Привет всем!
проблема такая, мотор м50в25, износились кольца, причем маслосъемные вообще вхлам, тепловой зазор порядка 4-5мм, поршня вроде в порядке стоят номинал 83,98, стенки котлов зеркальные и без задиров диаметр 84.0, принято решение просто подкинуть кольца, собственно и сам вопрос, взять номинал 83,980 или же лучше 84,060 и если будет необходимость обточить зазор до нужного? по фирме склоняюсь к Kolbenschmidt или Mahle Kolben, кто что посоветует?
http://exist.ru/price.aspx?pcode=11+25+1+713+192
за раннее спасибо! :)