Перейти к содержанию

viper

Пользователи
  • Постов

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент viper

  1. если что есть полный комплект доков от 740LI
  2. а какой диаметр у тебя передних дисков тормозных, 324? и кста задние тормоза стоковые оставил?!
  3. да, холодильник был давненько, но его как и салона уже давно нет! так что я думаю эти трубки отпадают, про магнитолу наслышан, что типа короткая только влезет, или та которая без дисков )) интересует только вопрос в подключении, пока что авто в состоянии обработки пола/днища/арок, как закончу займусь сборкой ) или вобще нет смысла заморачиваться, и поднакопить/обменять на кондейный бехр для е34?
  4. Всем привет! есть печка кондейная BEHR c e32 740 LI, со всей проводкой, трубками, но без панели климата хотелось бы поставить ее в свою 520, там была сименс без кондея и скорей всего как и всех с текущим радиатором, над на опрессовку свозить., так вот, вычитал в теме: http://www.e34.su/forum/topic/50846-pomogite-klimat-behr/ что у печек е34 и е32 различается деталь номер 3 по етк, по всем остальным параметрам вроде подходит, но есть еще нюанс, к печке от е32 подходит 4 трубки вместо 3 как обычно у е34, две из каторых потом отделяются и идут в салон, видно что по ним тек фриз, еще если смотреть со стороны салона, подходят еще 2 трубки, но они уже были кондейные, как я понял шли к ногам задних пассажиров, так вот собственно несколько вопросов есть: по электрике, у меня скорей всего проводка лоу, есть возможность снять всю салонную проводку с е32 чтобы подключить печку, или же все же можно без этого обойтись, и она может подойти к моим разъемам? нет панели климата, если взять ее от е34, она состыкуется с этой печкой?! и интересует как быть с этой кучей трубок что под салоном, что под капотом, хотелось бы чтобы она с кондеем работала за ранее спасибо! фото всего прилагается: вся проводка печки обмотана зеленой изолентой, как я понял с завода: справа кондейные трубки, слева фризные каталожный номер печки что выходит в подкапотку
  5. эту уже давно видел, подумал мож еще кто что строит ))
  6. вопрос немного не в тему, а про дрифт корч есть инфа?! ) может есть где почитать
  7. жаль в москве, так бы все собрал )
  8. так как решили вопрос с натяжителем? переварили аргоном или что?!
  9. если уж брать оба то только на ШС от м5 сразу
  10. да вот на какие менять?! родные 525? сразу оба или только левый? просто приложить рядом другой рычаг не получится без съема того что на балке, хочется узнать точную информацию
  11. да еще забыл сказать, кронштейны на которых крепятся рычаги к балке ровные и симметричные, относительно друг друга!
  12. Авто 525 седан, досталось после диких колхозников, довожу до ума, поэтому уже ничему не удивляюсь.. вобщем суть проблемы, оба колеса стоят домиком, все как надо, НО! разный вылет задних колес, если судить внешне, то расстояние от колеса до крыла справа окло 3см, а слева на вскидку можно сказать 5-6см. (диски штамп 6.5 жи 195/65 ). Вначале думал что балка вправо так смещена из-за мертвых гумиков, т.к. были очень сильные биения при тапке в пол с места, или же кривой кузов, но увы нет, заменил сайленты балки, она стоит сейчас 100% как надо, предварительно перед этим поменял задние стойки с опорами, если смотреть снизу то можно заметить следующее, болт который который крепит стойку к левому рычагу буквально касался кузова и это было видно по небольшому ржавому замятому краю, однако сейчас он стоит очень близко но уже не касается ))справа же это расстояние гдето 1-1.5см, как и должно быть, еще есть пара фоток где видно что на левом рычаге колхозно согнуты крепления для косточки стаба: исходя из этого предполагаю, что левому рычагу не хватает своей длины Теперь собственно вопрос, могут ли эти рычаги быть разные?? потому что куда еще копать я незнаю посмотрел по етк применяемость для 525 рычаг ставился на е28, е34 518-525 только седан, взял к примеру е32 735, там этот же рычаг но с другим номером ставился и на е28, 24, 32, и на е34 525 но только на туринги! и на 535-540 если кто знает где каталожный номер можно посмотреть на рычаге? за ранее спасибо!
  13. ну мне озвучили немного другой ценник, поэтому и не стал брать ))
  14. долго думал что себе заказать только из двух проверенных вариантов, это strongflex и powerflex, выбрал первое, т.к. из англии доставка выходила еще дороже )) заказал через знакомого 6 сайлентов от strongflex из польши: http://strongflex.ru/shop/bmw/5-series/e34-88-97 приехали ровно через 2 недели, как и обещали: с доставкой обошлись в 6800, скажу сразу этих денег они стоят, рекомендую :)
  15. +многаа! конкретно это ведро, лучше стало выглядеть )) стиль в том что низко и с полкой. молдинг там далеко не нужен это джип, хоть и на волках, тем более для японии
  16. вообще толком непонятно ничего, все в глазах рябит, неужели нельзя выложить нормальные фото?
  17. Combat+1 если уж планируешь строкер, то собери на нем турбо мотор, будет гораздо эффективнее чем на 2х литрах, тебе нужно будет уменьшить СЖ чтобы она была около 8.9, блок у м50 чугун самое то, нагрузки выдержит, подачу масла обычно берется из масло стакана, слив в поддон, самое главное это найти человека кто тебе настроит мотор, а уж на чем лучше будет, решать ему, для начала если дуть мало будешь, поршни можно сток оставить, но все таки желательно ковка. а турба от дизеля на сток двух литровом моторе..как выше написали не стоит игра свеч, ты сам это поймешь вложив приличную сумму денег
  18. лично я по весне себе буду ставить 4.л вместо 2.5 проблем не вижу, с донора все встанет на свои места, работа своя
  19. вот человек собрал себе 2.0T: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/artemsportkb/ ради интереса спроси у него сколько ему обошлись хотя бы комплектующие )) ззы для прибавки в 20-30 л.с. в мотор не вижу смысле лезть, не мешай ему работать если хочется просто ездить, если хочется чтобы она валила поставь хотябы м60 это проще всего и доступнее.
  20. +1 новости какие-нибуть есть?
  21. можно вопрос, какая дальнейшая цель собранного двух литрового м50 с турбиной от дизеля? )) хочется прибавить уровень пинанка под зад, или просто вколхозить турбину от дизеля для забавы ради?!
  22. винтов б/у на 34ку вообще не достать, я сколько не искал бесполезно, в итоге перезалил аморы + H&R стала рулица как карт, о неуправляемой корове забыл, если рассматривать новые, то бюджетный вариант xyz или небюджет кв вар2 на счет турбокита ставить сам будешь?? если нет, то в москве я думаю есть конторы которые тебе соберут турбо без турбокита, посути там все кастом идет если хочешь окло400сил, готовь 5-6 кило зелени+работа ззы, если сам будешь все делать, один совет "кетай" не бери, мотор потом выкинешь на свалку.
×
×
  • Создать...