Перейти к содержанию

viper

Пользователи
  • Постов

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент viper

  1. еше раз продублирую здесь, вут такую красоту я получил: и это при том что длины самой распорки нехватает, пробовали на 3х разных авто с разными моторами, собствнно пока напильником со станком не поработаешь хрен что куда нормально становится: при затяжке болтов, кронштейн который крепится к чашке, не облегает ее полностью и ввиду низкого качества металла, (такое ощущение что из стали 3 все сделано)кронштейн начинает деформироваться и гнутся, так же прямо пропорционально начинают изгибаться в разные стороны "ухи" самой распорки, видимо до того хороша такая "конструктивная особенность" это нормально заплатить за готовую деталь, и собственноручно потом тр*хаца с напильником??
  2. Flint_WP, мне на первый взгляд тоже показался человек адекватным..
  3. ///Andrew, http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=224801
  4. я бы с радостью, но я из воронежа (
  5. а электродом крепко получится?? кусок металла на место где должна быть третья шпилька вырезать и приварить или как?
  6. привет всем, собственно имеется ООочень большая трещина в задней правой чашке, досталась эта беда от предыдущего владельца, при замене задних стоек сам ужаснулся когда увидел такое (( кто что скажет, как можно это лучше всего вылечить/заварить? чем какой сваркой, чтоб было крепко и надежно и одновременно не было толстого шва со стороны салона, собираюсь ставить заднюю распорку, за раннее спасибо, фото прилагается:
  7. ребят, у детали под номером 2, два номера первый: 33 52 1136063 второй: 37 12 1114729 подскажите в чем разница? цена на второй больше
  8. это в Воронеже )
  9. это дорого ппц )) у нас за эти деньги пороги вместе с днищем переварят все )
  10. Saab 9-3 Sedan 2008г, 1.8 мкпп. состояние отличное! зимой не эксплуатировался, пробег 23700км! 1 хозяин, авто находится в Воронеже. также рассматриваются варианты обмена на ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО! желательно BMW E36/34/39/38 с вашей доплатой как минимум 150тыс. в зависимости от состояния и комплектации. при реальном интересе, возможна доставка до мск и регионы 500+ км. продает очень близкий друг, свзяь: мой 89204108267, владельца 89081437258 также можно в личку и в теме обсуждения приветсвуются цена для соклубников 630р!!!!!! фото:
  11. Всем спасибо!, купил Mahle 84,060, зазор во всех котлах 0,40мм
  12. Привет всем! проблема такая, мотор м50в25, износились кольца, причем маслосъемные вообще вхлам, тепловой зазор порядка 4-5мм, поршня вроде в порядке стоят номинал 83,98, стенки котлов зеркальные и без задиров диаметр 84.0, принято решение просто подкинуть кольца, собственно и сам вопрос, взять номинал 83,980 или же лучше 84,060 и если будет необходимость обточить зазор до нужного? по фирме склоняюсь к Kolbenschmidt или Mahle Kolben, кто что посоветует? http://exist.ru/price.aspx?pcode=11+25+1+713+192 за раннее спасибо! :)
  13. нет, перед 8,5 )
  14. зачет, они еще как стоят 30р. за меньше не отдавай.
  15. viper

    M70 в е34 xDDD

    Кто-нибудь ставил мешалку на этот двиг. ? слышал, что подходит коробка 6МКПП от М5 е34,е39 так ли это ???? от м30 ставить только с переходником и + такие нагрузки она просто не выдержит. просто есть рабочий двиг с мазгами и с навесным...хочеца узнать общественное мнение БМВ водов ))) какие еще могут быть проблемы ? (йа понимаю что их до х...я но все же ) и есть ли смысл вообще нам отморозкам, заморачиваться ?! :rolff: вес кстати V12 155 кг. по сравнению с М50B25 136 кг. не сильно различается, зато момента и лишние 100 л.с. непомешают ))) еще вопрос, как быть с карданом ? Да кста, коробка вроде как родная подходит S6S 560G от восьмёрки вобщем жду любой полезной инфы...
×
×
  • Создать...