Перейти к содержанию

guignolo

Пользователи
  • Постов

    1 145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент guignolo

  1. Народ! Подскажите, куда копать? Имеем е34 540. Пока не прогреется нормально, если нажать кикдаун, машина между 3 и 4 тысячами начитает дергатья, будто акпп то накидывает скорость, то скидывает обратно. В салоне страшное ощущение, рывки будь здоров. Даже АСЦ срабатывает! По мотору из ошибок только лямбда одна - похоже обрыв. По АКПП ошибок нет, масло в норме. Летом не было этого. Что это?
  2. Всем добрый вечер! Подскажите, чем официалы расшифровывают комплектацию авто - программа какая или тупо ресурс в инете? Спасибо!
  3. Кстати рукав возможно найдем, но б.у. а что за нижние втулки? и про опускание - на пневме точно знаю, что это плохо... значит подушки пропускают! типа жидкость уходит в бачок?
  4. Всем привет! Может кто встречал - интересны молдинги заднего бампера Е34 с PDC для американки с габаритами. Каталог предлагает для Европы обычные и с PDC, для Америки с габаритами, но без PDC. А в инете куча фоток, когда и то и то. Это штат или сами режут?? Как искать не знаю! Спасибо!
  5. Правильно я подумал, что не Китай! Будем искать б.у., может попадется. Спасибо!
  6. И еще может кто сталкивался - ежели к BMW OPS подцепить переходник на ОБД - прочитает старые авто?
  7. А как-то реально купить оригинал? Кто производитель?
  8. Народ, подскажите. Много тут прочитал, хочу брать GT1 для работы. Этот девайс выходит китайский??? А то смотрю на ебэе немецком - так только Китай новый и предлагают, притом за какие-то 250-300 евро вместо 25 р на бмвпосте. Будет ли оно работать на старых е32-34 или попадалово как обычно?)) Спасибо!
  9. Пробовал вынуть рукой - фиг!
  10. да люди меняли сами, вин не поможет... я в принципе не понимаю они бьются по каталогу для е34, а вторые для е32, притом без всякого занижения!
  11. да вроде бы эти 3119 пробиваются для любой е34 как обычная стойка...
  12. Народ! Я в замешательстве! Первые аморты сняты с Е34 525 - Бильштайн PNE-3119 Вторые c Е32 750 - SACHS 110 856 При том первые длиннее вторых сантиметров на 5! По каталогу все ровно, не колхоз! Как так, что в Е32 аморт меньше, чем в Е34????
  13. Всем привет! Расскажите, кто знает - в инете почти нет ничего по-существу! Имеем два туринга Е34 с подкачкой на жопе. Первый постоит дня 3-4, жопа опускается. Заведешь - поднимается. Едет вроде не плохо. Немного прыгает. На втором ничего не опускается. Стоит на одном уровне. Пробовали хорошо грузить, почти не села. Едет очень жестко - прыгает на кочках как на батуте! Как оно должно работать правильно? На втором туринге езжу сам - очень трясет, хочу порешать эту проблему. Менять на обычные или как-то эти реанимировать??? И еще последнее - есть еще такие стойки уже снятые. Они вообще умирают или вечные? Жидкость из системы слил, штоки стоек упали. Наполнить - опять поднимутся. По сути как мне кажется, если не текут, то и что им будет! Или не прав! СПАСИБО!
  14. Подскажите, что за редуктора с буквой "b" перед числом? Вроде как и не простой, но и блокировка не блокировка!!! Спасибо!
  15. продано!
  16. guignolo

    Бумаги Е34 525

    В продаже бумаги с железками Е34 525 м50 1992 год, седан, цвет голубой Есть ПТС, СТС, ДКП, номера регион 64, все железо с шильдиком Цена 10 р.
  17. В общем ставил другой кодер - все то же самое... Снял блок CCM - исчезло Гетрибепрограмм и появилась индикация E P, Ставлю назад блок - все снова! Может реально мозги акпп? Вот их нет на замену!
  18. двухлитровые))))))))))
  19. Кодер родной! Согласен - уже думал про него... есть еще один от акпп, поменяю... Ошибок таких нет!
  20. Просто совсем все гаснет в этом окошке. Я и БК поменял уже - у меня тут разбор, все есть!))) Приборка была родная, тест показал ее вин, но, повторюсь, поменял на другую с заменой кодера! Сброс ошибок - это в БК или в приборке? Они разве их накапливают?
  21. ))) я даже приборку менял... при повороте ключа есть индикация, при заводке гаснет!
×
×
  • Создать...