Перейти к содержанию

fanur

Пользователи
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fanur

  1. Нужна инфа по сопротивлению ДПРВ на М60 . А то в программке кажет 540 Ом , как и ДПКВ , а по факту 1380 ОМ .
  2. Есть такое мнениет, что дизель "холодный двигатель " . Зимой хватает мощности обогреть салон при -20 в пробках ? И с запуском были проблемы ? Ну и соляру нашу как переваривает
  3. Парни всем привет, подскажите по датчикам . Какое сопротивление у ДПРВ на м60 ?
  4. Если не трудно , замерь сопротивление ДПРВ ?
  5. Посмотрел еще раз схемы , гугл перевел , что соединение Х6810 - это спайка проводов . Скорее всего в этой спайке был третий провод на втягивающее . Возможно он окислился и оборвался , когда снимал проводку с донора . Завтра вечером размотаю изоленту под расш. бачком и посмотрю , как у меня проложено .
  6. Сфоткать пока не получится , но могу сказать что тоже самое . Два плюсовых , два белых , управляющий и сигнальный . В начале темы , на первой фотке , что за черный провод , куда он идет ? Может это и есть на втягивающее ? Повесь на него контрольку и поверни ключ на старт ,если загорится , значит оно .
  7. У меня авто 92 года ,пользуюсь схемой 94 г.которую выложил,все совпадает. В твоей схеме только реле другое и в другом месте. На стартер провода те же самые идут.
  8. Хочу сказать внимательно поищи эти провода с правой стороны. Такая же фишка возле масляного стакана и у меня есть, я не стал разбираться для чего ,т.к. у меня все работает.
  9. Раньше то все это работало ? Или ты свапнуть решил ? Проводка доноров одного года ? Какое реле в ногах водителя ? От замка зажигания провод идет в блок предохранителей на реле блокировки стартера , если у тебя АКПП . Если механика , то вместо реле стоит перемычка. Дальше на правую сторону под гайку с белым проводом.
  10. Скачай схемы , глава 1240.0 Start , я думаю здесь понятно будет . Управляющий - черно-желтый ( на схеме sw/ge ), скручен с одним из белых проводов в этой " коробчонке ", т.е. монтажный блок ( тот самый Х6810 ) и идет на втягивающее реле . Второй белый провод соединен с черно - зеленым (sw/gn ) - это сигнальный для блока жм , борт.комп. и климата . Чтобы отключать лишнюю нагрузку , когда стартер начинает крутиться . http://files.mail.ru/DDF46AB4EE6A4937950C561A7536CF77
  11. Вечером напишу , что куда идет. Летом тоже ковырялся со стартером.
  12. Импульсный датчик шестого цилиндра , датчик одевается на вв провод и подключается в этот разъем , который у тебя остался . В соседней теме тоже самое обсуждают .
  13. Отрезал , перевернул , приварил . Ставь что угодно , ну и покрасить не забудь.
  14. fanur

    КХЛ

    Категорически против !!! СЮ чемпион !!!
  15. Торопишься с продажей ? Могу залог за машину внести
  16. Сделай фото под капотом , есть интерес.
  17. Кстати , я тоже до сих пор катаю на транзитах ,регион 40 . У нас 102 . Первое время боязно было после нового закона ездить . А сейчас уже привык ,никто не останавливает да и ладно.
  18. fanur

    КХЛ

    Привет всем .С Барысом красиво играли сегодня , очень понравилось . Салават - чемпион !!!!
  19. Я бы тоже не отказался , и друзья себе бы сделали .
  20. Похмелье штука жесткая , пойду я
  21. Круглая - открыть / закрыть. Долгое нажатие - поднимаются стекла , закрывается люк. Прямоугольная - постановка на охрану , долгое нажатие - то же самое.
  22. Заслонку выставил, теперь ДПДЗ проверить и отрегулировать надо .
×
×
  • Создать...