Перейти к содержанию

fanur

Пользователи
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fanur

  1. Холостые ниже 500 , это норма ?
  2. Похоже идет подсос воздуха , осмотри внимательно место соединения трубки с вакуумником .
  3. Во втором посте написал что проверять.
  4. fanur

    КХЛ

    Пожелаю удачи Динамо Мн. одолеть Адмирала .
  5. fanur

    КХЛ

    Сегодня играли хорошо , но победа досталась Барысу
  6. Зеркало салонное с фишкой ? Приемник ик сигнала в нем находится
  7. Ну значит у него закодирован на постоянное свечение , так же как и у меня .
  8. fanur

    КХЛ

    Нет слов , сливают игру . Понятно переезды , устают . Но столько шансов было , 5 раз удалялся Авангард. Самая большая ошибка Василевский на буллитах. Завтра с Барысом , х.з. че там будет , обуют как школьников
  9. Диод горит постоянно, моргает 5 секунд ,значит концевик какой то замкнут . Смотри концевики на акб , диван , мафон , бк . Если ц.з. работает нормально , остальное можно не смотреть.
  10. Поздравляю !!!! Здоровья, любви ,успехов во всем !
  11. Присоединяюсь , всех с днем Автомобилиста !
  12. fanur

    КХЛ

    Выигрывали 1:3 после первого , закончили 7:4 . Что сказать ?
  13. fanur

    КХЛ

    Все это правильно , кто вкладывает и вкалывает , те всегда добьются результата . А вот наш СЮ похоже решил отдохнуть , после второго периода проигрывает Автомобилисту 3:4 , сейчас третий период будет .
  14. fanur

    КХЛ

    Ребятки , а мне нравится , сегодня Атланта разгромили в третьем периоде .
  15. Очень было приятно познакомиться с Aleftenty , времени конечно было в обрез, не смог прокатить по городу .Надеюсь в следующий раз оторвемся по полной программе. Рад ,что хоть такой прием оказался тебе по душе .
  16. fanur

    КХЛ

    о , как мне сегодня игра понравилась . Одолеть питерцев со счетом 4-2 .
  17. fanur

    КХЛ

    Во нащелкали Северстали сегодня !!! Так держать !!! Барсы молодцы , Медвешчак приструнили.
  18. fanur

    КХЛ

    Разыграются , у них же тренера поменяли ?
  19. fanur

    КХЛ

    Были , когда был тренер и команда , а сейчас ... Но все таки болею за наших , а вдруг возьмут кубок еще раз .
  20. fanur

    КХЛ

    Вчера дали отыгратся Нефтехимику
  21. Когда выключаешь зажигание , уличные заслонки закрываются ? Может твой климат не видит что зажигание выключено , и пытается регулировать температуру в салоне.
  22. fanur

    КХЛ

    Вчера не смог посмотреть, наши обыграли Нефтехимика .
  23. fanur

    КХЛ

    Ну седня оторвались
  24. fanur

    КХЛ

    Блин, как беременные, захотят выиграют .не хотят проигрывают и кому ? Сибирь даже до плейоффа не доходила.
×
×
  • Создать...