Народ!
Подскажите, куда копать?
Имеем е34 540. Пока не прогреется нормально, если нажать кикдаун, машина между 3 и 4 тысячами начитает дергатья, будто акпп то накидывает скорость, то скидывает обратно. В салоне страшное ощущение, рывки будь здоров. Даже АСЦ срабатывает!
По мотору из ошибок только лямбда одна - похоже обрыв.
По АКПП ошибок нет, масло в норме.
Летом не было этого.
Что это?