Сфоткать пока не получится , но могу сказать что тоже самое . Два плюсовых , два белых , управляющий и сигнальный .
В начале темы , на первой фотке , что за черный провод , куда он идет ? Может это и есть на втягивающее ?
Повесь на него контрольку и поверни ключ на старт ,если загорится , значит оно .