-
Постов
1 145 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Blogs
Downloads
Gallery
Collections
События
Весь контент guignolo
-
Нет, не регулировалось ничего. Все это ясно, но как так совпало с заменой свечей. Только новые вкрутили и началось! Думаю может зазор не тот, что нужно. Вот и горит смесь как-то не так! Свечки Beru поставил.
-
Всем привет! Ерунда такая недавно появилась - после длительной езды по трассе на одних оборотах при сбросе скорости на светофоре или в пробке мотор начал задыхаться или захлебываться, будто топлива ему не хватает или оно не горит. Педаль жмешь и вообще глохнет! Похоже на перелив топлива педалью газа, как на карбюраторе))) Выкрутили свечи - оказались на удивление не черные, но зазор 2 мм и они старющие - вышло, что не меняли их около 60 тыс. уже. Поменял на новые, на них зазор меньше 1 мм. Теперь все норм, мотор набирает обороты резво, едет на любые дистанции и не глохнет, но!!! на холостых как вроде цилиндр один пропускает, выхлоп неровный и по кузову бьет, особенно на включенной скорости. Повторюсь, что при разгоне мотора расколбаса нет!??? Что может быть???
-
Проверю... Еще ерунда появилась - после длительной езды по трассе на одних оборотах при сбросе скорости мотор начал задыхаться или захлебываться, будто топлива ему не хватает или оно не горит. Педаль жмешь и вообще глохнет! Выкрутили свечи, а там зазор 2 мм и они старющие - оказалось не меняли их около 60 тыс. уже. Поменял на новые, на них зазор меньше 1 мм. Теперь все норм, мотор набирает обороты резво, едет на любые дистанции и не глохнет, но!!! на холостых как вроде цилиндр один пропускает, выхлоп неровный и по кузову бьет, особенно на включенной скорости. Что может быть???
-
Всем привет! Подскажите, не понимаю... - машинка е32 м30 с АКПП. Недавно началось следующее - после переключения селектора акпп с D на R или наоборот и попытке тронуться мотор как бы теряет обороты до 500 и ниже, пытается заглохнуть, потом перегазовывает немного и едет... Симптом усиливается все больше и больше. Что это, АКПП или мотор? Спасибо!
-
Всем доброго дня! С праздником Победы! Подскажите, увидел в самом начале темы - 5нр18 есть без щупа? а как уровень на ней проверять? Спасибо!
-
Спасибо!
- 4 ответа
-
- амортизаторы
- опоры
- (и ещё 3 )
-
http://www.autodoc.ru/Web/part/kayaba/85/art/366005
- 4 ответа
-
- амортизаторы
- опоры
- (и ещё 3 )
-
Народ, подскажите, читаю темы про опоры и амморты, но не понимаю - надо поменять амморты на е32, есть Kayaba 366005 - надо под них опоры! Может кто пальцем ткнуть в нужные по каталогу экзиста или автодока! Простые надо или сложные? Спасибо!
- 4 ответа
-
- амортизаторы
- опоры
- (и ещё 3 )
-
День добрый! Подскажите, одинаковые ли крепления моторов М21 и М51? И коробки совместимы? Спасибо!
-
Человек ее купил такую, сказали с электрикой проблемы... От электрика привез, выяснилось, что давление масла нет в движке, он заводится и глохнет через 3 секунды. Когда скидываешь аккумулятор, первый раз заводится и не глохнет. А дальше опять будет заводится на 3 сек. Может маслянный насос умер?
-
Господа, добрый день! Подскажите, кто что думает... А проблема собственно - 750 W12 заводится и сразу глохнет. Когда снимаешь мозги, обратно вставляешь, то первый раз работает нормально. Потом заглушил, завел и начинает гореть лампочка давления масла. После снова начинает глохнуть при следующих заводках!??? Спасибо!
-
Я фиг знает, может у меня маховик не родной или еще что - специально пойду в гараж и фотку сделаю или лучше видео сниму, как Т55 и даже Т60 туда влезает. Т55 будет болтаться... Как раз В30 мотор
-
Я так понимаю, нужен самодельный торкс, больше чем Т55??? Скажем Т57... Вот блин,я не токарь!
-
Вот только хотел такую же тему писать, а оно уже есть! Пара вопросов: - зачем Г-образные и зачем точить торксы, когда продают кучу бит под 10-ю головку и от Форса, и от Джонсвэя и др. длиной 70 мм и толщиной не больше диаметра самой рабочей части. Все влезает без проблем. - Почему Т50??? У меня даже Т55 там болтается, а Т60 не влезает. Что делать??? Сломал штук 10 55-х уже. Начинаешь проворачивать, а из-за неплотности сидения торкса в болте на нем сразу срывается минимум 2 зубца и все... Так все же, как скрутить его оттуда???
-
А в чем разница, поставить никак? Я вроде ставил на 34 задние от 32...
-
Люди, подскажите, а то никак не припомню - одинаковые задние ЭСП с 32 и 34? И заодно передние??? Спасибо!
-
Ну так было заявлено! Агрегаты все в идеале, подвеска гут! Ну а дальше всегда есть торг!!!
-
В продаже Е34 540 1993 года. Коротко о машине - за полтора года в машину вложено полмиллиона, есть и работает всё!!! Состояние почти отличное - под замену лобовое, задний ступичный подшипник... и теперь задний бампер. Ценник 200 тыс. Подробнее расскажут по телефону 8-911-038-98-30
-
Ну просто не понятно, на самом деле, как так! На других же автоматах обязательно надо менять - даже говорят и пишут, типа на ручке пофиг, меняй не меняй... а на автомате момент упустил и ресурс коробки снизился или еще лучше вообще приехала она!!??? Тогда вопрос, а если купить б.у. АКПП - в ней естественно сливали масло, когда снимали - как тут быть? Поставишь, масло нальешь и коробка помрет???
-
Ну т.е. как на всех автоматах обязательная замена масла каждые 50-60 тыс. - такого нет! Странно!
-
Всем добрый день! Может вопрос не уместен тут, но все же... Вот прочитал в одной статье: "С моторами М5 по своей мощности может сравниться лишь 4-литровый 8-цилиндровый двигатель М-60, который, как и его более слабый "собрат" (3,0 л), устанавливался на "пятерочные" седаны и универсалы с октября 1992 года. Нетрудно догадаться, что ощущает хозяин 1,7-тонного автомобиля, когда под капотом его машины взревет табун в более чем 280 "лошадей". Особенностью модификации 540i является необслуживаемая коробка передач 5НР30, специальное масло в которой не подлежит замене на протяжении всего срока службы автомобиля..." Объясните, как так? Т.е. масло вообще нельзя менять в этом коробасе? А как быть??? Или фигню понаписали? Спасибо!
-
Ну как я понял, если до этого не было круиза и проводка будет новая, то встанет. Только крепление тросика на моторах м50 и м60 будет разное!!! Еще вопрос тогда - а в проводке всегда есть эта фишка для круиза или надо будет все прокладывать вплоть до реле...???
