-
Постов
1 145 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Blogs
Downloads
Gallery
Collections
События
Весь контент guignolo
-
Сделаю... добавлю - бенза льет дофига, 22-24 на сотню, лямбду буду менять - может заливает!
-
Всем привет! Появилось пару месяцев назад и все чаще - уже каждый раз на холодную - завел, поехал, через минуту-две при небольшом прогреве появляется тупость, мотор начинает колбасить, будто работают не все цилиндры... Если не навалить, вообще начнет дергаться и может заглохнуть. Если давить газ - она пару раз сквозь эту тупизну продернет, обороты как бы пробивают какое-то препятствие и вроде как все ок после - едет как обычно! Грешить на зажигание вроде как глупо... Думаю на форсунки - засрались и после простоя на холодную может одна-две сразу не льют ка кнадо - потом их пробивает!!! Прав ли я или еще что может быть? Спасибо! P.S. Е32 М30В30 АКПП...
-
Ага! Это не решение проблемы!
- 3 ответа
-
- частый сигнал гонга
- аук
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Кажется разобрался - 4 пина - ванос, 6 пинов - безванос...
-
А вот вопрос - если на м50 2.5 стоит дмрв на 6 пинов, как ставить этот на 4? Спасибо!
-
Всем привет! Вопрос такого плана - срабатывает частыми сигналами гонг при включении на панели климата режимов циркуляции и АУК, а также кондиционера. Машина е32 м30... Варианта два как я думаю: 1. либо система видит ошибку из-за того, что панелька от климата с АУКом, а на самом деле стоит печка без оного! 2. или же из-за неработоспособности систем - кондей не работает и АУК из-за его отсутствия тоже... система сканирует и сообщает о неисправности! Или же тут что-то другое? было у кого такое, подскажите! Спасибо!
- 3 ответа
-
- частый сигнал гонга
- аук
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Есть в Саратове 89110223212
-
Спасибо!
-
Господа! Проясните ситуацию - поддоны м60в30 и м60в40 одинаковые? Спасибо!
-
Понял, спасибо!
-
Привет всем! Подскажите, что за ДМРВ такой интересный - пробивается по каталогу, что совместим с Е36, Е34, Е32, Е39, Е38...?!! Номер Бош 0 280 217 502 Спасибо!
-
не соврать бы... 89!
- 6 ответов
-
- документы
- документы е32
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Есть доки 735 180 л.с....
-
Я вас понял, проверим!
- 2 ответа
-
- акпп е32
- акпп 4нр22
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Моторные вроде живые и вроде родные - снимал такие не раз с м30... только вот на расположение моторов внимания не обращал! АКПП тоже как бы на месте.
-
Господа! Вопрос - М30В30 на е32 - как правильно должен стоять мотор? У меня верхняя плоскость впускного коллектора не параллельна земле - как бы перед мотора задран или зад его опущен! Отсюда и крыльчатка не параллельна радиатору - может от этого и шумка когда-то прорезалась и диффузор распилило))) - уже писал по этим траблам! Как оно должно быть правильно - все параллельно, о чем писал или как у меня под углом??? Спасибо!
-
да, транзиты не старые бумажные места есть в птс!
- 6 ответов
-
- документы
- документы е32
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
10 тыс.! ап!
- 6 ответов
-
- документы
- документы е32
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Всем привет! Машина е32 730 м30 акпп. Что за ерунда, что сломано? - на уклоне при переключении селектора АКПП с P скажем на R или D снизу машины слышен удар с мет. звуком! Ставишь на P - машина откатывается, как будто где-то есть люфт, и при переключении АКПП потом надо провернуть что-то на ход этого люфта, прежде чем включить нужную передачу. Что это? Спасибо!
- 2 ответа
-
- акпп е32
- акпп 4нр22
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Всем привет! Вопрос такой - Е32 730 М30 1992 - не работает самотест приборки. Притом ставил аж три разные, на которых до этого все работало, а у меня не пашет! что может быть такое?
-
А если три приборки и 4 блока БК - и на всех РРРР??? Спасибо!
