Перейти к содержанию

fanur

Пользователи
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fanur

  1. Вы на дату посмотрите , год с лишним прошел .
  2. Поржал от души
  3. Мой ноут проработал 4.5 года ( асеr ) и умер с такими же симптомами . Причина - сгорела видеокарта ( в мастерскую относил ) . Ремонт возможен , мне зарядили 4.5 - 5 руб . Сдал на запчасти , пошел купил новый .
  4. Знакомо , соболезную ...
  5. ник и аватарка соответствуют твоему типажу на аватарке не ты случаем ?
  6. Спасибо за теплые слова , только ты ошибся , сегодня мусульмане отмечают праздник Курбан - байрам . В этот день совершают жертвоприношение , готовят трапезу .
  7. Привод заслонки проверяй ,должен полностью закрыть и открыть заслонку при включении зажигания. Если этого не происходит, асц отключается
  8. Хана клапану в масляном стакане , у меня было так . Клапан убрал , поставил заглушку .
  9. Мастер твой идиот , все 4 датчика должны стоять пусть не путает с датчиками износа колодок.
  10. Все , халява кончилась . Сегодня полковые выписали штраф 500р . , больше ездить не буду . На продажу выставил .
  11. fanur

    КХЛ

    Парни с победой !!! Обладатель Кубка Гагарина Металлург . Кубок остался в России . Ура !!!
  12. Провода к зеркалу подходят ?
  13. fanur

    КХЛ

    Добрый вечер , уважаемые болельщики , подведем итоги .С.Ю. играл достойно , но победила Магниитка . Пожелаем нашему бывшему сопернику удачи в финале . Буду болеть за Магнитку . Тимур,привет большой .
  14. У меня есть , Сергей прошлым летом подогнал . Пиши почту , отправлю .
  15. На предпоследней фотке - два толстых провода с угловым штекером - на моторчик АСЦ . Черно-зеленый и черно-желтый .
  16. Зря я вчера пивом догонялся . Все верно на вашей картинке , я ошибся . В свой движок ни разу не лазил , только масло меняю .
  17. Отсчет по часовой стрелке , верхний левый - первый цилиндр . Нижний справа .
  18. Какое масло до и после замены ?
  19. Хотелось бы узнать , в чем различия между 404 и 484 эбу ?
  20. За две недели два раза остановили за транзиты , откупался за 500 р.
  21. Зеленая пробка на левой башке для чего ? https://h-a.d-cd.net/3ce9644s-960.jpg
  22. Такой проблемы не было , но похоже масло на горячую просто не доходит до гидриков . Или наоборот сливается .
  23. Антоха ,где такой букварь взял ? У меня другой , там такие данные
  24. Продавец из Красноярска . Ищи на форуме местных , пусть съездят, посмотрят .
  25. Да, распредвальный , перепутал . Спасибо .
×
×
  • Создать...