Перейти к содержанию

guignolo

Пользователи
  • Постов

    1 145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент guignolo

  1. Сделаю... добавлю - бенза льет дофига, 22-24 на сотню, лямбду буду менять - может заливает!
  2. Всем привет! Появилось пару месяцев назад и все чаще - уже каждый раз на холодную - завел, поехал, через минуту-две при небольшом прогреве появляется тупость, мотор начинает колбасить, будто работают не все цилиндры... Если не навалить, вообще начнет дергаться и может заглохнуть. Если давить газ - она пару раз сквозь эту тупизну продернет, обороты как бы пробивают какое-то препятствие и вроде как все ок после - едет как обычно! Грешить на зажигание вроде как глупо... Думаю на форсунки - засрались и после простоя на холодную может одна-две сразу не льют ка кнадо - потом их пробивает!!! Прав ли я или еще что может быть? Спасибо! P.S. Е32 М30В30 АКПП...
  3. Кажется разобрался - 4 пина - ванос, 6 пинов - безванос...
  4. А вот вопрос - если на м50 2.5 стоит дмрв на 6 пинов, как ставить этот на 4? Спасибо!
  5. Всем привет! Вопрос такого плана - срабатывает частыми сигналами гонг при включении на панели климата режимов циркуляции и АУК, а также кондиционера. Машина е32 м30... Варианта два как я думаю: 1. либо система видит ошибку из-за того, что панелька от климата с АУКом, а на самом деле стоит печка без оного! 2. или же из-за неработоспособности систем - кондей не работает и АУК из-за его отсутствия тоже... система сканирует и сообщает о неисправности! Или же тут что-то другое? было у кого такое, подскажите! Спасибо!
  6. Есть в Саратове 89110223212
  7. Господа! Проясните ситуацию - поддоны м60в30 и м60в40 одинаковые? Спасибо!
  8. Привет всем! Подскажите, что за ДМРВ такой интересный - пробивается по каталогу, что совместим с Е36, Е34, Е32, Е39, Е38...?!! Номер Бош 0 280 217 502 Спасибо!
  9. Есть доки 735 180 л.с....
  10. Моторные вроде живые и вроде родные - снимал такие не раз с м30... только вот на расположение моторов внимания не обращал! АКПП тоже как бы на месте.
  11. Господа! Вопрос - М30В30 на е32 - как правильно должен стоять мотор? У меня верхняя плоскость впускного коллектора не параллельна земле - как бы перед мотора задран или зад его опущен! Отсюда и крыльчатка не параллельна радиатору - может от этого и шумка когда-то прорезалась и диффузор распилило))) - уже писал по этим траблам! Как оно должно быть правильно - все параллельно, о чем писал или как у меня под углом??? Спасибо!
  12. да, транзиты не старые бумажные места есть в птс!
  13. Всем привет! Машина е32 730 м30 акпп. Что за ерунда, что сломано? - на уклоне при переключении селектора АКПП с P скажем на R или D снизу машины слышен удар с мет. звуком! Ставишь на P - машина откатывается, как будто где-то есть люфт, и при переключении АКПП потом надо провернуть что-то на ход этого люфта, прежде чем включить нужную передачу. Что это? Спасибо!
  14. Так и было - не знаю как так! Может все сломанные)))) Полез искать коррозию, а нашел обломанный кончик кнопки!
  15. Всем спасибо, исправил! - Кнопка "Чек Контрол" внутри была обломана))))))
  16. Народ! Всем привет! Посоветуйте, кто покупал - где лучше и надежнее прикупить оригинал Бильштайн Спорт желтые? Чтобы точно не подсунули ерунду... Спасибо!
  17. Нет, все норм Грешу на кнопку Check Control - она не переключает ошибки... и она же самотест включает - может внутри чего обломалось! Буду разбирать!
  18. Всем привет! Вопрос такой - Е32 730 М30 1992 - не работает самотест приборки. Притом ставил аж три разные, на которых до этого все работало, а у меня не пашет! что может быть такое?
  19. А если три приборки и 4 блока БК - и на всех РРРР??? Спасибо!
×
×
  • Создать...