Перейти к содержанию

fanur

Пользователи
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fanur

  1. Эх , мой ноут не потянет . Хотелось бы поиграть.
  2. Нашел. Кнехт- такой же, как в твоей ссылке, да и цена нормальная. Буду его заказывать.
  3. Фильтр никуда не защелкивается, просто одевается на трубку, и сверху крышка наворачивается.Насчет зазоров завтра гляну.
  4. С чего это он болтается ? сидит плотно на этой трубке --
  5. На моей такой штуки нету и гидрики не стучат. В етк пишется - для переоснащения - что там переделать можно ? И клапан редукционный находится на дне стакана , рядом с обратным.
  6. точно ,забыл про скобы .
  7. Какие то вылезут, какие то останутся в коллекторе, выдернешь руками.
  8. второе сообщение --- у меня также ( абс и асц работают).
  9. А что объяснять -- отсоедини топливные шланги , разъемы на форсунках ,открути четыре болта ,которые крепят рампу и тяни потихоньку наверх. При сборке меняй резинки уплотнительные
  10. Так точно.
  11. В отсеке с мозгами находится блок АВС , блок АСЦ +Т за правым передним динамиком. На 540
  12. Может перевел неправильно с немецкого, в бачке гура действительно нет датчика. Есть уровень омывайки, охлаждайки, масла, тормозухи. Напиши здесь, что твой комп пишет.
  13. АСЦ теперь нормально пашет? Отпиши в теме , что делал,что менял ,народ знать будет. А здесь смотри датчик уровня,прозвони его тестером. Если он в норме,штекер,проводку смотри , где то обрыв.
  14. Как он внутри выглядит не знаю , не разбирал, но думаю ничего с ним не будет.
  15. На твоей машине такая же система как у Koknato ? --- http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/58021-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%B0s%D1%81/ 1. Опиши подробней что и откуда пищит. 2.Когда АСЦ отключилась, если заглушить и сразу завести двигатель -- работает и также через 5-10 минут отключится ? 3. Проверь проводку, предохранители,может где контакт плохой, пошевели разъемы. 4.На первой картинке фильтр № 14 -- может он грязный настолько,что через 5 минут давление в системе падает и она отключается А лучше сгонять на диагностику.
  16. Тогда тебе восстанавливать всю систему придется, по другому никак.
  17. Пожалуйста. только оригинал 4 к.рубля стоит в экзисте
  18. 218 и 286 коней одинаково ехать не может
  19. На 34 -ых приборка не пищит , машина какая?
  20. АВС после этого работает , когда АСЦ отключается ? И что там пищать может , в каком месте ?
  21. Лампа АСЦ будет гореть при включенном зажигании . Вот заведешь двигатель и , если все исправно , она погаснет .
  22. Вот номер -- 6135 1 378 371
  23. - да , через разъем Х 272 , 12 контактов, черная фишка.Поправился , у меня так же.
  24. А что , теперь АКБ не садится ? В чем проблема то была ?
  25. Заслонка двигателя -- коричнево-синий , коричнево-черный , коричнево -оранжевый. заслонка АСЦ -- коричневый , черный , желтый , она всегда открыта . Я же тебе объяснял, что при включении зажигания - заслонка должна закрыться, и сразу же открыться .Очень хорошо слышно, как жужжит привод этой заслонки. Как работает АСЦ+Т : 3 этапа - 1. от 0 - 40 км/ч. --- пробуксовка ведущих колес регулируется тормозами. Т.е. подтормаживает то колесо, которое буксует , чтобы они вращались с одинаковой скоростью.Другими словами 100%-ая блокировка дифференциала 2. 40-100км/ч ---- пункт 1 + подключается заслонка АСЦ . Закрывается на определенный угол, перекрывая подачу воздуха , чтобы сбросить обороты двигателя. 3. 100 км/ч и выше ---- работает только заслонка АСЦ.
×
×
  • Создать...