Авто 525 седан, досталось после диких колхозников, довожу до ума, поэтому уже ничему не удивляюсь..
вобщем суть проблемы, оба колеса стоят домиком, все как надо, НО! разный вылет задних колес, если судить внешне, то расстояние от колеса до крыла справа окло 3см, а слева на вскидку можно сказать 5-6см. (диски штамп 6.5 жи 195/65 ). Вначале думал что балка вправо так смещена из-за мертвых гумиков, т.к. были очень сильные биения при тапке в пол с места, или же кривой кузов, но увы нет, заменил сайленты балки, она стоит сейчас 100% как надо, предварительно перед этим поменял задние стойки с опорами, если смотреть снизу то можно заметить следующее, болт который который крепит стойку к левому рычагу буквально касался кузова и это было видно по небольшому ржавому замятому краю, однако сейчас он стоит очень близко но уже не касается ))справа же это расстояние гдето 1-1.5см, как и должно быть, еще есть пара фоток где видно что на левом рычаге колхозно согнуты крепления для косточки стаба:
исходя из этого предполагаю, что левому рычагу не хватает своей длины
Теперь собственно вопрос, могут ли эти рычаги быть разные?? потому что куда еще копать я незнаю
посмотрел по етк применяемость для 525 рычаг ставился на е28, е34 518-525 только седан, взял к примеру е32 735, там этот же рычаг но с другим номером ставился и на е28, 24, 32, и на е34 525 но только на туринги! и на 535-540
если кто знает где каталожный номер можно посмотреть на рычаге? за ранее спасибо!