Перейти к содержанию

guignolo

Пользователи
  • Постов

    1 145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент guignolo

  1. Кузов хороший, двери, стекла, крышка багажника, потолок, проводка вся...
  2. Продам бумаги на е34 520 1994 год тёмно-синяя... на учете, есть все! Цена вопроса 25 тыс.
  3. guignolo

    Коды обивок

    Всем привет! Видел ли кто в сети список кодов обивки салона? А то вот пробиваю разные машины по вину - салоны у них вроде как одинаковые (кожа, цвет ее), а коды в комплектации разные! Спасибо!
  4. На простой вроде еще меньше редуктора...
  5. Есть кузов с доками 730 м60 218 сил 1992 год
  6. Подвеска вся висит...
  7. guignolo

    Е32 730 М60 доки

    Продам кузов с доками: Е32 730 М60 1992 г., 218 л.с., цвет белый.... Хочу 30 тыс.
  8. guignolo

    Площадка в Е32

    Всем привет! На дорестайловых Е32 иногда ставили вот такую наклонную панельку по ширине всей площадки КПП (как на фото). Кто знает, для чего использовали такую большую - чтобы поместить 3-4 кнопки или еще что-то ставилось туда? Спасибо!
  9. Всех с наступившим Новым Годом!!! Вопрос про PDC на е32 - насколько знаю на семерках всегда и перед и зад работает. Посоветуйте, возможно функционирование только задних датчиков? На блоке PDC два разъема - один на перед, другой на зад или смешанное управление? Спасибо!
  10. Всем привет! Проблема такая - очень часто вылетает первая скорость при включении. А так же машина не стоит на горке на первой скорости - как бы сцепления нет с мотором, проскальзывает... Что это может быть? Машина е39 м52в20, МКПП... Спасибо!
  11. Я так понял, для одной и той же машины на них надо разные карданы!
  12. Господа! Подскажите, в чем разница этих редукторов? Один как бы больше. Числа одинаковые 3.64, балка сложная в обоих случаях. первый второй Спасибо!
  13. думаю нет, без лямбды симптом не наблюдается!
  14. Так-то лямбда скорее сдохла, чем нет - расход не малый, 22-25 л. Сегодня снова лямбду зацепил, так уже на полностью прогретой машине стала появлятся такая тупизна!
  15. В итоге 2 дня без лямбды вышеуказанная проблема не появляется! Вопрос - подсос или мертвый датчик!???
  16. Сегодня скинул разъем с лямбды, утром проверю, что будет... по идее - не будет сигнала с нее, мозги эту ошибку получать не должны!
  17. Я все понял - Огроменное спасибо!!!!
  18. guignolo

    Салонное зеркало

    Всем привет! Расскажите, кто знает - в чем отличие зеркал? 1. Зеркало, как я понимаю, дорестайл, тослтое, с разъемом и снизу ползунок 2. Зеркало видимо рестайл, тоже толстое, разъем есть, снизу крутилка с режимами 0 и 1 - поворачивает зеркало вверх в случае яркого света. 3. Зеркало как в пункте 2, но есть глазок на зеркальном элементе, глазок на задней части зеркала (вроде как датчик сигналки) и крутилка снизу не поворачивает зеркальный элемент! Так вот, правильно я понимаю: - зеркало 1 и вручную и автоматически затемняется? - зеркало 2 затемняется только вручную - тогда зачем сверху разъем? - зеркало 3 только автоматически?
  19. А это только на холодную сказывается? и все равно немного не ясно - сколько раз бывали прогоревшие прокладки, но такого не наблюдалось!
  20. Ну вроде явно не сечет из труб, но летом прогорала гофра штатная на приемной трубе и приварили современную жигулевскую гофру... зазоры конечно могли остаться! На замену лежит хороший выпуск - чуть позже буду менять... отпишу что как!
×
×
  • Создать...