заглохнуть.На холодную глох,держал1200-1500 оборотов,стрелка могла упасть до500,короче вы..бала весь мозг!Поехал в сервис:проверили свечи-норма,сняли крышку трамблёра-контакты и бегунок норма,заменил датчик температуры охлаждающей жидкости,снял датчик который под дросселем,вскрыл там масло(?)просушил отрепетировал и поставил на место,снял Х.Х.Т.-проверил,походу он п..здит,зафиксировал его в среднем положении.Работа двигателя стала получше,уже не глохнет,но все равно не ровная.Потом поехал промывать инжектор,проверили форсунки на стенде,а они ссут все,и каждая по своему.Короче стали их реабелитировать,так как других не было,а новые 2300 за штуку.Несколько раз отмачивали в электромагнитной ванне,после каждого раза проверяли на стенде,добились того,что ,работать они стали ровно!Поставели все на место,двигло стало работать гораздо лучше и отзывчивей на педаль газа.Поставил новые  свечи(Бош платинум) теперь двигло работает ровно!!!
Опубликовано
:drugii:а что за Х.Х.Т ??просто почти тоже самое!!!но я грешу на крышку!!стоит на холостом трясёт!!как будто не работает один горшок!!на педальку давишь будто переливает!!и свечи чёрные!!
Опубликовано

Парни помогите. У меня 520 М 20. После замены головки блока, глохнет на холостых. Причём первые 30сек плавают обороты

с1000 до 1500. Потом обороты выравниваются, но через 2 мин глохнет совсем и не завести. заливает свечи.

Всё проверял и чистил. Искра есть, топливо подаётся, компрессия присутствует, расходомер и регулятор холостого чистил вроде всё в норме. И ещё такой нюанс, если прогреть до рабочеё температуры, то всё нормально. Но как только остывает опять повторяется всё сначало.

Опубликовано

Парни помогите. У меня 520 М 20. После замены головки блока, глохнет на холостых. Причём первые 30сек плавают обороты

с1000 до 1500. Потом обороты выравниваются, но через 2 мин глохнет совсем и не завести. заливает свечи.

Всё проверял и чистил. Искра есть, топливо подаётся, компрессия присутствует, расходомер и регулятор холостого чистил вроде всё в норме. И ещё такой нюанс, если прогреть до рабочеё температуры, то всё нормально. Но как только остывает опять повторяется всё сначало.

диагностика. в питере есть хороший диагност
Опубликовано

На диагностике показало ошибку РХХ и Расходомера, но они точно не уверены.

это не диагностика а билиберда,

нормальная нужна диагностика

обьясняю

ДИАГНОСТИКА-это ты пригоняешь машину, говоришь мол такая проблема, диагност в свою очередь включает моск, (не тупо подсоеденив провода) ище проблему и находит.

Опубликовано

я не понимаю зачем эта тема чтобы все время отправляли на диагностику?

эта тема для того чтобы менять все подрят по совет соклубников,

поменяй датчики температуры. рас

Опубликовано

Парни спасибо за советы, всё сделал. Работает как часы. Проблема бала в датчике температуры на термостате.

Опубликовано

Подскажите еду все хорошо и тупо заглохла и не зависти топливный шланг снял нету топлива снял колодку на бензо насосе нету плюса куда он мог пропасть подскажите

Опубликовано

Подскажите еду все хорошо и тупо заглохла и не зависти топливный шланг снял нету топлива снял колодку на бензо насосе нету плюса куда он мог пропасть подскажите

предохранитель

блок управления двигателем

реле бензонасоса

сигнализация

проводка

 

Опубликовано

Парни подскажите пожалуйста м20b20

Заливает свечи: искра есть, компрессия везде 10.5 кроме двух 9.5, отключал датчики температуры, расходомера, холостого хода, эффект тот же. В чем ещё может быть беда?

Опубликовано

подскажите , двигатель м 20 в20 , когда заслонка расходомера находится в рабочем положении , машина плохо заводится, нет хх , едет рывками. принудительно закрепляю заслонку в максимально открытом положении, машина как ракета, хх в норме. что может быть?

Опубликовано

Появилась проблема! стартер не входит в зацепление с венцом маховика! втягивающий заменил но и старый рабочий. стартер крутит,втягивующее втягивает но зацепления нет крутит в холостую, бендикс вроде ещё нормальный,есть люфт но небольшой. на венце маховика тоже нормальные зубья. сначала заводил через раз. сейчас вообще с 20го раза,а то и хуже. что такое не пойму! может кто сталкивался? 520 м20 :sos:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...