Мой ноут проработал 4.5 года ( асеr ) и умер с такими же симптомами . Причина - сгорела видеокарта ( в мастерскую относил ) . Ремонт возможен , мне зарядили 4.5 - 5 руб . Сдал на запчасти , пошел купил новый .
Спасибо за теплые слова , только ты ошибся , сегодня мусульмане отмечают праздник Курбан - байрам . В этот день совершают жертвоприношение , готовят трапезу .
Добрый вечер , уважаемые болельщики , подведем итоги .С.Ю. играл достойно , но победила Магниитка . Пожелаем нашему бывшему сопернику удачи в финале . Буду болеть за Магнитку .
Тимур,привет большой .